Есть такое понятие как специализация.
Толк в знании PHP, когда можно сделать проекты на ASP.NET.
Нафига знание куча CMS, когда проще выбрать несколько приоритетных.
Иногда довольно сложная или слишком кроссбраузерная верстка. Мне проще нанять фрилансера.
Тоже самое в копирайтинге и знании движков.
Какой толк в 5 ранге, когда он ничего не приносит. Но это уже больше про интернет бизнесмена.
http://en.wikipedia.org/wiki/Webmaster почитайте на досуге.
- 04.02.2013 21:08
- 04.02.2013 21:22
5 уровень это Онотоле, только ему подсилу столько вобрать в свой мозг.)
Я считаю вебмастером того кто касается всех сфер интернет деятельности(околосатойто ой конечно же). чисто прогера который кроме apache и php не знает ничего можно считать специалистом, но не вебмастером. - 04.02.2013 21:47
Вебмастер должен уметь делать сайты. Сделал сайт и все, ты - вебмастер.
- 04.02.2013 22:43
Настоящий вебмастер должен хорошо считать заработанные деньги :)
- 05.02.2013 03:04Опытный


- Регистрация: 13.08.2011
- Сообщений: 300
- Репутация: 13
5 разряд скорее шутки ради. Кстати причем здесь умение вебмастера делать деньги? Я имел ввиду именно как многопрофильный технический специалист, а деньги это скорее к бизнесу чем к проф. навыкам.
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Каким должен быть настоящий копирайтер? | Вопросы от новичков | 13 | 20.08.2012 01:57 |
Сравнение Яндекс ВебМастер и Google ВебМастер - 2012 [Конкурсная статья] | Обучающие статьи | 3 | 18.08.2012 00:27 |
Это настоящий успех!!! | Дайджест блогосферы | 11 | 12.05.2011 23:38 |
Что вебмастер должен знать о своих посетителях? | Дайджест блогосферы | 2 | 22.05.2010 20:41 |




