Что делать с кошельком ?

(Ответов: 25, Просмотров: 7711)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. SEO специалист Аватар для hammer8
    • Регистрация: 14.05.2012
    • Сообщений: 2,824
    • Репутация: 531
    • Webmoney BL: ?
    NightHawk, Например в Qiwi я зарегистрировался на свою симку, а вот пройти идентификацию не получится, так как не гражданин РФ. Ограничения 15000 рублей.
    • 0
  2. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    seogitler, это для того, чтобы кидков не было. Фэйковых кошельков можно кучу создать, но правильным будет подтверждение твой личности. Я никогда не имею дел с не верифицированными партнёрами, особенно в плане предоплаты. К тому-же после введения закона в недавнем прошлом все платёжки подтягиваются в этом плане, даже пайпал и тот уже проводит верификацию, хотя там и карты привязанной хватило-бы за глаза.
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    hammer8, согласен, в киви очень много недоработок, что касается не резидентов РФ. В Яндекс Деньгах хоть как-то можно пройти идентификацию, можно карточку выпустить... в киви - хрен.
    dotWizard, согласен по поводу высчитывания комиссии, геморрой еще тот.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(05.07.2015),
  4. Новичок
    • Регистрация: 18.04.2015
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 0
    По поводу киви, вообще речи не идёт. Кто из Рб, тот понимает, что у нас даже в вебмани сложности..
    И ещё раз повторюсь, может конечно не внимательно вводил, но когда заполнял паспортные данные, было большими буквами написано, что паспорт только гражданина РФ, и мои данные(с паспорта РБ) не вводились, вот я и от балды инаписал наугад серию с номером паспорта.
    • 0
  5. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Насколько я знаю (сам не с РБ), у Вас есть только контора в Минске. Вариант один - ехать туда, и если у Вас все данные кроме номера паспорта забиты верные то с большой долей вероятности помогут. Самым лучшим вариантом будет задать все Ваши вопросы напрямую техподдержке яндекса, в частности ЯД, а не нам. Вы хоть пробовали им писать? Мы то уж точно эту ситуацию разрулить не поможем.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dotWizard Посмотреть сообщение
    Та же карта, тот-же быстрый вывод как на родную карту, так и на карту сторонних банков, тот-же мобильный банк.
    Соглашусь..когда писал пост – переполняли эмоции за свою любимую «систему» - и попёрло.., я, когда на qiwi переходил у Яндекса ещё карточки не было, щас вроде всё тоже самое. Как я понял из постов сейчас яндекс от qiwi мало чем отличается, но всё-таки интерфейс в qiwi повеселее на мой взгляд.

    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    в киви очень много недоработок, что касается не резидентов РФ. В Яндекс Деньгах хоть как-то можно пройти идентификацию, можно карточку выпустить... в киви - хрен
    Буду знать.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Что делать с сателлитом с тиц 0?
Вопросы от новичков 13 06.10.2014 17:42
Яндекс.Деньги вводят абонентскую плату для тех, кто не пользуется кошельком
Апдейты Yandex 15 04.09.2014 21:34
Что делать с сайтом?
Оценка ваших сайтов, блогов 14 16.05.2013 14:34
Что делать?
Оффтоп и свободные темы 7 18.10.2012 17:51
Что делать?
Хостинг и Серверы 7 30.08.2011 00:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры