Личный марафон "16"

(Ответов: 53, Просмотров: 6886)
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя
  1. Учусь Аватар для Dany
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 663
    • Репутация: 380
    • Webmoney BL: ?
    А вот я в универе получил довольно неплохой багаж знаний, который сразу же смог применить на работе, не полностью, но важнейшие предметы были очень значимы. Более того, в моем городе нет ВУЗа с заочкой по моей специальности, на работу по моей специальности не возьмут без диплома, огромное значение имеют связи, которые ты получишь именно в ВУЗе, у большинства студентов была возможность проставить в трудовую несколько лет рабочего стажа, который шел во время учебы.

    Да и что говорить, время учебы в универе я считаю лучшими годами в моей жизни на данном отрезке. А самое главное выбрать ту специальность, которая будет вашей на все 100% без всяких "но".
    • 2

    Спасибо сказали:

    DmStarkoff(23.01.2014), Istoric(26.01.2014),
  2. Гуру Аватар для Limon4eg
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 209
    вышка нужна. и как для общего развития мышления так и для новых знакомств.
    .
    • 1

    Спасибо сказали:

    Dany(19.01.2014),
  3. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Routa, а разве после колледжа не сокращенная программа? Прыжок на 2-3 курс и т.д.

    Тут ещё вопрос в том, что после 11 сложнее поступить, т.к. там идёт поступление по баллам. А если после колледжа при институте идёшь в этот же институт - поступить гораздо легче.

    ---------- Сообщение добавлено 16:46 ---------- Предыдущее 16:39 ----------

    Limon4eg, Dany, на вышку скорее всего пойду.

    Вышка - _www.mfpa.ru/r/entrants/department/internet/
    Колледж - _www.mfpa.ru/r/entrants/college_university_synergy/ Факультет Информационных систем и технологий
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    DmStarkoff, в любом случае, решать тебе. Мы тебе может насоветовать чего угодно, но окончательное решение должен принять ты, взвесив все "за" и "против".
    Купить Хрумер со скидкой. Лучший инструмент для наращивания ссылочной массы!
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Rlove
    • Регистрация: 12.11.2013
    • Сообщений: 175
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    DmStarkoff, если не против, и я вставлю свои 5 копеек ))
    После 11 класса куда поступать я даже примерно не ориентировался, хотелось в Киев, хотелось в Политех. Вот и получилось, что специальность я выбрал "ткнув пальцем в небо". Сейчас учусь на 4м курсе, знаю как проводить фазовый анализ сплавов на электронном микроскопе, но не знаю зачем мне это нужно . Сейчас тупо жду когда же мне выдадут заветный "диплом".
    Тем не менее, как было сказано выше, вышка повышает общий уровень развития мышления, позволяет завести новые знакомства + дает время на поиск себя и воплощение своих идей.
    • 1

    Спасибо сказали:

    DmStarkoff(23.01.2014),
  6. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Rlove Посмотреть сообщение
    Сейчас тупо жду когда же мне выдадут заветный "диплом".
    Давай пять, то же самое

    Цитата Сообщение от Rlove Посмотреть сообщение
    + дает время на поиск себя и воплощение своих идей.
    Только если она не занимает много времени. Иначе ни то, ни другое не успеешь.
    Купить Хрумер со скидкой. Лучший инструмент для наращивания ссылочной массы!
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 19.07.2013
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 40
    Цитата Сообщение от Translit13 Посмотреть сообщение
    Давай пять, то же самое
    Вы такие не одни
    • 0
  8. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Итоги 1-4 дня

    Интернет:
    1) Закончил оформление добавленных постов.
    2) Сейчас начну писать ТЗ для рерайтера. Заказывать буду примерно 20-30 текстов по 500-1000 символов - короткие описания для игр в поинтовом магазине. Получать траф на них не планирую, возможно добавлю перелинковку.
    3) После этого нарегаю штук 5-7 аккаунтов и залью с них кучку оставшихся статей (заказывал около 2 месяцев назад, но так и не добавил). Что-то типа имитации активности.
    ---
    Реальная жизнь:
    1) Администрации школы взбрело в голову контролировать подготовку к экзаменам. Завтра нужно будет устно отчитываться. Думаю выкрутиться тем, что я якобы готовлюсь самостоятельно и поэтому не посещаю доп. занятия в школе.
    2) Хардкорно жрал, завтра топаю в качалку.
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 23.09.2013
    • Сообщений: 7
    • Репутация: 1
    Если бы был помоложе и не так занят в офлайне, на основной работе. Я пошел бы учиться на программиста. В России есть отличные ВУЗы, готовящие программистов. И хороших студентов большие компании начинают "вести" уже с третьего курса. У меня так бывший одноклассник уехал в Nokia работать.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Dvoryashin
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 1,324
    • Репутация: 280
    • Webmoney BL: ?
    quaesitor, никогда не поздно начать.

    Сам учусь на программиста: это безумно непростое дело И вопрос даже не в том где ты учишься, а в том как.
    • 0
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Личный марафон "Время переродиться"
Оффтоп и свободные темы 164 31.12.2013 20:33
Личный марафон "Через тернии к звёздам".
Оффтоп и свободные темы 138 21.12.2013 19:51
Личный блог, аля "Веб школа".
Общие вопросы поисковой оптимизации 8 19.04.2013 18:05
Где можно дешево купить "яблочную" продукцию, мой личный опыт
Дайджест блогосферы 16 14.09.2012 01:54
Личный марафон "На пути к Лондону"
Дайджест блогосферы 9 14.07.2010 17:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры