Личный марафон "Время переродиться"

(Ответов: 164, Просмотров: 17309)
Страница 4 из 17 Первая ... 2345614 Последняя
  1. Дипломник Аватар для GdeYa
    • Регистрация: 12.09.2012
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 26
    Всё это конечно хорошо и планы и цели, но никогда не понимал зачем они нужны. Просто инфа на каждый день что сделано, пользы пользователям 0.. Думаю, у каждого здесь есть свои цели, но каждый создаст такой топик и будет помойка.
    • 0
  2. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    GdeYa, для некоторых людей подобные топики служат мотивацией, да и многим интересно следить за развитием других, так сказать шоу, не в обиду никому.
    • 0
  3. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Большое спасибо за советы и поддержку! Я обязательно их учту.

    ---------- Сообщение добавлено 13:22 ---------- Предыдущее 13:14 ----------

    GdeYa, для меня топ - это мотивация. Т.к. если я вдруг сольюсь, мне будет просто стыдно перед таким количеством людей которые пожелали мне успехов и дали советы.
    Последний раз редактировалось DmStarkoff; 13.07.2013 в 14:17.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 28.12.2012
    • Сообщений: 1,097
    • Репутация: 489
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от GdeYa Посмотреть сообщение
    Просто инфа на каждый день что сделано, пользы пользователям 0.. Думаю, у каждого здесь есть свои цели, но каждый создаст такой топик и будет помойка.
    Очень вы зря так... во первых каждый не создаст , и даже 80% не создадут, во первых большинство не любит показывать свою жизнь, но самое главное тупо лень все это делать будет, потому что писать каждый день уже трудно, а еще и достигать чего то что бы писать о чем было, еще труднее.

    А во вторых такие посты если автор такого топика действительно делает все, а не забивает на все в итоге, очень мотивирует людей вообще. Если он может, то почему не я? Согласен не всех мотивирует, но если поможет хотя бы 1 человеку уже хорошо.

    А тут то господа вообще пример отличный. 15 летний пацан и над собой работает и денег пытается сделать упорно, изо дня в день.. а мы такие "взрослые" дядьки тупо не можем себя заставить бегать по утрам (вставляем любое полезное желание) Не стыдно а? )))
    • 0
  5. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Итоги 11 дня:
    1) Нашёл ещё одну нишу мини-доров под Украину. Конверт зашкаливает - 1:4 (обычно 1:30), за день 18 смс, из них 17 украинских.
    2) Пол дня мучался с переездом на новый хостинг.
    3) Поставил движок и шаблон. С шаблоном повезло, взял премиум шаблон 2013 года с очень гибкой системой настроек. Оставшиеся пол дня потратил на замену фона, небольшие правки верстки под свои нужды, установку нужных плагинов и добавление в яндекс и гугл-вебмастер.
    4) Завтра планирую заказать логотип (основа есть, нужен лишь дизайнер, который внесет небольшие правки), прописать категории и начать добавление контента.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ROMASA464(14.07.2013),
  6. Новичок Аватар для kazahstanec
    • Регистрация: 20.10.2012
    • Сообщений: 26
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    а как вариант создать 200гс 100стр. под сапу по 2-3р в день на рерайт/копирайт (20%/80%)? сам думаю над этой идеей)
    • 0
  7. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Я не хочу делать сайты под продажу ссылок. Я хочу сделать несколько сайтов с трафиком, которые будут приносить мне стабильный доход с этого трафика.
    • 0
  8. Гуру Аватар для JumJum
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 669
    • Репутация: 144
    kazahstanec, очень дурная идея, легче и выгоднее развивать 1 сдл, чем 200гс
    • 0
  9. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    Итоги 12 дня:
    1) 270р с мини-доров, 15 смс, из них 13 украинских (вчера я писал про найденную тему под Украину) + 2 подписки (1 отписка). Заработок с мини-доров за неделю - 1195р. Завтра протестирую еще одну тему.
    2) Придумал структуру сайта, прописал категории, провёл небольшие правки. Обнаружил, что шаблон просто замечательный и вместе с ним в комплекте шло много полезных примочек.
    3) Опробовал игру (напомню, новый сайт - игровой под конкретную игру), узнал основы. Это было необходимо, т.к. контент для сайта я буду писать сам.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Alexander L.(14.07.2013),
  10. Студент
    • Регистрация: 04.03.2013
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 9
    Хорошо, когда у человека в 15 лет есть цели. Еще лучше, когда он реально пытается их достичь. Однако, ложка дегтя в данном случае - желание тратить максимум полчаса в неделю, но доход при этом иметь соизмеримый с нормальными зарплатами, за которые люди, извините, работают. Вот если этот момент подкорректировать, то вполне себе нормально получится.
    • 0
Страница 4 из 17 Первая ... 2345614 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Личный блог, аля "Веб школа".
Общие вопросы поисковой оптимизации 8 19.04.2013 18:05
Где можно дешево купить "яблочную" продукцию, мой личный опыт
Дайджест блогосферы 16 14.09.2012 01:54
РИА "Новости" предсказывает тяжелое время для рынка SEO
Оффтоп и свободные темы 4 04.01.2011 19:20
Личный марафон "На пути к Лондону"
Дайджест блогосферы 9 14.07.2010 17:47

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры