посмотрел бы фильм, почитал книгу, пошел бы на улицу знакомиться.
- 27.10.2011 00:53Новичок

- Регистрация: 24.10.2011
- Сообщений: 14
- Репутация: 1
- 17.11.2011 21:05
Книги: читать или слушать :)
- 17.11.2011 21:30
Буду играть в Скурим
- 17.11.2011 21:36
Если днём выключат, пойду в хоккей погоняю на коробке. Если вечером спать лягу :)
- 17.11.2011 23:28Banned

- Регистрация: 01.11.2011
- Сообщений: 34
- Репутация: 0
Если пропадет интернет?! Я стану счастлив! уж сильно портят людей соц. сети (vkontakte,mail.ru, и тд.) , а люди, - из за этого портят отношения друг с другом!. Ребята гуляем по чаще и уделяем больше времени своим близким!!! [Ведь они нам важны!!!]
- 18.11.2011 00:14
А вот если навсегда вам отключат?)
- 19.11.2011 23:59Banned

- Регистрация: 01.11.2011
- Сообщений: 34
- Репутация: 0
На завод ребята , или на стройку)) как я и делаю )))
- 20.11.2011 00:00
Начну Худеть
- 23.11.2011 11:58Новичок

- Регистрация: 04.11.2011
- Сообщений: 12
- Репутация: 1
Пойду гулять с собакой :)
- 23.11.2011 12:27
На самом деле разделю мнение большинства - пойду спать. В последнее время катастрофически не высыпаюсь. То работа, то увлечения. И очень обидно, когда хочется спать до рези в глазах, а приходится сидеть и работать - отключение инета было бы как раз той панацеей :) А выдернуть кабель и сказать что инет вырубили - совесть не позволяет

Регулярно задерживаю платежи провайдеру за инет, но после смены руководства в укр телекоме они теперь сразу никого не отключают. По крайне мере, если не наглеть и не задерживать платеж более 2-х дней.
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
А то делать если с инглишем напряг? | Оффтоп и свободные темы | 42 | 07.03.2014 23:28 |
Что делать, если заблокировали кошелёк Webmoney? | Дайджест блогосферы | 0 | 17.06.2011 21:10 |
Что делать, если не продаются платники | Дайджест блогосферы | 0 | 20.02.2010 18:12 |
Что делать если выключен JavaScript | Дайджест блогосферы | 0 | 21.12.2009 23:08 |





