Набор в команду разработки купонного сайта + онлайн трансляция его создания

(Ответов: 31, Просмотров: 2518)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    Цитата Сообщение от hypnoser Посмотреть сообщение
    Процесс "деления" денег будет обсуждать команда.
    а что там делить то? 1000$ за 8 месяцев и это вместе с продажей сайта
    • 0
  2. Студент Аватар для hypnoser
    • Регистрация: 06.11.2013
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    ... а процесс идет. На сию минуту есть 18 вариантов названия нового проекта и, соответственно, домена к нему. Рассматриваю только доменные зоны *.com или *.net. После выбора домена опубликую весь перечень свободных доменов, которые можно использовать для купонника.
    • 0
  3. Студент Аватар для hypnoser
    • Регистрация: 06.11.2013
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    И так по работе, список доменов увеличился, их уже 33. Из всего перечня в основном домены из зон *.com, *.net и один из *.name. Думаю последний неудачно затесался. Фаворитов на сегодняшний день не более трех. Думаю завтра определюсь окончательно, зарегистрирую и закажу создание логотипа.
    • 0
  4. Я из admitad :) Аватар для terehoff
    • Регистрация: 15.07.2009
    • Сообщений: 2,605
    • Записей в дневнике: 18
    • Репутация: 1150
    • Webmoney BL: ?
    Какой бюджет у тебя на все это (хотя бы порядок)? И когда планируешь выйти на окупаемость?
    Вон promokodex.ru тратит 80к в месяц
    Рассказываю, как зарабатывать в admitad, skype terehoff62
    Мой блог
    • 0
  5. Студент Аватар для hypnoser
    • Регистрация: 06.11.2013
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Как я уже писал бюджет скромный, даже очень, для начала развития. Вся прибыль, естественно, в первое время будет вкладываться в раскрутку, продвижение и развитие. По promokodex.ru - сервису уже несколько лет, сравниваться с ними не могу по простой причине, у меня пока еще и домена нет, а равняться есть на кого! Кстати говоря, мое знакомство с купонами и мотивация к созданию первого сайта началась благодаря тебе, Алексей, за что искренне тебя благодарю!
    • 1

    Спасибо сказали:

    terehoff(18.11.2014),
  6. Студент Аватар для hypnoser
    • Регистрация: 06.11.2013
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Сегодняшняя сводка: домен зарегистрирован. Выбрал из 33 вариантов. Кому интересно вот перечень всех:

    Все доменны, которые рассматривал для регистрации

    1. discodex.com *
    2. economcenter.com
    3. promokodo.net **
    4. prokodex.com **
    5. prkod.com
    6. idkod.net
    7. promkod.net *
    8. speckod.com
    9. clasno.net
    10. classno.net
    11. trikod.com
    12. copast.net
    13. copykod.com *
    14. adkod.net
    15. promlink.net
    16. skidkin.net ***
    17. ** CENSORED **
    18. skidman.net
    19. realkod.com **
    20. skidkod.com **
    21. kuponus.net
    22. promokods.com
    23. pinkod.net
    24. skidko.com ***
    25. skidku.net
    26. skidke.net
    27. skidke.com
    28. skidkum.com
    29. skidq.com
    30. skidmart.com **
    31. skidker.net
    32. kuponnik.net *
    33. kupon.name
    [свернуть]


    В настоящее время настраиваю NS, переадрессацию на временный сервер, почту. В качестве DNS хостинга использую возможности Яндекса. Для меня очень удобно сразу в одном месте настраивать почту всех доменов, записи и прочее.

    Следующим шагом будет установка и настройка Drupal с модулями и заказ логотипа.

    Логотип сегодня заказал, мой хороший знакомый Владислав уже приступил к работе. Думаю в течении недели, максимум двух будет результат.

    По Друпалу за завтра все настрою, после чего нужно будет уделить время разработке структуры и оптимизировать поиск.

    На сегодня пока все.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 24.10.2013
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Очень интересно и будем следить за успехами )
    • 0
  8. Студент Аватар для hypnoser
    • Регистрация: 06.11.2013
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    keys3d, Спасибо!

    Что за сегодня. Работы чепуха, а время заняло много - сегодня активировал новую площадку у своего СРА-партнера и подключал программы. На данный момент активных - 254, отказано - 6, на модерации - 54. По сайту - почта настроена, домен подключен и переведен на www через 301 редирект, на сайт установлен Drupal и необходимые модули, на момент разработки переведен на статус "503".

    Сажусь думать и рисовать структуру сайта. Думаю займет сие мероприятие пару дней.
    • 0
  9. Студент Аватар для hypnoser
    • Регистрация: 06.11.2013
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Небольшой отчетец и рассуждения.
    В целом структура сайта определена, вернее ее главные ветви, такие как магазины, купоны (промокоды), акции, новости, блог, about, обратная связь и т.д. Однако еще не могу определиться с правильностью отображения самих купонов (промокодов) и акций магазинов. Анализируя топовые купонные сайты вижу, что некоторые не публикуют купоны, как отдельные страницы, а все систематизируют на странице самого магазина, который предоставляет купон. Другие наоборот, обрабатывают каждый купон как отдельную страницу.

    Плюсом первого способа вижу то, что страниц меньше и оптимизировать их удобнее, легче и менее затратно. Соответственно сами купоны отходят на второй план и являются уже контентом, не более. При этом основной "удар" нужно будет делать на описание магазина, добавлять, изменять, одним словом работать только на "магазин", а не на "купон".

    Во втором способе плюсом является количество страниц, их индексирование поисковиками и увеличение посещаемости опять таки за счет их количества. Оптимизировать все эти страницы очень сложно, затратно, а в некоторых случаях не рационально, так как у каждого купона (акции) есть свой срок действия. Соответственно, если вкладывать в оптимизацию такой страницы время и деньги, после того, как она проиндексируется, ее срок действия уже закончится. Тут сразу возникает мысль - "а не подкинуть ли на такие страницы, хоть и с оконченным сроком действия, все активные купоны этого магазина, по тексту ниже?" В таком случае все равно очень трудоемко оптимизировать 1000 страниц ...

    А что Вы бы предложили, посоветовали бы?
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 24.10.2013
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Я бы выбирал именно 1 способ, конечно можно чтото свое придумать, но попрет ли свой вариант и как к этому отнесется Яндекс. Писать много контента в пустую ради объёма сайта и размывать общую структуру, путать посетителя в огромном лесу статей и тд.
    Лучше меньше да лучше!
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Тренинг для новичков. От создания сайта до успешной монетизации (набор в группу)
Прочее 22 06.02.2016 16:31
Набор в команду вебмастеров.
Оффтоп и свободные темы 16 23.08.2013 11:13
Ищу человека в команду энтузиастов для создания и поддержки сайта. Монетизация будет.:)
Создание сайтов 27 06.06.2013 14:16
Собираю команду для создания сайта
Web программирование 6 29.09.2012 02:07
Идет набор в команду сайта
Реклама партнерских программ 15 01.02.2010 14:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры