Как лучше принимать платежи?

(Ответов: 1, Просмотров: 632)
  1. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Нашел интересные товары, которые можно купить дешево и продать в разы дороже, и появилась мысль заниматься их перепродажей в соц.сетях. Не знаю только, как платежи принимать. Хотел бы только на вебмани принимать, но не думаю, что каждая женщина осилит перевод денег через терминал на кошелек вебмани (или я слишком недооцениваю их?), а принимать на банковский счет боюсь — если попрошу написать примечание "пополнение счета", это вызовет у них недоверие, если же напишут "оплата такого-то товара" — не будут ли придираться ко мне? Налоги я, разумеется, не собираюсь платить, объемы не такие.
    И еще один момент — кто в курсе, примерно сколько доставляют посылку из Украины в Россию обычной почтой?
    • 0
  2. Гуру Аватар для 3s777
    • Регистрация: 09.02.2013
    • Сообщений: 1,417
    • Репутация: 384
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    примерно сколько доставляют посылку из Украины в Россию обычной почтой?
    Как-то приходилось нам несколько раз товар отправлять из Украины в Россию, где-то около трех недель в среднем посылка шла...

    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    перевод денег через терминал на кошелек вебмани
    есть у меня несколько знакомых которые через контакт всякие женские штучки толкают. Про вебмани знают всего процентов 10 покупательниц, умеют им пользоваться еще меньше)))
    Некоторые работают по предоплате, и никого там особо не смущает что писать в колонке примечание, что скажите, то и напишут...
    Но в основном работают наложеным платежом. Т.е. товар отправляют, а покупательницы при получении проверяют и оплачивают. Редко кто готов платить до получения товара.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как принимать деньги на сайте?
Вопросы от новичков 8 10.12.2013 16:15
Платежи адсенс
PPC и контекстная реклама 7 31.07.2013 15:10
Платежи от intersol
Партнерские программы 6 02.01.2013 00:00
Анонимные платежи
Прочее 11 12.04.2012 23:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры