Наказать недобросовестного дизайнера с фри-ланса! Как?!

(Ответов: 23, Просмотров: 3974)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для DofRa
    • Регистрация: 02.01.2011
    • Сообщений: 615
    • Репутация: 249
    ArhStrAngeR, Думаю не стоит спешить, а сперва посмотреть на то, что он все таки сделал, возможно там не все так плохо как говорит тс...
    пысы не тс не исполнителя я не знаю, просто пытаюсь быть обьективным
    1-2 ссылки на площадках с тИЦ 100-900 бесплатно !
    • 2

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(28.05.2012), Saratul(29.05.2012),
  2. Опытный Аватар для Kyrsor
    • Регистрация: 12.03.2012
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 51
    Я ушел с фриланса, как работник и работодатель. Убрав отзывы заставили брать сделку без риска и платить комиссию сайту. В итоге и работодатель в - и работник. А лучше давать работу у кого больше 10 отзывов и более года на сайте .
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    R1k0, распечатайте переписку с ним (дизайнером) И подавайте в суд требования "анулировать сделку и вернуть средства" + предупредите дизайнера письмом что подаете в суд и все расходны на суд будут оплаченны (конечно в случае выиграша дела) им дезигнером. Я понимаю Вы бумаги никакие не подписывали? но дыма без огня не бывает и распечатки могут помочь там ведь вся переписка.
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 22.04.2011
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 15
    Вы бы хоть показали результат его работы и некоторые части переписки (то, как Вы ему описывали задание, ожидания от выполненной работы и т.п.), а то "На выходе получился полный кал" это не объяснение некачественного выполнения работы человеком. Хотя игнор вместо обсуждений претензий считаю конечно крайне неправильным. Сам занимаюсь фрилансом как основной деятельностью и имел дело с совершенно разными по адекватности заказчиками, поэтому хотелось бы услышать/увидеть и обратную сторону данной ситуации.
    • 0
  5. Студент Аватар для R1k0
    • Регистрация: 23.04.2012
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от pyramida Посмотреть сообщение
    R1k0, распечатайте переписку с ним (дизайнером) И подавайте в суд требования "анулировать сделку и вернуть средства" + предупредите дизайнера письмом что подаете в суд и все расходны на суд будут оплаченны (конечно в случае выиграша дела) им дезигнером. Я понимаю Вы бумаги никакие не подписывали? но дыма без огня не бывает и распечатки могут помочь там ведь вся переписка.
    Я думаю вариант через суд - это самое геморойное из всего, что только может быть, не стоит это тех временных затрат, которые потребуются, так как бумаги никакие мы не подписывали, и он якобы изначально предлагал свои поправки, но с таким уровнем его работы, никакие поправки не помогут, так что вариант с судом будет на его стороне.
    С вашего позволения я не буду выкладывать переписку, просто хочу отметить тот момент, что в переписке он производит впечатление хорошего дизайнера, но только лишь на словах, как оказалось потом. Я лишь приложу его работы, самую главную страницу и варианты логотипов. Главную страница - 12 500 рублей, а за логотип он изначально просил 10 000 - 15 000 рублей.
    Кстати, на том же фри-лансе выложил блок с описанием истории, что бы люди прочитали. Написал все корректно, но блок благополучно забанили.

    Цените работы.
    И добавил скрин переписки, что бы подтвердить, что имел дело с этим индивидом.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1ый вариант глав&#.jpg  Просмотров:	63  Размер:	97.6 Кб  ID:	4655Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	1ый вариант лого, .jpg  Просмотров:	25  Размер:	93.8 Кб  ID:	4656Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2й вариант главн&#.jpg  Просмотров:	43  Размер:	90.6 Кб  ID:	4657Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	2й вариант лого, А.jpg  Просмотров:	28  Размер:	105.8 Кб  ID:	4658
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	СКРИН ПЕРЕПИСК&#10.jpg  Просмотров:	42  Размер:	13.0 Кб  ID:	4659
    • 0
  6. Студент Аватар для R1k0
    • Регистрация: 23.04.2012
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    По поводу работ - информация вообще нечитаема, эти нелепые мячики, даже теней нет, отогнутый уголок, значки, психоделические цвета, как будто это не серьезный портал, а детский сад "Солнышко". И он еще говорил, что он просто там чуть ли не потом покрывается от очень сложной работы, которую он мне готовил. И какие тут могут быть правки?!
    А что за логотипы? Да какая-то дилетантская работа на которую он потратил целую неделю!!! Вместе с главной было затрачено чуть больше двух недель. Да мне за даром такое не нужно. А остальные 17 страниц еще бы два месяца рисовали? :)
    • 0
  7. Студент Аватар для Konkurist
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 13
    По поводу работ, вы правы (сочувствую) - это не дизайн и не логотип. Потраченных денег однозначно такая поделка не стоит. Советовать ничего не буду, поступайте как характер подскажет )). Успехов с проектом.
    • 2

    Спасибо сказали:

    feuer81(15.06.2012), R1k0(16.04.2013),
  8. Дипломник Аватар для terrik
    • Регистрация: 21.12.2010
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 38
    ТС, а вас разве не насторожили два отрицательных отзыва у него в аккаунте?
    • 0
  9. Студент Аватар для R1k0
    • Регистрация: 23.04.2012
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 6
    • Webmoney BL: ?
    terrik, да вроде положительных было гораздо больше, и мне казалось, что это далеко не показатель, но я увы, был не прав.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Triple
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 163
    • Webmoney BL: ?
    Мда.. На фрилансе я не советую заказывать вообще.

    15-16 к никогда не тратил. Больше 1к за дизайн не отдавал.

    На будущее - нанимайте каких-нибудь школьников рисовать дизайн, в фотошопе школьники шарят. Форумы школьников - типа мегасофта, diz-cs, logical-portal - форумы школьников

    Насчет дизайнера - советую просто забить, и сделать эту ошибку уроком
    • -1
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как наказать за плагиат?
Вопросы от новичков 44 24.01.2012 05:19
Наказать молодую SEO студию? :)
Кидалы 45 31.10.2011 21:23
Посоветуйте котируемые(авторитетные) курсы веб дизайнера(или просто дизайнера) МОСКВА
Web дизайн 0 21.06.2011 02:37
Наказать сайт негативными отзывами в серпе
Оффтоп и свободные темы 6 20.04.2011 01:53
Услуги дизайнера
Дизайн сайтов, графика 1 13.03.2010 14:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры