Кто как пришел в СЕО/манимейкинг ,моя история.

(Ответов: 30, Просмотров: 2723)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 25.01.2013
    • Сообщений: 233
    • Репутация: 61
    • Webmoney BL: ?
    за 4 сотки уже можно ГС какой-нибудь с трафиком купить, ребят, может не надо сайты создавать?))

    ---------- Сообщение добавлено 22:25 ---------- Предыдущее 22:24 ----------

    А за три сотки в сапе можно ТИЦ нарастить кажется я раскрыл секрет успеха))
    • 0
  2. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586
    Не знаю почему говорят что без вложений никак прям. Бред, глупый стереотип и огромная лень. Я не вложил даже рубля что бы получить прибыль. Как только начинал заниматься всем этим делом - цели заработать у меня небыло. Дальше - да, я понял что на этом можно поднять неплохие деньги, что собственно и сделал.
    А вообще, я даже сейчас не вкладываю в сайты денег так как считаю что смысла в этом ноль.
    "Как сделать хороший сайт? - Сделать его для людей", - заезженное такое предложение но в нем вся суть.
    Если ты начинаешь вкладывать деньги значит у тебя основная цель - поскорей отбить вложения. А это уже заставляет навешать рекламы/продавать ссылки и тп. То есть сайт уже превращается в площадку для заработка, но никак не в проект для удовлетворения интересов пользователей.
    Да, несколько сайтов у меня так и не поднялись но в этом я видел ТОЛЬКО свою вину - значит было не интересно. После этого я взялся, как для меня казалось, за совсем глупую тематику и решил что добьюсь желанного результата, как итог - 20 000 уников в сутки, при этом на сайте рекламы небыло вовсе за все его существование.

    Тут я понял что цель достигнута, что я духовно удовлетворен и начал на этом зарабатывать. А точней, мне просто надоело смотреть за всем
    • 0
  3. Студент Аватар для big boy
    • Регистрация: 18.11.2006
    • Сообщений: 74
    • Репутация: 19
    Цитата Сообщение от ROMASA464 Посмотреть сообщение
    Простите что?
    Я задал вопрос,кто как начинал и рассказал свою историю.
    Что не так?
    Не так то, что ваша история к манимейкингу не имеет никакого отношения. Прочитав, сложилось ощущение, что самым большим достижением была регистрация на этом форуме.

    А теперь ценный совет от биг боя. Путь реального манимейкера начался, когда меня забанили на серче на пол года и пришлось восполнить появившееся свободное время, которое я до этого тратил на "изучение", на практику создания и продвижения. Случилось это два года назад. Год назад уволился с "дневной" работы, которая стала приносить денег в разы меньше чем интернет.

    Мораль думаю ясна: хорош трындеть - делом займись.

    И, к слову, игровые сайты могут быть не менее прибыльными, чем околокоммерческие
    • 5

    Спасибо сказали:

    Alex195(14.10.2013), brainix(14.10.2013), Garm217(14.10.2013), wolf28(14.10.2013), zxgame(14.10.2013),
  4. Новичок
    • Регистрация: 06.07.2013
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 9
    У меня все началось в 2010 году(январь) когда учился на 4 курсе технаря . По началу изучал делал свои сайты на вп . Просто когда осталось учиться последний год и во 2 семестре подумал куда идти работать,что делать и получилась неопределенность.

    Мне нравилось заниматься компами и что связано с ИТ технологиями начал заниматься сайтами. Сделал около трех сайтов развивал их после чего ушел в армию в ноябре 2010.

    Пришел в 2011 и как будто все началось по новой , гс начали выкидывать из индекса и тд и тп. Устроился на завод работал там , вечерами делал ,развивался в этой сфере.

    В июля 2012 уволился с завода был заработок дома в районе 20к в месяц , потом увидел обьяву что в сео студию требуется человек. Подал заяву но думал что знаний мало и врятли возьмут на коммерческие сайты.

    В итоге придя туда понял что многие и меньше меня знают и знания у меня нормальные. Начал работать 9-18 в студии , и дома нашел клиентов начал их вести после работы и + свои сайты , доход рос .

    После чего в начале 2013 года ушел из студии , потомучто не понравились нововедения и я поругался с начальство и мне просто надоело работать на 2 фронта (дома свои там чужие)

    Уже почти год веду дома коммерческие сайты,развиваю свои. очень стал замечать как вырос уровень знаний и дохода.

    А самое главное понял еще с февраля 2013 года что дома все перспективы в отличии от офисов
    • 3

    Спасибо сказали:

    samouschka(15.10.2013), Translit13(15.10.2013), yurap(15.10.2013),
  5. Студент
    • Регистрация: 30.07.2012
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 1
    ROMASA464,тебя жители webmasters не приняли в избранные) ну ничего...
    • -2
  6. Дипломник
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 195
    • Репутация: 33
    • Webmoney BL: ?
    Манимейкер с BL 1, это сильно! Впрочем как и с BL 10 Нет, я конечно понимаю, есть еще чеки, paypal, payoneer и прочие, но все же..
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 16.09.2013
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 16
    Моя история такова. В 2008 году ко мне с приятелем обратились двое энергичных пареньков из Пензы. Сами мы из Москвы. Пензюки рассказали о заработке в интернете, предложив создать сайт по продаже подарочных сертификатов. Что и было сделано. За пару лет совместной работы, эти двое "отвалились", а поскольку они осуществляли всю техническую часть, мне пришлось всё брать в свои руки. Так и началось мое знакомство с СЕО на практике, день за днем. Сайт жив до сих пор, правда продавать стал меньше. Есть еще пару сайтов, в голове еще пару сайтов. То есть все это время, включая пока 2013 год, живу интернетом в прямом и переносном.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для roots
    • Регистрация: 13.11.2009
    • Сообщений: 162
    • Репутация: 47
    Цитата Сообщение от MaxPlaton Посмотреть сообщение
    Сайт жив до сих пор, правда продавать стал меньше. Есть еще пару сайтов, в голове еще пару сайтов.
    То есть вас "кормят" всего три сайта?
    • 0
  9. Дипломник
    • Регистрация: 16.09.2013
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 16
    roots,а почему всего? с этих сайтов не продаются ни ссылки, нет рекламы, только прямые продажи в инете
    • 0
  10. Гуру Аватар для JumJum
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 669
    • Репутация: 144
    MaxPlaton, Пензюки - это те, кто паспорт еще не получил. А мы пензенцы
    • 2

    Спасибо сказали:

    Cyberflow(15.10.2013), lpixel(15.10.2013),
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Пришел на кошелек непонятный платеж
Прочее 7 21.06.2013 13:42
Система дохода,манимейкинг вконтакте
Обучающие статьи 1 06.05.2013 17:00
Paypal пришел в Россию Ура товарищи
Финансовый раздел 10 23.08.2011 10:57
Интервью со Стальным Бомжем, на тему: манимейкинг в Рунете
Дайджест блогосферы 7 10.02.2010 21:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры