Мои итоги года, помогите советом.

(Ответов: 25, Просмотров: 1816)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Moris_9
    • Регистрация: 10.02.2012
    • Сообщений: 114
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Нарастил бы тиц и продавал ссылки. Это год назад ) Щас бы на всем возможном доил бы деньги с сайтов.(РСЯ тизеры и т.п) :)
    • 0
  2. Гуру Аватар для ipreallyfire
    • Регистрация: 26.06.2012
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 245
    • Webmoney BL: ?
    в начале мая начал делать сайт, сейчас посещаемость с поисковиков - 300 уников в сутки и растёт. жду обновления тица и пра.
    • 0
  3. Гуру Аватар для seofan
    • Регистрация: 03.01.2011
    • Сообщений: 987
    • Репутация: 465
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от RaSKaLBaS Посмотреть сообщение
    Определенно да) Я вот инвестировал в свое обучение пару сотен баксов, теперь получаю нормально, для кого-то это солидные суммы, но для меня это мало))
    что за обучение если не секрет?
    Лучшая CPA партнёрка CityAds! Огромный выбор офферов по онлайн играм, кредитам, инфотоварам и шмоткам!
    • 0
  4. Опытный Аватар для XenWorld
    • Регистрация: 11.04.2012
    • Сообщений: 358
    • Репутация: 66
    Лучше бы ты изначально не зарабатывал копейки в интернете, а вложил пару тысяч из реала. Это гораздо ускорило бы процесс.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    RaSKaLBaS, и у кого?
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 26.05.2012
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    Если учесть, что вы начали, не имея опыта - результат приличный, средний. Надеюсь, что учтете свой наработанный опыт и правильно распорядитесь своим временем и сайтами. Удачи.
    • 0
  7. Новичок
    • Регистрация: 13.03.2012
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 0
    Я считаю что это очень хороший результат, по моим меркам даже фантастический. И вот почему, я начал пробовать заниматься созданием сайтов и продвижением примерно 3 года назад, за этот период времени я влил примерно 80$. Периодами я забивал на всё это, и через время снова возвращался (примерно 3 месяца увлечённо читаю, пробую, создаю, и 4 месяца забиваю на всё SEO) в итоге за 3 года в целом мне удалось заработать 15$, тоесть как бы печально для меня это не звучало, но я всё ещё остаюсь на стадии полного новичка. И что самое непонятное для меня, стоит ли продолжать этим заниматься или трачу время зря? Ответа пока сам не нахожу и продолжаю лишь экспериментировать с созданием и продвижением с надеждой что всё ещё получится....
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 27.07.2012
    • Сообщений: 481
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Jericho Посмотреть сообщение
    Я считаю что это очень хороший результат, по моим меркам даже фантастический. И вот почему, я начал пробовать заниматься созданием сайтов и продвижением примерно 3 года назад, за этот период времени я влил примерно 80$. Периодами я забивал на всё это, и через время снова возвращался (примерно 3 месяца увлечённо читаю, пробую, создаю, и 4 месяца забиваю на всё SEO) в итоге за 3 года в целом мне удалось заработать 15$, тоесть как бы печально для меня это не звучало, но я всё ещё остаюсь на стадии полного новичка. И что самое непонятное для меня, стоит ли продолжать этим заниматься или трачу время зря? Ответа пока сам не нахожу и продолжаю лишь экспериментировать с созданием и продвижением с надеждой что всё ещё получится....
    бросай. Или пиши что ты должен сделать(распорядок дня, да-да, именно его! НЕ ТЕРЯЙ ВРЕМЯ ЗРЯ!), и запомни: ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ ТОЛЬКО НА САЙТАХ СЛИШКОМ ГЛУПО, точнее что бы сейчас меня не раскритиковали, уточню: Купил хост и домен, через день привязал. За 3-5 часов поставил полностью сайт, подогнал дизайн и т.п. Дальше только катай статьи и всё. русурс раскрутил, теперь начинай делать деньги.. тут времени не нужно много. нужно делать бизнес, то-есть не зарабатывать одним контекстом например. А то раз - бан и всё, нет дохода!

    Даже у меня за год результат около 4-5к рублей. при чём всю зиму играл в основном, только последние месяцы начал карабкаться. А вообще мог гораздо больше, но забанили и я не снял около 6к
    + на всяких буксах заработал около 1500 за клики и 1000 за рефералов
    Последний раз редактировалось nikita_lacoste; 11.09.2012 в 21:03.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Jericho(19.09.2012),
  9. Гуру Аватар для Septik
    • Регистрация: 03.04.2010
    • Сообщений: 790
    • Репутация: 168
    • Webmoney BL: ?
    За пол года усердной работы можно изучить сео с нуля до хорошего уровня и зарабатывать деньги.
    • 0
  10. Биржа комментариев Аватар для donriga
    • Регистрация: 02.03.2011
    • Сообщений: 388
    • Репутация: 45
    Надо развивать сайты то,
    чего им просто окупать хостинг :)
    Биржа комментариев - WPcomment.ru Комментируем почти всё, блоги, сайты, магазины, форумы Wordpress, DLE, Joomla, Drupal
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Зацените интернет-магазин в контакте и помогите советом
Социальные сети 5 07.07.2012 01:53
Помогите советом, хочу добавить 2 сайта в биржи ссылок!
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 8 24.05.2012 00:53
Итоги 2011 года - кто как прожил этот год?
Оффтоп и свободные темы 40 11.01.2012 23:02
Аффелировался сайт, пробовали все, ничего не помогает. Помогите советом
Поисковые системы 13 17.05.2010 20:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры