Мои итоги года, помогите советом.

(Ответов: 25, Просмотров: 1814)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Опытный Аватар для masay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 147
    Поднять позиции можно и бесплатными способами, может не так быстро как платными, но всё равно можно.
    Раскрути сначала один сайт, после этого будут деньги на продвижение других.
    • 0
  2. Студент Аватар для NHLSTAR
    • Регистрация: 11.09.2012
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 4
    По мне так результаты нормальные, лишних даже 500 баксов на дороге не валяется. Я за год жизни скан-сайта заработал еще меньше, правда и страничек было мало, да и забил было на него, сейчас вот вернулся). Кстати на таком же принципе работал - без вложений)
    • 0
  3. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    600 баксов за год учитывая что вы не вложили ни копейки и это ваш первый опыт весьма не плохо. Но на мой взгляд-главное что у вас появился опыт который является более ценным приобретение чем 600 долларов)+7сайтов которые можно продать, развивать, либо продать 6 и сделать 1 хороший СДЛ
    • 0
  4. Опытный Аватар для VictorSamus
    • Регистрация: 22.02.2011
    • Сообщений: 441
    • Репутация: 98
    • Webmoney BL: ?
    Хороший опыт, половину продай сайтов остальные развивай.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Laker
    • Регистрация: 20.06.2009
    • Сообщений: 308
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Как для первого года тоже скажу, что довольно неплохой результат. Но вот что мешает эти 7 сайтов начать продвигать бесплатными способами?
    Я свои первые 3 сайта продвинул до неплохого уровня полностью бесплатно. И да, на счет того что не все есть в открытом доступе - "Кто ищет - тот найдет".
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 13.03.2012
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от nikita_lacoste Посмотреть сообщение
    бросай. Или пиши что ты должен сделать(распорядок дня, да-да, именно его! НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЯ ЗРЯ!), и запомни: ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО НА САЙТАХ СЛИШКОМ ГЛУПО, точнее что бы сейчас меня не раскритиковали, уточню: Купил хост и домен, через день привязал. За 3-5 часов поставил полностью сайт, подогнал дизайн и т.п. Дальше только катай статьи и всё. русурс раскрутил, теперь начинай делать деньги.. тут времени не нужно много. нужно делать бизнес, то-есть не зарабатывать одним контекстом например. А то раз - бан и всё, нет дохода!

    Даже у меня за год результат около 4-5к рублей. при чём всю зиму играл в основном, только последние месяцы начал карабкаться. А вообще мог гораздо больше, но забанили и я не снял около 6к
    + на всяких буксах заработал около 1500 за клики и 1000 за рефералов
    Спасибо за совет, попробую всётаки установить распорядок дня, бросать ещё рано, считаю что нужно больше практики применять для того чтоб набраться ещё больше опыта)
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Зацените интернет-магазин в контакте и помогите советом
Социальные сети 5 07.07.2012 01:53
Помогите советом, хочу добавить 2 сайта в биржи ссылок!
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 8 24.05.2012 00:53
Итоги 2011 года - кто как прожил этот год?
Оффтоп и свободные темы 40 11.01.2012 23:02
Аффелировался сайт, пробовали все, ничего не помогает. Помогите советом
Поисковые системы 13 17.05.2010 20:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры