Как начать бизнес с нуля и заработать свой первый миллион? Марафон.

(Ответов: 154, Просмотров: 15609)

Результаты опроса: А Вы участвуете в марафоне? Будем создавать бизнес с нуля вместе?

Голосовавшие
76. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я в деле!

    32 42.11%
  • Нет, мне лень

    4 5.26%
  • Я не верю в успех этого проекта

    17 22.37%
  • Воздержался / не знаю

    23 30.26%
Страница 15 из 16 Первая ... 513141516 Последняя
  1. Дипломник Аватар для EntuziAst
    • Регистрация: 15.07.2013
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 53
    vefaro, да нет (не более, чем кнопка "Ответ").
    Раз ТС пропал, может кто-то примет марафон на себя? Может интернет-магазин онлайн создаст?)
    • -1
  2. Опытный Аватар для Denisua
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 52
    • Webmoney BL: ?
    Мда ... Saitox симпатизировал т.к. понравился его трюк по сбору емейлов на нашем форуме, не известно какую базу он смог собрать сегментируя как емейлы вебмастеров.. А читая разоблачающие комменты про деятельность ТС в данном топике понимаю еще раз ,что говорить не делать, и не верить словам типам без репутации.
    • -1
  3. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Вчера itbui.ru приняли в программу улучшения сниппетов, благодаря подгруженному (и прошедшему проверку) XML-файлу в Яндекс.Вебмастере. Через 1-2 апдейта будет роскошный, кликабельный сниппет. Обязательно выложу скрин.

    Проверку в Яндекс.Маркете пока не закончили, все еще "пробивают" фирму, адреса, телефоны.
    И уж поверьте, эту проверку он пройдет.

    Скрин из Вебмастера, как это выглядит:


    Кстати, сегодня получил награду от форума WebMasters: Автор золотого поста.
    Очень приятно. Буду продолжать писать для вас и дальше!
    Всем удачи, добра и успехов!

    P.S. Тролли, я вас обожаю :)
    Удачи вам и успехов по жизни, отдельной строкой.

    ---------- Сообщение добавлено 01:15 ---------- Предыдущее 00:42 ----------

    P.P.S. Кстати, а вы знали о таком способе бесплатно получить качественную, тематическую, безанкорную ссылочку на свой сайт? :) Копирайтер мне особо не нужен, а вот пара ссылок - не помешает. Хотя, если найдутся желающие писать по 10-20 рублей за 1000 символов, почему бы и не заказать им 100 000 символов. Надо же создавать новые рабочие места в стране :) Кризис как никак, говорят :)
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • -6
  4. Sapienti sat Аватар для brainix
    • Регистрация: 01.01.2013
    • Сообщений: 1,925
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 817
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    а вы знали о таком способе бесплатно получить качественную, тематическую, безанкорную ссылочку на свой сайт
    И бесполезную: nofollow noindex.
    • 1

    Спасибо сказали:

    saitos(01.02.2015),
  5. Гуру
    • Регистрация: 12.12.2011
    • Сообщений: 508
    • Репутация: 107
    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    Кстати, сегодня получил награду от форума WebMasters: Автор золотого поста.
    Автор золотого поста, который скрыт под хайдом из-за минусов
    CreativePromotion.ru AI in SEO
    • 2

    Спасибо сказали:

    Cyberflow(01.02.2015), EntuziAst(01.02.2015), Translit13(01.02.2015),
  6. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    brainix, по вашему ссылки с nofollow / noindex абсолютно бесполезны? Это далеко не так.
    1. Поисковики их все равно учитывают, и об этом ни раз говорилось. И моя практика это подтверждает. Но это не самое главное.
    2. Это повышает ПФ вашего сайта. А это весьма важно. Так что ссылка - не бесполезная.
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для EntuziAst
    • Регистрация: 15.07.2013
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 53
    creativepro, он услышал Вас и решил в ответку всем минусануть!)
    saitos, может хотя бы можно получить ответ на один вопрос. В чем мой троллинг?
    Вы создали марафон, как начать, как заработать. И это подразумевает ответы на возникшие вопросы читателей.
    • 0
  8. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    EntuziAst, вы научитесь тогда вопросы формулировать правильно. Я отвечу на них, с радостью. А вы бы стали делиться опытом и знаниями под ярлыком "мошенник"? Вы вот лично - разве стали бы вестись на прижимание к оправдательному стилю своих сообщений? И именно вы, лично, как думаете: Стал бы я себя так вести, будь я на самом деле тем, кем некоторые пытаются меня показать? Разве я просто не прикрыл бы тему и не включил заднюю, испугавшись "правды"? Задумайтесь, на секунду. И напишите. За себя. Только не надо нравоучений и размышлений о "seo рынке в целом", вы ведь понимаете, что это идиотизм чистой воды? А вы понимаете, что я за 300 рублей могу на ЛЮБОГО из вас прямо сейчас заказать 100 негативных отзывов на том же forumok.com? Вы вообще (не лично вы) хоть какое-то представление об онлайн-бизнесе и конкуренции в нем, имеете? Давайте по порядку, спокойно, в нормальном тоне, задавайте вопросы, по существу, а я на них буду отвечать. Оправданий вы не дождетесь, я надеюсь я уже явно дал это понять, ну либо могу просто дальше игнорировать, мне фиолетово что вы (не лично вы) считаете, что я кому-то что-то тут должен комментировать. Нет, я пришел сюда показать свой путь. Включая весь ваш (снова не лично ваш) треп, палки в колеса, и т.д. - такое дерьмо как вы (тролли, а не вы) всегда встречается на пути и это лишь показывает вам, что движетесь-то вы по верному пути. Без сопротивления - только вакуум :) И то далеко не всегда :)
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • -4

    Спасибо сказали:

    Willines(01.02.2015),
  9. Дипломник Аватар для EntuziAst
    • Регистрация: 15.07.2013
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 53
    saitos, какие книжки для поднятия самооценки посоветуете? Может быть курсы какие? Бизнес Молодость?
    Спасибо!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Cyberflow(01.02.2015),
  10. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    EntuziAst, Бизнес Молодость неплохо смотреть вечером, под чаек, для мотивации, не более того.
    К бизнесу их творчество отношения как такового не имеет, это пиар и вода, не несущая в себе ничего ценного на практике.
    Чтобы поднять самооценку нужны результаты. Машина. Квартира. Красивая девочка рядом. Счет в банке. Самооценка это результат оценки того, чего ты достиг. А если человек ноль - то он может поднять её только искусственно, и ненадолго. Амфетаминами, как вариант.
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • -3
Страница 15 из 16 Первая ... 513141516 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сообщество в ОД с нуля за 25 дней (Марафон)
Социальные сети 89 09.05.2013 02:38
Как заработать на своем сайте С НУЛЯ — марафон 2013
Прочее 12 10.02.2013 04:12
Возможно ли начать с нуля в гемблинге?
Гемблинг 20 07.09.2012 05:03
Старт шоу "Заработать миллион в Интернете". Бизнес-план
Дайджест блогосферы 5 03.06.2011 17:43
Миллион за 10 дней на Дорвеях: Зимний марафон Сеоштейна
Дайджест блогосферы 11 09.01.2010 18:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры