ArhStrAngeR, Думаю не стоит спешить, а сперва посмотреть на то, что он все таки сделал, возможно там не все так плохо как говорит тс...
пысы не тс не исполнителя я не знаю, просто пытаюсь быть обьективным
Наказать недобросовестного дизайнера с фри-ланса! Как?!
(Ответов: 23, Просмотров: 4248)
- 28.05.2012 04:47
Спасибо сказали:
ArhStrAngeR(28.05.2012), Saratul(29.05.2012), - 28.05.2012 05:21
Я ушел с фриланса, как работник и работодатель. Убрав отзывы заставили брать сделку без риска и платить комиссию сайту. В итоге и работодатель в - и работник. А лучше давать работу у кого больше 10 отзывов и более года на сайте .
- 28.05.2012 12:46Гуру

- Регистрация: 09.10.2011
- Сообщений: 1,813
- Репутация: 251
R1k0, распечатайте переписку с ним (дизайнером) И подавайте в суд требования "анулировать сделку и вернуть средства" + предупредите дизайнера письмом что подаете в суд и все расходны на суд будут оплаченны (конечно в случае выиграша дела) им дезигнером. Я понимаю Вы бумаги никакие не подписывали? но дыма без огня не бывает и распечатки могут помочь там ведь вся переписка.
- 28.05.2012 13:59Дипломник

- Регистрация: 22.04.2011
- Сообщений: 126
- Репутация: 15
Вы бы хоть показали результат его работы и некоторые части переписки (то, как Вы ему описывали задание, ожидания от выполненной работы и т.п.), а то "На выходе получился полный кал" это не объяснение некачественного выполнения работы человеком. Хотя игнор вместо обсуждений претензий считаю конечно крайне неправильным. Сам занимаюсь фрилансом как основной деятельностью и имел дело с совершенно разными по адекватности заказчиками, поэтому хотелось бы услышать/увидеть и обратную сторону данной ситуации.
- 28.05.2012 20:34
По поводу работ - информация вообще нечитаема, эти нелепые мячики, даже теней нет, отогнутый уголок, значки, психоделические цвета, как будто это не серьезный портал, а детский сад "Солнышко". И он еще говорил, что он просто там чуть ли не потом покрывается от очень сложной работы, которую он мне готовил. И какие тут могут быть правки?!
А что за логотипы? Да какая-то дилетантская работа на которую он потратил целую неделю!!! Вместе с главной было затрачено чуть больше двух недель. Да мне за даром такое не нужно. А остальные 17 страниц еще бы два месяца рисовали? :) - 28.05.2012 20:50
По поводу работ, вы правы (сочувствую) - это не дизайн и не логотип. Потраченных денег однозначно такая поделка не стоит. Советовать ничего не буду, поступайте как характер подскажет )). Успехов с проектом.
- 29.05.2012 15:41
ТС, а вас разве не насторожили два отрицательных отзыва у него в аккаунте?
- 02.06.2012 21:15
terrik, да вроде положительных было гораздо больше, и мне казалось, что это далеко не показатель, но я увы, был не прав.
- 05.06.2012 11:34
Мда.. На фрилансе я не советую заказывать вообще.
15-16 к никогда не тратил. Больше 1к за дизайн не отдавал.
На будущее - нанимайте каких-нибудь школьников рисовать дизайн, в фотошопе школьники шарят. Форумы школьников - типа мегасофта, diz-cs, logical-portal - форумы школьников
Насчет дизайнера - советую просто забить, и сделать эту ошибку уроком
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Как наказать за плагиат? | Вопросы от новичков | 44 | 24.01.2012 04:19 |
Наказать молодую SEO студию? :) | Кидалы | 45 | 31.10.2011 21:23 |
Посоветуйте котируемые(авторитетные) курсы веб дизайнера(или просто дизайнера) МОСКВА | Web дизайн | 0 | 21.06.2011 02:37 |
Наказать сайт негативными отзывами в серпе | Оффтоп и свободные темы | 6 | 20.04.2011 01:53 |
Услуги дизайнера | Дизайн сайтов, графика | 1 | 13.03.2010 13:50 |





