Как Вы относитесь к компьютерным очкам.

(Ответов: 28, Просмотров: 1742)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Цитата Сообщение от pingvin Посмотреть сообщение
    надо брать глаза устают
    Ну мой тест из 5'и дней - это пока не результат, которым можно гордится, но разницу ощущаю уже сейчас.

    Вы пока на различных медицинских форумах можете поспрашивать, но судя по многим отзывам, то вещь стоющея.

    Цена разная, но в основном зависит от оправы. Я выбирал себе пластмассовую, ведь железная при долгой работе будет давить на уши, а пластмасса легкая вещь. Всего у меня получилось в 275 грн. = 1100p., хотя цены есть разные, но 100 грн. - это наверное минимально.

    Но лучше предупредить что-то, чем потом делать операции по всякой штуке на глазах.
    • 0
  2. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    В Яндекс маркете есть несколько вариантов очков.
    От 600 до 900 рублей примерная их цена.
    • 1

    Спасибо сказали:

    vitas1111(29.09.2011),
  3. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    oleg_ug, А какое Ваше отношение к такому продукту ?
    • 0
  4. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Сам хочу купить, но пол года назад был у окулиста, и спросил его мнение о таких очках, он сказал что полная фигня, что заставило призадуматься.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    zatvorius, Я каждый год прохожу мед. комиссию в моем городе, Николаеве, Киеве, Одессе, Запорожье, Днепропетровске и т.д., то Я всегда спрашиваю у окулистов о полезности таких очков.

    Некоторые не знают даже о них, хотя сами окулисты или офтальмологи. :) Но большинство рекомендуют их использовать и даже сами пользуются.

    Я не агитирую покупать, просто говорю факты, ато каждый по разному понимает.
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Rj.DiNex Посмотреть сообщение
    oleg_ug, А какое Ваше отношение к такому продукту ?
    Я уже писал выше: у меня таких нет и как-то не задумывался о покупке. Хотя отзывы вроде бы положительные.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 27.11.2009
    • Сообщений: 429
    • Репутация: 142
    • Webmoney BL: ?
    На Яндекс маркете посмотрел. В чем отличие?) Кто в интернете покупал - посоветуйте какие-нибудь уже проверенные вами лично..
    • 0
  8. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    Ребята, возможно бред, но лучше напишу...
    Я смотрел Жданова лекции, так он описывает метод Бейтса. Если следовать их логике, то любые очки испортят зрение. А для отдыха глаз есть специальные упражнения.
    Верить-проверить, слушать-не слушать, это все ваше дело.
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 09.08.2011
    • Сообщений: 662
    • Репутация: 62
    Цитата Сообщение от DofRa Посмотреть сообщение
    Если следовать их логике, то любые очки испортят зрение. А для отдыха глаз есть специальные упражнения.
    Хз, на счет любых очков, но эти не увеличительные, а покрыты какими-то пленками специальными, которые подавляют яркость цветов. Например, ванная у меня в свело синем тоне, но когда смотрю в ней в очках, то она становится немного темнее и с зеленоватым оттенком.

    Кстати, видел также такой факт, что читать лучше в таких очках, но нужно белый свет, то есть не те желтые лампочки, которые еще у многих остались. У меня только 1 энергосберегающая есть, а остальные - желтые. :)

    На счет упражнений, то да. Лучше их делать каждые 30-45мин., но Я как сяду за какую-либо работу, то всё. Пока не сделаю её, не встаю (по нужде не в счет). Это конечно зависит и от характера.
    • 0
  10. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Нету такой штуковины у меня, да и не очень хочется лишний раз очки одевать...
    Пока что тьфу-тьфу зрение не подводит.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как вы относитесь к зоне *.рф
Хостинг и Серверы 64 07.05.2012 12:41
Как вы относитесь к самостоятельным мамам?
Оффтоп и свободные темы 16 30.07.2011 18:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры