Как начать бизнес с нуля и заработать свой первый миллион? Марафон.

(Ответов: 154, Просмотров: 15588)

Результаты опроса: А Вы участвуете в марафоне? Будем создавать бизнес с нуля вместе?

Голосовавшие
76. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я в деле!

    32 42.11%
  • Нет, мне лень

    4 5.26%
  • Я не верю в успех этого проекта

    17 22.37%
  • Воздержался / не знаю

    23 30.26%
Страница 4 из 16 Первая ... 2345614 Последняя
  1. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    Willines, все люди ленивы по своей природе. И только тем, кому удается заставить себя что-то делать, причем делать систематически, удается достичь и успехов. Под лежачий камень водичка не потечет...
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 0

    Спасибо сказали:

    SEOrush(17.01.2015),
  2. Banned
    • Регистрация: 16.04.2011
    • Сообщений: 1,120
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 481
    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    Портфолио будет получено путем коллекции сайтов, не имеющий в подписи копирайтов (ссылок на разработчиков). Этические вопросы оставим в стороне. Business is business. Ничего личного.
    Ну не знаю..."Business is business" - это если бы Вы с мамы/папы/брата за сайт деньги взяли. А сделанное - это воровство и беспринципность. Вроде так красиво начали рассуждать про переоценку ценностей, уважение и т.д., а начинаете марафон с убийства кармы и не уважаете никого:
    1) Клиентов, подсовывая им чужие сайты в портфолио
    2) Вебмастеров, беря без просу их сайты в своё портфолио
    3) Пользователей этого форума, пихая без предупреждения рефки куда только можно (воркзилла,мое дело)
    4) Администрацию форума, нарушая правило об уведомлении о рефках
    Не верю, что такими мошенническими методами можно построить что-то, что в долгосрочной перспективе не аукнется сторицей. Чему Вы людей в "обучающих материалах" учите? Тому, что врать потенциальным клиентам - это норма?
    Последний раз редактировалось Tiulkin; 16.01.2015 в 01:17.
    • 8

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(16.01.2015), Denisua(16.01.2015), intern(01.02.2015), Norder(16.01.2015), thomas(20.01.2015), Vasko(16.01.2015), Yamramil(16.01.2015), Ytka(29.01.2015), Вадим(29.01.2015),
  3. Новичок
    • Регистрация: 09.12.2014
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 10
    saitos,Согласен, затеял свой проект еще в сентябре, создал домен в ноябре.... время не терпит, так и с голоду сдохнуть можно!!! а сейчас все только вперед, советами Вашими пользуюсь по сей день.

    PS/ на Вашем сайте в проекте не плохо было бы на коробках описание продукта прописать, чтобы выглядело более аппетитно. просто мнение, ничего личного! У Вас очень быстро все! супер!
    • 0
  4. Студент Аватар для zelenberg
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 10
    Надеюсь тема будет развиваться, с удовольствием послежу. Сам начал создавать SMM-агентство с нуля этим летом и в принципе добился уже кое-каких успехов. Для себя сделал следующие выводы:

    1. Пипец это трудно, но реально. Даже без крутого портфолио можно найти клиентов. Я тупо оформил коммерческое и начал его рассылать админам разных коммерческих групп. Я разослал порядка 400 штук за месяц и получил первых 3-х клиентов. Причем 2 из них были "жирные" федеральные компании, которые кстати работают со мной по сей день. Я сам из небольшого города (350к), но клиентов ищу из Питера, Москвы и т.д., так как там ценник можно нормальный ставить. Поэтому при должном подходе, каждый сможет дома, сидя в трусах, назвать себя агентством/студией и найти первых клиентов.

    2. Главное - качество. Нужно делать больше, чем ожидает клиент, тогда он будет с тобой долго и сам приведет новых. Я себе вообще никакой рекламы до сих пор не делал, все идут по сарафанке. Особенно хорошо, если один "федерал" приводит другого :)

    3. Нужно не бояться повышать цены. Я сам раньше был один из тех, кто увидев большой ценник, начинал кудахтать: Да как можно такие деньги брать? Я б эту работу в 3 раза дешевле сделал!". Вот кто так думает, в жопе и остается. надо гнать такие мысли вон)) это нормально - прокачиваешь себя, прокачиваешь ценники)

    Но с другой стороны, такой это гемор)) сейчас очень хочу свои какие-то проекты заделать под те же CPA партнерки, и в перспективе вести только тех клиентов, которых мне реально интересно продвигать. Надо всё же удовольствие от жизни получать)

    Успехов!
    • 1

    Спасибо сказали:

    saitos(16.01.2015),
  5. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    Вам что от этого бизнеса важно деньги или сам факт того что вы будете ходить в офис и некую деятельность производить? Типа показать друзьям знакомым что я типа бизнесмен..статус свой поднять в глазах обывателей?

    Для денег можно делать свой проект в том же буржунете...зарабатывать на адсенсе или CPA. Меньше гемора. Да и как бы за 10 лет и не иметь своего прибыльного проекта ка кто вяло и слабо верится... Хотя все описание в первом сообщении написано в стиле классического инфобиза..цифры факты регалии.

    Короче ладно, пофиг что вы делали и что планируете сделать...не важно....суть в том что свой проект проще продвигать и зарабатывать с него и продать через год больше чем за 1 лям...в том же буржунете продают от 36 месяцев окупаемости в среднем. Если вы правда столько лет в теме то думаю не раз уже мониторили ниши в буржунете..где и как проще все сделать...
    Последний раз редактировалось useresu; 16.01.2015 в 12:37.
    • 1

    Спасибо сказали:

    saitos(16.01.2015),
  6. Ненавижу холод Аватар для saitos
    • Регистрация: 17.06.2013
    • Сообщений: 336
    • Репутация: 120
    • Webmoney BL: ?
    useresu, вы правы и истина в ваших словах присутствует. Но я выбрал этот, непростой путь, и я планирую довести начатое до конца. Хотя и также считаю буржунет более прибыльным. Но там и ставки другие, согласитесь. Там не сделать сайт за 2 дня на коленке. Без должного опыта и хотя бы $3000 в кармане - лучше даже не начинать "свой белый проект". Просто не взлетит, даже за 10 лет. Нужны серьезные вложения: и денег и времени. Ну и отдача тогда (и только тогда) тоже будет, и будет совсем другого порядка. На их рынке точка входа лежит за пределами возможностей большинства российских вебмастеров. Когда закончу эту тему со студией - обещаю вам начать тему под буржунет :)
    Обойти модерацию? Легко! Просто выбери: Яндекс Директ или Google Adwords? А ещё: Клоакинг и Скликиватель.
    • 0

    Спасибо сказали:

    SEOrush(17.01.2015),
  7. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    saitos, типа со своей конторой вы за 2 дня сайт сделали и бабло закапало очень быстро? Сделали вы сейчас УГ сайт увидите что люди не доверяют и не заказывают- будете переделывать все. Также без должной рекламы вы клиентов не найдете, а рекламы больше потребуется так как нет портфолио. Аренда офиса+зп исполнителям+кофе чай сахар стаканчики+отчисления в пенсионный. По ценам придется конкурировать, снижая ее, так как пруд пруди тех кто дешево делает работу. Подключите холодные звонки...если сами не умеете то придется нанят продажника чтобы лохов убалтывал рассказывая сказки про то что лучше дороже заказать и как круто вы решить "боль" их бизнеса и настроите воронку продаж. Хз во сколько все выльется....

    чтобы заработать 1 лям (16 700 баксов) а именно такая цель была обозначена нужно за 36 месячную окупаемость продать сайт в месяц приносящий (за курс возьмем 60 руб за 1 доллар) 462 бакса.. или 15 баксов в день. Возьмем ЦТР 2% обычный и цену клика 50 центов среднюю для нормальных ниш. Скажем у вас будет слабый сайт где каждый посетитель будет 1,2-1,5 страниц просматривать..возьмем 1.3 просмотра на юзера. При таком цтр и цене клика каждая тысяча посетителей будет давать $10-12.

    очень примерные расчеты.

    а теперь смотрите его и анализируйте если умеете whereorg(точка)com

    Это что касается десятилетий и $3000
    Последний раз редактировалось useresu; 16.01.2015 в 15:14.
    • 1

    Спасибо сказали:

    SEOrush(17.01.2015),
  8. Студент Аватар для ks-11
    • Регистрация: 15.02.2014
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от saitos Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день у меня есть несколько ООО и есть ИП. Всем у кого нет - рекомендую начать именно с ИП. Подготовить документы для открытия ИП можно не выходя из дома на сервисе Мое Дело, что я и сделал в конце прошлого года. Пошлина за гос.регистрацию составляет порядка 500 рублей (не помню точно), а налог с оборота всего 6% + 1% нужно платить в пенсионный фонд. Сдача отчетности и прочие бухгалтерские головняки - также производится на автомате озвученным выше сервисом.
    Учтите что помимо % есть и обязательные платежи:!(а то щас на открывают, а потом Вам спасибо скажут, нет продаж а платить придется!
    Обновление на январь 2015

    1. Взносы в ПФР и ФФОМС

    — в ПФР — 18 610,80 руб.;
    — в ФФОМС — 3650,58 руб.

    Итого получается за год: 22261,38 руб. (Эта сумма обязательна для всех ИП) Но если Ваш доход будет более, чем 300 тысяч в год, то придется сверху еще заплатить 1% от разницы между доходом и 300 тыс. Подробнее читайте на сайте налоговых служб.
    • 1

    Спасибо сказали:

    SEOrush(17.01.2015),
  9. Опытный Аватар для useresu
    • Регистрация: 23.02.2013
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 55
    ks-11, да-да. Можн пробовать работать без ИП но тогда большая часть клиентов отсечется так как многие хотят бумажку и печать...пофиг что договора составлены не в пользу клиента, но все равно все их хотят)
    • 0
  10. Студент Аватар для ks-11
    • Регистрация: 15.02.2014
    • Сообщений: 95
    • Репутация: 18
    useresu,
    Да так многие и делают - ЮР лиц подсаживают - пыль в глаза, через биржи покрутят и готово.(можно даж без бирж)
    А юр лицу только и надо договор, счет и документы, а позиции по кривым запросам - это дело нехитрое)))
    • 0
Страница 4 из 16 Первая ... 2345614 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Сообщество в ОД с нуля за 25 дней (Марафон)
Социальные сети 89 09.05.2013 02:38
Как заработать на своем сайте С НУЛЯ — марафон 2013
Прочее 12 10.02.2013 04:12
Возможно ли начать с нуля в гемблинге?
Гемблинг 20 07.09.2012 05:03
Старт шоу "Заработать миллион в Интернете". Бизнес-план
Дайджест блогосферы 5 03.06.2011 17:43
Миллион за 10 дней на Дорвеях: Зимний марафон Сеоштейна
Дайджест блогосферы 11 09.01.2010 18:36

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры