Электронные паспорта (2015)

(Ответов: 42, Просмотров: 3527)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Новичок
    • Регистрация: 22.01.2012
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 5
    Если кто-то пойдет против системы он этот чип хакнет
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    0pium, Да я вроде бы ни чему и не удивлялся. Ну то, что безопасность повысится это конечно да.
    • 0
  3. Дошутился я однако Аватар для KOT
    • Регистрация: 19.01.2013
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 7
    Не будет никакой замены, инфа 146%. Бумажный останется на руках. Электронный по собственному желанию оформлять.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 12.01.2013
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    KOT, Откуда такая 146% информация?
    • 0
  5. Дошутился я однако Аватар для KOT
    • Регистрация: 19.01.2013
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от MiksInc Посмотреть сообщение
    KOT, Откуда такая 146% информация?
    Не так давно с начальницей городского УФМС общался, про эти электронки тоже спрашивал. Оттуда и инфа 146% :).
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 192 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 0
  6. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    У нас в Украине можно не получать из религиозных соображений, т.е. право выбора остается. Больше удивляет то, что теперь с самого детства выдают паспорта и индикационные коды... зачем это нужно, непонятно.
    • 0
  7. Дошутился я однако Аватар для KOT
    • Регистрация: 19.01.2013
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от 0pium Посмотреть сообщение
    зачем это нужно, непонятно
    Контроля хотят, зачем же еще...
    • 0
  8. Гуру Аватар для AlexDV
    • Регистрация: 13.01.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 214
    Вот так вот, ребята, начинается тотльное превращение людей в мясо. Ломают волю, забирают свободу, усиливают контроль и увеличивают зависимость - все, из людей можно лепить все, что угодно.

    PS. На самом деле, при полном\частично переводе общества и управление в эл.вид - гораздо упрощается способо обрушить государство. Россию невозможно было победить в лоб в течении тысяч лет. Зато хитростью и рублем сломают в три счета... Представляете себе коллапс - когда, все данные будут сливаться в круги высшие чем правительство, и при желании обнуление ID 150 млн.человек, зарплаты, годы рождения, прописки, страховки, счета. И можно брать тепленькими - десятки миллионов дешевой рабочей силы для добычи здесь же миллиардов тонн всевозможных ресурсов, в которых в ближайшее время так будет нуждатся любое государство.
    • 0
  9. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    KOT, ну дети не будут укрываться от налогов и творить криминал, помоему... 14-16 лет - адекватный возраст для выдачи подобного рода документов ИМХО, раньше ни к чему все это. Индикационный код выдается 1 раз в жизни и другого оригинала в случае его утери не получишь никак, вот и зачем такое детям?

    P.S. я про Украину, если что.
    • 0
  10. Дошутился я однако Аватар для KOT
    • Регистрация: 19.01.2013
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 7
    0pium, а кто его знает... последнее время "и ваши и наши" чудят)) Что в России, что в Украине за последние пару лет столько законов по напридумывали абсурдных, что в голове не укладывается. Даже слов нет, как этих законодателей обозвать... даже русский мат не подберешь для них)).

    Деньги, деньги, деньги... Мультик вспомнил про золотую антилопу, как та раджу засыпала))) по такому сценарию скоро наших политиков землей будем засыпать мало им все...
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2500 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось KOT; 01.02.2013 в 03:08.
    • 1

    Спасибо сказали:

    0pium(01.02.2013),
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Внутренняя ошибка Паспорта при заходе на yandex.ru
Поисковые системы 5 18.06.2012 00:37
Электронные деньги и налоги...
Финансовый раздел 39 24.02.2010 23:58
Домены по скрину паспорта
Хостинг и Серверы 12 20.09.2009 16:34

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры