Как получить доступ к скрытым разделам?

(Ответов: 52, Просмотров: 5949)
Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя
  1. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от semyon Посмотреть сообщение
    (Выход: жесткий отбор по адекватности, помощи, возможно даже голосование среди форумчан достоин ли вступлению)
    Администрация явно об этом думала и приняла взвешенное решение по каким критериям пускать:)
    • 0
  2. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Тайна и интрига.
    Я думаю стоит подождать пока раздел наполнится и только потом думать как бы в него попасть.
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 07.09.2010
    • Сообщений: 343
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    Я выложу кучу этого софта, баз, мануалов и скриптов и пр. в закрытом разделе, чтобы дать ему шарм, элитарность, нотку шика.
    И чтобы был вообще смысл выкладывать его только для избранных.

    Такие дела.
    Накручивать путем разшаривания софта ДО вступления в клуб — бессмысленно.
    • 0
  4. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Artoha Посмотреть сообщение
    Я выложу кучу этого софта, баз, мануалов и скриптов и пр. в закрытом разделе
    ага, ага, тоже самое что складчина или мелкое сливание в паблик. Я думаю и авторы софта и администрация форума дадут тебе медальку.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  5. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Artoha, Какого происхождения софт и мануалы? Сами писали? Или с других форумов?
    • 0
  6. Студент Аватар для shelev
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 66
    • Репутация: 34
    Закрытый раздел - это отличная идея. Он мотивирует новичков шевелиться, что-то делать, активничать на форуме тем самым развивая его.
    Правда повышенная активность добавит работы модераторам
    Artoha, seo_optimizator в соседней теме сказал, что заранее не будет выкладывать требования для вступления, чтобы накрутчики не трудились)))
    Orcstation, логично, так и должно быть. Но если судить из принципов попадания в закрытый раздел другого форума, к которому у меня есть доступ.
    То попадёт в местный закрытый раздел совсем немного пользователей, очень немного...
    Те кто "живёт" форумом, регулярно работает над его развитием - постит новые темы, отвечает на глупые и не очень вопросы таких новичков как я :)
    Кто будет развивать форум, потому что ему это нравится, а не ради закрытого, кто торчит на форуме чаще, чем в соцсетях)
    А критерии - это следствие перечисленного, вероятнее всего будет оцениваться количество новых тем, золотых тем, сообщений, нарушений и репутация на форуме.

    P.S. Это мой субъективный взгляд на главные принципы отбора в закрытый, который может не совпадать с фактической ситуацией :)
    • 2

    Спасибо сказали:

    13й(23.10.2012), Zzorge(23.10.2012),
  7. Banned
    • Регистрация: 07.09.2010
    • Сообщений: 343
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    «Как только какое-либо закрытое элитарное сообщество начинает думать про себя как про закрытое и элитарное, тут-то оно медной п...здой и накрывается.»
    - Артемий Лебедев.
    • 4

    Спасибо сказали:

    chirkofff(22.10.2012), CuxpecT(23.10.2012), seofan(23.10.2012), Чеснок(24.10.2012),
  8. Студент Аватар для Grandifer
    • Регистрация: 12.09.2012
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 32
    Закрытый раздел на форуме - далеко не новая идея. На Западе уже давно такое практикуют. Кроме критериев я бы еще посоветовал админам/владельцам форума сделать возможность платного доступа. Естественно не для всех, а только, допустим, для пользователей с +100 сообщений и стажем хотя бы несколько месяцев.
    • -1
  9. Гуру Аватар для Я Джин
    • Регистрация: 20.03.2012
    • Сообщений: 579
    • Репутация: 154
    • Webmoney BL: ?
    эм... мне кажется закрытые разделы ни к чему, люди которые пишут золотые посты скорее всего уже чего то добились, даже если там будут рабочие темы они скорее всего их использовать не будут, остаются новички которые будут делать вбросы и спамить ради какой то жажды наживы, есть ещё тысяча и один факт почему так делать не нужно, думаю лишнее это! А в прочем решайте сами...
    • 0
  10. .пернатый. Аватар для Sma11erM1nd
    • Регистрация: 02.06.2010
    • Сообщений: 638
    • Репутация: 245
    Лебедев это конечно хорошо, но как правильно сказал Уинстон Черчиль:
    Клуб, в котором слишком много членов, перестает быть клубом.
    Поэтому условия вступления в любой клуб, абсолютно любой, если он есть или приравнивается к закрытому, должны быть максимально жесткими. Либо так, либо никак. Не должно быть никаких условий вступления, кроме обязательных, а должно быть решение человека за это ответственного или всего коллектива. И никаких условий автоматического перевода.
    • 3

    Спасибо сказали:

    Artoha(23.10.2012), Orcstation(23.10.2012), Чеснок(24.10.2012),
Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вопрос по разделам и подразделам
Общие вопросы поисковой оптимизации 9 04.10.2012 13:48
Качество и доступ к хостингу
Прочее 11 25.03.2012 08:58
Закрыть доступ к папке
Web программирование 17 23.03.2012 21:14
Платный доступ
WordPress 3 07.11.2010 23:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры