Давайте меняться хорошей музыкой!

(Ответов: 91, Просмотров: 5427)
Страница 3 из 10 Первая 12345 Последняя
  1. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Shuro4ka, ну битлы это вообще вечное, а в остальном уж больно грустные песенки слушаете :) под настроение
    necelentano, почему не в тему?:) музыка то хорошая у приведённых вами исполнителей и я думаю, что многие рокеры-митолисты слушают как минимум по 2-3 композиции от этих авторов :) ну лично я всегда уважал продиджи и кемикал бразерс :) в своё время пятницу тоже слушал с тиесто :) так что всё в тему, только желательно треки конкретные приводить :) а то я тут плэйлист пополняю, знаете ли... =)
    Monte_Kristo, зацепила очередная песня мэнсона =) шаг вперёд тож прикольная - закинул, блю стэйли порадовали тоже в очередной раз, до этого слышал у них Ultranumb - тож басявая =)
    0pium, на Вас плюсики закончились на сегодня у меня =) а песенка прикольная, лежать теперь будет вместе с Where is my Mind (тоже их) =)
    masay, у Вас пока самый необычный (для меня) плейлист =) из первой половины узнал только расмуса, причём за этот трек отдельное спасибо (в своё время слушал, потом забыл и название и кто поёт, а ща сижу ностальгирую =)) лимп бизкит тоже напомнили о бурной молодости (вспомнилась песня My Generation), эванэсенс тож, блин, трек, который вспоминал, а то всё брин ми ту лайф, да брин ми ту лайф =) остальные тоже интересные, восьмибитки также порадовали =)

    Делимся музыкой, друзья! Вот что значит, когда трек самый любимый - он не может быть плохим. Лично у меня ещё ни одна песня из представленных отвращения и любого другого негатива не вызвала =))
    p.s. господи, как много смайлов
    Последний раз редактировалось CuxpecT; 23.10.2012 в 11:23.
    бох смм
    • 0
  2. Опытный Аватар для zerokl
    • Регистрация: 04.02.2012
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    Можете кидаться в меня камнями но я современную музыку совсем не слушаю :) я больше люблю классику.
    Бетховен – Тишина
    Бетховен – К элизе
    Бетховен – Слезы
    Моцарт – Реквием по мечте
    Моцарт – Симфония №6. Музыка ангелов
    Моцарт – Времена года - Гроза, Звуки природы-шум дождя и пение птиц
    Классическая музыка имеет более весомый смысл чем эти все современные кукаречая весна, ты кто такой давай дасвидания и тд. Я бы всех их сжог на костре как ведьм

    P.s хотя нет соврал могу послушать клубняк и то не часто )
    • 3

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(23.10.2012), pingvincible(23.10.2012), r00t(23.10.2012),
  3. Опытный Аватар для pingvincible
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zerokl Посмотреть сообщение
    Классическая музыка имеет более весомый смысл чем эти все современные кукаречая весна, ты кто такой давай дасвидания и тд. Я бы всех их сжог на костре как ведьм
    Это +1.

    А я люблю метал и панк.

    Metallica - это группа моей жизни. Люблю всю, начиная от Kill'em All и до Death Magnetic. Альбом с Лу Ридом только не осилил полюбить.
    Топ песни для меня: Battery, Disposable Heroes, Merciful Fate, The Blitzkrieg( хоть последние две они перепели, но все равно ), да и все остальные тоже)))

    Sum 41 - Mr.Amsterdam, Still Waiting, Bitter End.

    Blink 182 - Rockshow, First Date, Aliens Exists

    Trivium - Forsake Not The Dream, Dusk Dismantled, Like Light To Flies, Dying In Your Arms

    Silent Civilian - Live Again, Dead To Me, Phoenix, Atonement, Funeral

    Machine Head - Imperium, Halo, Aesthetics of Hate, Slanderous, From This Day

    Megadeth - Mechanix, The Poison Was The Cure, Killing is My Business, Symphony Of Destruction

    Slayer - Angel Of Death

    Puddle Of Mud - She Hates Me( рвет меня со школы )

    Guano Apes - Open Your Eyes, Big in Japan

    Green Day - Basket Case, Welcome To Paradise, Espionage.

    Еще обожаю Queen, очень много шикарных песен.

    А во время работы бэкграундом слушаю блюз или lounge на радио 101(не сочтите за рекламу:)) А в машине, пока езжу послушиваю радио классика временами.
    Я желаю всем счастья
    • 0
  4. Опытный Аватар для masay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 147
    To CuxpecT:
    Вечером могу ещё накидать разношерстной музыки:)
    • 0
  5. Сайты на WordPress Аватар для ADvi
    • Регистрация: 22.01.2011
    • Сообщений: 490
    • Репутация: 89
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Sma11erM1nd Посмотреть сообщение
    У меня конечно очень своеобразный музыкальный вкус.) Наверное что-то ближе к меломанству.

    Что бы сюда не писать, http://www.lastfm.ru/user/Sma11erM1nd сухая статистика. попозже попробую развернуто написать про музыку в моей жизни.
    Твоя музыкальная совместимость с Sma11erM1nd Супер
    http://www.lastfm.ru/user/ADvi
    Почему-то сразу подумал о Супер, после того как CuxpecT упомянул "Три полоски"
    Лучший хостинг в рунете | Не делайте людям добро – они вам этого не простят.
    • 0
  6. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    zerokl, полностью с Вами согласен! то, что сейчас крутят лишь очередной показатель деградации страны

    pingvincible, аналогично являюсь фанатом металлики, считаю их лучшими в своём жанре и мечтаю побывать на их концерте. особенно нравится то, что у них голоса на записях (мр3) и вживую нисколько не отличаются, в отличие от современных исполнителей, у которых их пение потом ещё звукачи дорабатывают
    а в целом спасибо за подборку

    masay, кидайте кидайте
    бох смм
    • 0
  7. Опытный Аватар для zerokl
    • Регистрация: 04.02.2012
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    CuxpecT, современная музыка вызывает у нормального человека рвотные позывы я не понимаю как эту чепуху можно слушать и наслаждаться
    • 0
  8. Гуру Аватар для izograf
    • Регистрация: 13.05.2012
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 115
    Буквально вчера познакомился с творчеством ZAZ очень сильно зацепило, спокойная, но в то же время динамичная музыка.
    Ещё хочу выделить: Brainstorm, Океан Эльзы.
    У брейншторма очень русские композиции нравятся.
    • 0
  9. Опытный Аватар для seoalb
    • Регистрация: 17.01.2012
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 102
    Добавлю одну из любимых :)
    Aloe Blacc - I Need a Dollar (Stern remix)
    Leads.su - крупнейшая банковская партнерка
    • -1
  10. Опытный Аватар для ceff
    • Регистрация: 18.09.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 114
    я слушаю только рэп
    советую послушать
    H1gh - прости за любовь
    Oxxxymiron - Признаки жизни
    Oxxxymiron - Не от мира сего
    может кому и понравиться
    • 0
Страница 3 из 10 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Давайте поностальгируем
Оффтоп и свободные темы 40 08.06.2013 13:03
А давайте попробуем?
Оффтоп и свободные темы 11 15.08.2012 23:23
А давайте померяемся?
Оффтоп и свободные темы 10 18.09.2011 21:11
Варез портал с хорошей индексацией
Покупка продажа сайтов 1 16.09.2011 14:58

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры