А что Вы будете делать если отключат Интернет?

(Ответов: 97, Просмотров: 6481)
Страница 5 из 10 Первая ... 34567 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 24.10.2011
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 1
    посмотрел бы фильм, почитал книгу, пошел бы на улицу знакомиться.
    • 0
  2. Студент Аватар для onmyoji
    • Регистрация: 11.11.2011
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 1
    Книги: читать или слушать :)
    • 0
  3. Студент Аватар для Desire
    • Регистрация: 08.11.2011
    • Сообщений: 99
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Буду играть в Скурим
    • 0
  4. Well done. Аватар для zambrotta04
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 511
    • Репутация: 90
    Если днём выключат, пойду в хоккей погоняю на коробке. Если вечером спать лягу :)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 0
    Если пропадет интернет?! Я стану счастлив! уж сильно портят людей соц. сети (vkontakte,mail.ru, и тд.) , а люди, - из за этого портят отношения друг с другом!. Ребята гуляем по чаще и уделяем больше времени своим близким!!! [Ведь они нам важны!!!]
    • 0
  6. ♥ CPA Аватар для DoZer
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 62
    • Webmoney BL: ?
    А вот если навсегда вам отключат?)
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 01.11.2011
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 0
    На завод ребята , или на стройку)) как я и делаю )))
    • 0
  8. Дипломник Аватар для MoneyMaker
    • Регистрация: 27.02.2011
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 27
    Начну Худеть
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 04.11.2011
    • Сообщений: 12
    • Репутация: 1
    Пойду гулять с собакой :)
    • 0
  10. Опытный Аватар для Viper
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 311
    • Репутация: 58
    • Webmoney BL: ?
    На самом деле разделю мнение большинства - пойду спать. В последнее время катастрофически не высыпаюсь. То работа, то увлечения. И очень обидно, когда хочется спать до рези в глазах, а приходится сидеть и работать - отключение инета было бы как раз той панацеей :) А выдернуть кабель и сказать что инет вырубили - совесть не позволяет

    Регулярно задерживаю платежи провайдеру за инет, но после смены руководства в укр телекоме они теперь сразу никого не отключают. По крайне мере, если не наглеть и не задерживать платеж более 2-х дней.
    • 0
Страница 5 из 10 Первая ... 34567 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
А то делать если с инглишем напряг?
Оффтоп и свободные темы 42 07.03.2014 23:28
Что делать, если заблокировали кошелёк Webmoney?
Дайджест блогосферы 0 17.06.2011 21:10
Что делать, если не продаются платники
Дайджест блогосферы 0 20.02.2010 18:12
Что делать если выключен JavaScript
Дайджест блогосферы 0 21.12.2009 23:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры