Какие есть банковские карты с кешбеком

(Ответов: 12, Просмотров: 915)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    В Украине есть у Приватбанка "Бонус плюс" - сколько-то возвращается на бонусный счет.
    Кидалово. Проверил лично. Бонусы могут не зачислить и найти причину для этого.
    • 0
  2. Студент Аватар для Trixter37
    • Регистрация: 05.01.2016
    • Сообщений: 73
    • Репутация: 38
    Feanor184, понимаю опасения, но я читал договор перед тем как подписать. Там есть страховка для физиков.

    Деньги на карте вплоть до 1 400 000 рублей (включая проценты) — застрахованы. Деньги на банковской карте также в полной мере участвуют в государственной системе по страхованию вкладов. Важно только помнить, что государственное Агентство по страхованию вкладов страхует сумму в 1 400 000 рублей со всех счетов в отдельно взятом банке. И если у вас уже есть вклад в Тинькофф на 700 000 рублей, то деньги на карте от Тинькофф будут застрахованы только вплоть до 700 000 рублей. Поэтому особо большие суммы специалисты рекомендуют раскладывать по разным банкам, чтобы долг каждого банка перед вами не превышал упомянутых 1,4 млн. рублей.

    ps 10% - неплохо, неплохо. Надо брату подсказать, я ещё машину не купил )))

    MetalMessiah, суть в том, что бонусы - это фантики. Мы обсуждаем карты где деньгами возвращают. Вот прямо деньги ложат на счёт и ты их тратишь или снимаешь...
    Тем более если могут не дойти... вообще не вариант, мне кажется.
    • 0
  3. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    Цитата Сообщение от Feanor184 Посмотреть сообщение
    Про тиньков - при всех его плюсах - единственный и большой минус, из за которого не перехожу на него, слишком большие риски закрытия банка. В текущей ситуации в стране., когда цб отозвал лицензии и кучи более крупных банков, тиньков с его единственным физическим офисом не сильно внушает доверие. Плюс насколько я знаю он не участвует в прогремме страхования цб, поэтому риски еще выше. Не хотелось бы однажды проснуться и понять что все свои финансы я снять не могу :)
    Это личные размышления)
    Большие риски? Это какие интересно?
    Банк изначально себя позиционировал как работающий без офисов и уже не первый год отлично справляется, наличие офисов вообще не гарантия чего-либо. Вы думаете когда у банков покрупнее отзывали лицензии, то вкладчикам наличие закрытых офисов сильно помогало

    Прежде чем про страховку писать хоть бы потрудились проверить. Вы на самом деле не знает, на официальном сайте написано что они застрахованы, да иначе к ним бы никто и не пошел.

    Цитата Сообщение от Trixter37 Посмотреть сообщение
    9% дохода - это мало отличается от Тинькоффских 8% (а год назад 14% было).
    При всех остальных плюсах Тинкофф...

    Кэшбэк интересный. Но если нет важных плюшек типа удобного пополнения и снятия в любом банкомате, то тоже не катит.
    О том и речь, что разница не существенная в сторону плюсов чтобы менять, а ежемесячное обслуживание у тач банка еще и 250р если постоянно не хранить 30к на карте.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры