Где лучше всего работать копирайтером?

(Ответов: 45, Просмотров: 3235)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Новичок Аватар для mrSallivan
    • Регистрация: 27.02.2013
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Не вступая в глубоко философские споры, отвечу по теме. Фриланс.ру - нет смысла. Веблансер - да, но только в том случае, если хватит терпения пробиться. Многие его используют только как гаранта... Адвего, да.

    Только вот перечитывая сообщения, не совсем понял... Рерайт или копирайт? Хотя качественный рерайт - это уже на 90% копирайт
    А ну и если уж совсем припекло: различные биржи текста. Закинул то, что вроде как и черновиком было, а его кто-то прикупил. Мелочь, но всегда приятно =)
    • 0
  2. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Room, Если вы надеетесь меня разозлить-бесполезно Больше всего меня забавляет что те , кто занимает достаточно воинственную, активную и бескомпромиссную позицию, - обычно сами недалеко отошли от 20 лет :). И наоборот, - кто достаточно лоялен к злобным буратинам и спокоен, - тому далеко не 20 лет. И даже не 27 :). Ну и повторюсь, я уже занимаюсь, -а в сутках всего 24 часа. Да и лекцию Зорге я прослушал только позавчера, - так что ей обязательно найдется место в жизни. Теперь насчет эффектный-эффективный. Дорогой мой человек Room . Я не задавался целью произвести ЭФФЕКТ на кого бы то ни было. А задавался целью достичь эффективности. И я ее достиг -хотя бы этим топиком. Потому что лучше сначала спросить и обобщить опыт людей, а уже потом делать какие то движения(или не делать). Больше в данной теме отписываться не буду-не обессудьте:)
    Последний раз редактировалось SEEK; 27.02.2013 в 10:29.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    SEEK, да что вы, тут только обсуждение.

    "Веблансер - да, но только в том случае, если хватит терпения пробиться."
    Там много человек с репутацией, гиблое дело. У меня за пару лет заказов 20 всего было.
    • 0
  4. Google Web Advisor Аватар для Seomonk
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 19
    SEEK, Адвего + Вебланс самая хорошая пара для начала
    Настраиваю поток клиентов с контекстной рекламы Директ, Adwords, Avito. Пишите в ЛС или на hello@wearestars.biz
    • 0
  5. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    SEEK, Адвего + Вебланс самая хорошая пара для начала, адвего может быть, но не вэлансер.
    К тому же на вэблансере даже за отзывы идет комиссия.


    Не мои слова, но прочитал в интернете:
    "Я всегда говорю,
    что пока есть холодильник,который можно открыть и взять бесплатно еду,то такие недочеловечки будут плодиться и множиться. Кровь молодая,а:
    1.Не учатся
    2.Не работают

    Но главное — бесплатная ЕДА.
    Вот как только ее не будет,этой еды,и самим придется на нее зарабатывать,то вся дурь мигом закончится. Эта болезнь лечится очень быстро и эффективно — ТРУДОМ.
    Кто не захочет,у того выбора нет — можно сыграть в долгий ящик."
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 05.04.2012
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Кому как. Мне, к примеру, проще умом. А вообще, кто думает только о деньгах — тот чересчур боится их потерять. Жизнь у таких людей обычно сложная и ничем не примечательная.
    Последний раз редактировалось inWebs; 27.02.2013 в 20:59.
    • 0
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как лучше всего продвигать сайт
Адалт и дейтинг 15 30.06.2014 02:06
На каких ПП сейчас выгодней всего работать?
Партнерские программы 10 18.12.2012 01:39
Adsmonster - сервис трафика. Лучше не работать с такими.
Оффтоп и свободные темы 3 14.12.2012 01:48
Где лучше всего продавать ссылки?
Оффтоп и свободные темы 7 08.09.2012 11:29
Как лучше всего монетизировать киносайт?
Партнерские программы 3 05.08.2012 16:00

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры