Как начать бизнес с нуля и заработать свой первый миллион? Марафон.

(Ответов: 154, Просмотров: 15576)

Результаты опроса: А Вы участвуете в марафоне? Будем создавать бизнес с нуля вместе?

Голосовавшие
76. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я в деле!

    32 42.11%
  • Нет, мне лень

    4 5.26%
  • Я не верю в успех этого проекта

    17 22.37%
  • Воздержался / не знаю

    23 30.26%
Страница 14 из 16 Первая ... 41213141516 Последняя
  1. Студент Аватар для v1st
    • Регистрация: 19.08.2014
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 19
    Translit13, хах, точно, забавно.

    Еще не хватает картинки с Киселевым где: "Совпадиние? Не думаю..."
    • 1

    Спасибо сказали:

    Translit13(31.01.2015),
  2. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    Translit13, кентяка заступака его
    • 0
  3. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    мда...
    не думал что все так быстро закончится....
    Хотя... если честно, я уже задавл вопрос автору "в его первое появление" зачем человеку, который может заработать миллион "легко и не принужденно" - начинать какую то байду на долгие 365 дней, и не факт что это выйдет...

    продолжаю наблюдать, но Saitos - сомневаюсь что завалены работой по самое нехачу-) и нету времени отвечать...
    взяв три заказа на 100000-)) можно уже и сайт продавать... за миллион - сайты то оцениваются 8-16 месяцев прибыли?
    • 0
  4. Новичок Аватар для kazahstanec
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    ТС мастер маскировки прям
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от vefaro Посмотреть сообщение
    Хотя... если честно, я уже задавл вопрос автору "в его первое появление" зачем человеку, который может заработать миллион "легко и не принужденно" - начинать какую то байду на долгие 365 дней, и не факт что это выйдет...
    ага, а еще его "жирные" клиенты, про которых он везде, где только можно, пишет (банк там какой-то и депутат - они аж с 2012 года никак ему покоя не дадут, судя по данным вебархива).
    И свой чудо-видеокурс он рекламит на ютубе (наверно самое убойное видео от ТС http://www.youtube.com/watch?v=ovVwz5AwG8s, где он говорит "Я не хочу вам ничего продать", а в уголке ставит ссылку на свой "Пошаговый способ заработка").
    А еще барыжит каким-то чудо-руководством по накрутке Адмитада _http://www.youtube.com/watch?v=7xnGqsXFlI4
    Чтобы оно не разлетелось по интернету и не перестало сразу же работать - я сделал его платным. Цена 10000 рублей. Вы сможете по нему накручивать не меньше чем 500$ в день. Если вы будете точно соблюдать инструкции, указанные в руководстве, но у вас не получится накрутить 500$ за день - я верну вам деньги в ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ. То есть я на 1000% уверен, что оно реально работает. Пишите на ya@saitos.ru либо в скайп: saitos.ru

    Вячеслав Пошатский
    2 месяца назад
    У меня есть подробное руководство в формате DOC. Чтобы оно не разлетелось по интернету и не перестало сразу же работать - я сделал его платным. Цена 10000 рублей, но тем кто подписан на мой канал отдам по-свойски за 2000 рублей. Вы сможете по нему накручивать не меньше чем 500$ в день.
    Это к вопросу о компетентности ТС.
    Последний раз редактировалось thomas; 31.01.2015 в 00:54.
    • 0
  6. Студент Аватар для seocrown
    • Регистрация: 23.01.2015
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 16
    • Webmoney BL: ?
    thomas, тут даже сказать нечего. И не для кого не будет секретом, что курс приносящий 30-35 тыс руб в месяц, просто бессмысленно продавать за 10. ЕСЛИ тема реально рабочая, то это дурь полная. Если не дурь, то второй вариант - развод. "Купи курс как стать миллионеером за неделю - всего за тысячу рублей" :) + если "задрочить" систему/баг большим количеством "накруток" - долго она не продержится.
    • 0
  7. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    vefaro, с точки зрения правильной организации инфобиза все делалось корректно. Объявляется марафон, говорится что продажи пошли, через месяц-два говорится что лям уже заработан, стадо думает что ВАУ как просто и я смогу но надо бы обучится у гуры Славки, параллельно накручиваются фейковые отзывы заранее прокачанными аками или предлагая денюжку старичкам за отзыв, потом продается тренинг лохам.

    ---------- Сообщение добавлено 04:08 ---------- Предыдущее 04:05 ----------

    seocrown, особенно веселят заявления что ТЕМА бездонная и всем места хватит. Да куда там! В том же арбитраже с хорошим бюджетом оффер можно "осушить" полностью одному человеку при должном старании.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для EntuziAst
    • Регистрация: 15.07.2013
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 53
    vefaro, человек который может заработать миллион?
    1 000 000 руб., - это что, проблема? Большие деньги? Никто не знает как их заработать?
    Лайфхак: Взять 4 сайта по 25 тыс. абонентки в месяц, вот и вся "студия"! В месяц 100 тыс., в год аж 1 200 000 руб. Продавай, не хочу!)
    Если судить по логике ТС конечно же.
    Но это к сожалению не "студия" и уж тем более не "холдинг" (ТС извини, но реальных данных о наличии всех дочек и матери холдинга, я так и не нашел, всё фикция)

    ТС, на мои вопросы так и не ответил. "Видимо всем спасибо, все свободны!" ()
    • 0
  9. Студент Аватар для Iero
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 11
    Очень жаль, что ТС считает нормой обман всех, кого встречает на пути - и клиентов, и наемных работников...

    Это не только непорядочно, это еще и очень мягко говоря, бросает тень на всех представителей рынка разработки сайтов и SEO плюс формирует резко негативное отношение потенциальных клиентов к услугам ВСЕХ фирм, работающих на этом рынке. Мне часто приходится иметь с такими дело с такими клиентами... поначалу с ними трудно даже общаться. У них всё, что я делаю или только собираюсь сделать, вызывает дикие подозрения...

    Обманутый клиент потом требует каких-то безумных гарантий... Был случай, когда на встрече клиент просто сразу начал мне угрожать, что если он не увидит свой сайт на первой странице через месяц, то мне, в лучшем случае, оторвут голову. Сразу попрощался с ним с фразой "не хочу начинать сотрудничество с человеком, который не видит разницы между действиями одного человека и другого."

    Очень часто в таких случаях лучше просто сразу не давать себе засирать мозг негативом и отказаться - сказать, что не можешь им помочь или что-то вроде "это не моя специализация"...

    Не могу пожелать удачи ТС в делах... думаю, однажды ему просто прищемят одно место дверью и заставят вернуть все полученное от кинутого клиента... :)

    Я не злобный тролль, было интересно почитать ход мыслей такого персонажа.

    ---------- Сообщение добавлено 14:27 ---------- Предыдущее 14:17 ----------

    Забыл про продажу студии как бизнеса написать...

    Продажа студии возможна только за мизерную цену, явно меньшую годового дохода. Дело в том, что такой бизнес завязан на владельце-организаторе-управляющем студии. Без него, точнее его отношений и договоренностей с клиентами студия - просто арендованный офис с техникой и персоналом, которые сами по себе не способны приносить деньги. Все дело в личных отношениях. Нет отношений и главное - доверия, не будет и денег, а значит и бизнеса нет.

    Купить студию может только полный дилетант в этом бизнесе или человек, готовый заплатить тупо за клиентскую базу, по которой будут пытаться работать его уже имеющиеся сотрудники, если они могут предложить лучший сервис за примерно те же деньги. Максимальная стоимость студии, как бизнеса, с учетом всех рисков, не превышает ее 3-6-месячного дохода.
    • 1

    Спасибо сказали:

    vefaro(31.01.2015),
  10. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    EntuziAst,
    Цитата Сообщение от EntuziAst Посмотреть сообщение
    vefaro, человек который может заработать миллион?
    это вопрос мне? если мне - то по интернету знаю но пока только теоретически, без опыта. По реалу - данную сумму легко поднять в пределах месяца.

    Цитата Сообщение от EntuziAst Посмотреть сообщение
    Лайфхак: Взять 4 сайта по 25 тыс. абонентки в месяц, вот и вся "студия"! В месяц 100 тыс., в год аж 1 200 000 руб. Продавай, не хочу!)
    Все правильно Вы говорите... Но к сожалению не учли о чем я... Моя фраза была привязана к самому первому появлению ТС на форуме, когда он говорил "что не знает что он тут делает, так как миллион дял него 2 пальца"
    Цитата Сообщение от EntuziAst Посмотреть сообщение
    ТС, на мои вопросы так и не ответил. "Видимо всем спасибо, все свободны!"
    мне тоже так показалось... были нормальные вопросы, правда не ходу как развивать, а по ходу узнавания ТС как человека... Ответов к сожалению нет-((

    ---------- Сообщение добавлено 17:20 ---------- Предыдущее 17:17 ----------

    Iero,
    Цитата Сообщение от Iero Посмотреть сообщение
    готовый заплатить тупо за клиентскую базу, по которой будут пытаться работать его уже имеющиеся сотрудники
    если после продажи сотрудники не заберут базу и не уйдут на вольные хлеба.
    Трудно будет с не оригинальной базой и без знакомства с клиентом работать новым сотрудникам-((
    • 0
Страница 14 из 16 Первая ... 41213141516 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сообщество в ОД с нуля за 25 дней (Марафон)
Социальные сети 89 09.05.2013 02:38
Как заработать на своем сайте С НУЛЯ — марафон 2013
Прочее 12 10.02.2013 04:12
Возможно ли начать с нуля в гемблинге?
Гемблинг 20 07.09.2012 05:03
Старт шоу "Заработать миллион в Интернете". Бизнес-план
Дайджест блогосферы 5 03.06.2011 17:43
Миллион за 10 дней на Дорвеях: Зимний марафон Сеоштейна
Дайджест блогосферы 11 09.01.2010 18:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры