Марафон по личной эффективности от Громова

(Ответов: 19, Просмотров: 1633)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    Усаживайтесь поудобнее, ниже будет простыня текста


    В 2015 году я стал задумываться, почему так получается, что люди знают, ЧТО им нужно делать для лучшей жизни, но не делают этого. Сюда же шел вопрос, что отличает тех, кто делает, от тех, кто не делает.


    В 2016 с этими вопросами я пошел сразу в несколько направлений:

    • бизнес-тренинги
    • коучинг
    • групповые механики
    • разные направления и курсы личной эффективности
    • нейрофизиология
    • социология
    • психология и психотерапия

    Почему такая подборка? Потому, что я понимал, что все моменты у нас с вами в голове, никакие внешние факторы не влияют на то, делает что-то человек для лучшей жизни или изображает Ждуна.

    Понятное дело, что все это меня интересовало не просто так, для меня были и остаются важными чисто прикладные моменты применения механик: как и что делать, чтобы жить счастливее, работать меньше, зарабатывать больше и с радостью. Потому что в прошлом меня достали ситуации а-ля "если ты такой умный, то почему такой бедный" и "я знаю как зарабатывать деньги, но почему-то не делаю этого"

    По итогу всех этих изучений я кардинально изменил свою жизнь и результаты, вплоть до того, что в этом году поступаю на третье высшее и два (минимум) специализированных направления. Дальше больше я хочу по максимуму делегировать все свои онлайн-направления помощникам, а самому развиваться в сторону помощи людям, которые столкнулись с теми же вопросами, что и я в свое время.


    Неприятная правда для тех, кто зарабатывает меньше 1к usd в месяц

    Если вы рубите меньше штуки баксов, то есть одна очень неприятная правда: дело не в том, что вы не знаете как, даже если вы в это свято верите. Я уже говорил много раз: вся информация в паблике, любой складчик или торрент даст вам минимум 5 направлений заработка, которые работают как часы.

    Т.е, дело не в том, что вы не знаете КАК, а в чем-то другом. Собственно, чтобы прыгать - нужно прыгать, чтобы зарабатывать - нужно работать (и заметьт, не обязательно на заводе или на дядю, и тем более не по 16 часов в сутки). Снова ситуация, когда вы (в том числе?) знаете, что следует делать, но чего-то вам не хватает, чтобы начать это делать. В итоге вся эта прокрастинация, дрочиво на чужие финстрипы и вечный поиск "непабликовых тем" (знакомо?)


    Два момента, которые отвечают за вашу прокрастинацию


    Я не скажу ничего нового, но вы и я - это физическая тушка + психологическая личность (оставим вопросы религии за скобками)

    Поэтому есть ровно два момента, которые вам не дают брать и делать (и быть как Брэнсон):
    • психологические аспекты - нужно чутка разгрести у себя в голове, понять, как работает наш мозг, какие взаимосвязи между эмоциональным уровнем, уровнем энергии и желанием работать, поработать с предписаниями и вообще понять, про что для вас все это.
    • физиологически моменты - банально запас сил и состояние вашей физической "батарейки", за счет которой у вас есть \ нет силы на реализацию задуманного. Особенно сейчас, по весне.

    Оба направления тесно переплетены и влияют друг на друга. И самое важное, что вам нужно знать: на все это можно влиять, изменять, прокачивать, даже если вы с трудом доползаете от ноута к дивану. В любом возрасте, при любом состоянии организма и психики (не беру крайние ситуации истощения и депрессии, тогда вам к специалистам за рецептами).

    А так, за несколько недель человека можно привести в очень ресурсное состояние, объяснить, как его поддерживать и наращивать. Причем, я говорю не про разовый результат, а про изменение на уровне привычек и мышления. Я прошел этот путь сам, видел изменения других - все это работает как часы.


    Как на все это можно влиять, куда бежать, что делать?

    Для начала, почему это работает: да потому, что большинство из нас в школе изучали различную чешую, вместо того, чтобы изучать вопросы прикладной физиологии, нейрофизологии (принципы работы мозга и нервной системы) и практической психологии. А заодно рационального питания, саморегуляции итд.

    В итоге большая часть населения живет по принципу "родился, пострадал и умер", не понимая, что изменить все можно легко, безболезненно, быстро. На Западе работают целые институты по изучению и оптимизации питания, активности, саморегуляции, работают хелс-коучи и лайфстайл-коучи, терапевты итд, а у нас народ до сих пор жрет, чтобы убрать чувство голода (а не насытить организм), и работает "потому что", а не в кайф и для себя.

    В том числе поэтому я отодвинул по графику запуск нескольких обучающих проектов и мануалов по заработку - какой толк, если 95% снова нихрена не начнут делать, тупо нет энергии для реализации. И вместо этого обратился за помощью к специалистам и вместе с ними запускаем первый весенний марафон по личной эффективности, задача которого в максимально сжатые сроки раскачать участников по энергии и внедрить новые знания и привычки, чтобы вы могли самостоятельно оставаться на новом уровне и идти дальше.


    О марафоне


    Участники в течение нескольких недель будут получать задания на внедрения (ежедневно кроме выходных). Все задания разработаны по принципу:

    • минимум доп. затрат
    • минимум сил для внедрения
    • может внедрить каждый

    Кроме того, будут небольшие блоки теории, которые будут нужны для самостоятельной проработки (в основном, по психологии). Т.е, основной принцип участия - "бери и делай", минимум теории, максимум внедрения.

    Разработкой физиологической программы занимается специалист по рациональному питанию и хелс-коуч Лариса Медведь (писал о ней на форуме). За вопросы по психологии и мотивации отвечаю я (вместе с двумя специалистами по психотерапии, коучингу и нейрофизиологии).


    Длительность марафона - три недели

    Формат проведения марафона
    - задания на email, видеокасты, групповая поддержка и общение в чате, отчеты по домашним заданиям.

    Направления работы во время марафона:

    • питание
    • активность
    • отдых
    • сон (осознанно отдельным пунктом)
    • вопросы мотивации
    • вопросы принципов работы головного мозга, нейромедиаторов и практические выводы из этого
    • психологические аспекты самоконтроля

    Что вы получите на выходе:

    • стабильно высокий уровень физической энергии
    • увеличение выносливости, запаса сил
    • мотивацию идти вперед
    • желание жить и делать
    • базовый набор знаний, которые останутся с вами навсегда
    • навыки саморегуляции
    • формирование новых привычек
    • отказ от вредных привычек
    • формирование новых моделей поведения (от пищевых до подходов к работе)
    • много неудобных вопросов к самому себе, которые помогут задуматься и разобраться


    Ну а со всем этим богажом уже можно будет пилить проекты и вообще менять жизнь


    Цена участия в марафоне

    У нас нет иллюзий по поводу того, какое количество участников мы привлечем, и это очень сказалось на ценообразовании.

    Если бы это был очередной мануал "как запилить свою сетку сайтов под бурж блабла", то мы бы за неделю продали бы несколько сотен копий.

    Но т.к это всего лишь про вашу личную эффективность и возможность изменить жизнь, а не очередное интересное чтиво, то если мы соберем десять участников, то уже будет круто.

    Поэтому стоимость участия составит целых 10 (десять!) баксов.

    Я серьезно. Это равно стоимости одного домена в международных зонах (хотя нахрена вам домен, если вы нихрена не делаете, только мануалы покупаете).

    Или другая математика: 10$ / 21 день - 0.48$ в день или стоимость одной чашки кофе в день. Это хорошее предложение, т.к с большей вероятностью к концу марафона вы кофе пить перестанете. Кстати, 0.48$ x 365 = 173.8$ экономии в год, у вас есть шанс сэкономить минимум 163,8 бакса за год, это ROMI от вложений 1638%

    Важно!

    • Марафон разработан для людей, которым важно подтянуть запас сил и мотивацию. С большой вероятностью за эти три недели у вас пойдет и оптимизация веса, но это не основная задача сабжа. Если вы (или ваши женщины) заинтересованы в оптимизации веса \ вопросов внешности, то лучше сразу к Ларе на личные консультации
    • Манибека итд не будет - если не настроены внедрять ВСЕ, что вам будет приходить на почту, просто не вписывайтесь. Схема 100% рабочая, но кому-то ее нужно внедрять, и сделать за вас я это не смогу. Это у ВАС дырка в мозгах, нехватка энергии, знаний и мотивации на реализацию лучшего лайфстайла. Возьмите наконец ответственность за то, что с вами происходит и не происходит, на себя.
    • Приводить друзей и родных можно, если для них направленность марафона актуальна. Оплата за каждого участника вносится отдельно.

    Когда стартуем

    Старт марафона 20 марта 2017 года с тем количеством участников, которое мы соберем к этому моменту (минимальный порог 10 человек).


    Как записаться


    Для того, чтобы принять участие, нужно:

    • оплатить по реквизитам 10wmz или 600 wmr \ яд
    • в примечании указать ваш ник + email + марафон
    • в теме будет выложена ссылка на список участников, убедиться, что вы попали в этот список (по всем орг вопросам писать на alex @mfc.agency)
    • заполнить анкету (будет выслана после оплаты)


    Реквизиты:

    Z719653349041, R289608286042 (БЛ 376 мерчант)
    ЯД 410014773022830
    для земляков Приват24 по запросу на email alex@ mfc.agency


    отмечаем участников в ручном режиме, добавление в список участников в течение суток с момента оплаты
    вопросы, уточнения итд задавайте в теме


    Жду на марафоне, чтобы не получилось как на картинке:



    И да - я буду проходить марафон вместе с вами, чтобы подтянуться после зимы \ смерти собаки, домашки будем сдавать вместе )

    updated:
    список участников:
    http://yargromov.com/uchastniki-marafona/
    Последний раз редактировалось zloberman; 17.03.2017 в 03:29.
    • 5

    Спасибо сказали:

    Aleks-Gold(11.03.2017), prihod(17.03.2017), ruslang84(10.03.2017), stickman(02.04.2017), Vmir(10.03.2017), west0293(10.03.2017),
  2. Гуру Аватар для Fartuna
    • Регистрация: 07.01.2015
    • Сообщений: 932
    • Репутация: 764
    zloberman,Это вроде seo форум, зачем тут такое постить?

    При всем уважении, но инфоцыгане вас портят..
    • 4

    Спасибо сказали:

    atteizzt(17.03.2017), seodima(16.03.2017), thomas(15.03.2017), vefaro(10.03.2017),
  3. Опытный Аватар для A1ex
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 398
    • Репутация: 118
    Психологическая мутотень. Каждому свое конечно, но написано "вода психологии", сам "марафон"- полная чушь.
    Если кому нужен пинок, чтоб заработать денег- тот получит его в реальной жизни. А если человек не готов работать и нет стимула к лучшему, тут никакой марафон не поможет. имхо.

    п.с. зарабатываю больше 1к.бак.
    Самый лучший хостинг и VPS с 10% скидки, хороший хост по хорошей цене.
    • 0
  4. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    О5 началось... мы уже прочитали за «10 зизененьких» массу полезной воды. Продолжения, кстати, не было.

    П.С. вода — это жЫзнь.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Palundra
    • Регистрация: 17.08.2011
    • Сообщений: 545
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Извините за офтоп. Я один пропустил обещанное дополнение к курсу по копипасту?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Septik(10.03.2017),
  6. Super Moderator Аватар для oleg_ug
    • Регистрация: 31.12.2010
    • Сообщений: 4,403
    • Репутация: 1968
    • Webmoney BL: ?
    Накинулись на человека.
    Пусть попробует возбудить тягу к работе и росту у людей.
    Понаблюдаем.
    • 1

    Спасибо сказали:

    zloberman(15.03.2017),
  7. Гуру Аватар для ruslang84
    • Регистрация: 11.02.2014
    • Сообщений: 718
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 196
    • Webmoney BL: ?
    Тема годная. Успех\неуспех сначала рождается в голове.
    Задания будут каждый день?
    Тексты и тайтлы во веки веков. Апдейт!
    • 0
  8. Гуру Аватар для west0293
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 1,025
    • Репутация: 342
    • Webmoney BL: ?
    Я с вами. Думаю, это именно то, что мне сейчас нужно. Записался-оплатил, жду первое задание :)
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для zloberman
    • Регистрация: 04.12.2011
    • Сообщений: 962
    • Репутация: 740
    • Webmoney BL: ?
    т.к получил много "обратной связи" и обратной связи, проще всего будет вот так:





    марафону быть, нас уже больше 20 участников, места еще есть
    задания будут каждый день

    в ближайшее время выложу список участия для самопроверки
    ps апдейт по копипастному мануалу и анонс по биз сборке завтра
    Последний раз редактировалось zloberman; 15.03.2017 в 19:50.
    • 1

    Спасибо сказали:

    stickman(02.04.2017),
  10. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Поучаствую, почему бы и нет, недорого к тому же) Стукнул в ЛС за реквизитами Привата.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Вакансии от Громова
Другая работа 3 28.04.2017 16:50
Новогодняя распродажа от Громова. Почти все по 10, налетай
Оффтоп и свободные темы 19 23.01.2017 17:38
Новогодние подарки от Громова
Оффтоп и свободные темы 6 02.01.2016 20:13
Автопостер на стену личной странички в ВК
Вопросы от новичков 4 29.03.2013 18:06
Скрипт для личной тизерки
Софт, скрипты, сервисы 8 02.01.2010 18:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры