Все верно. Мой слегка затянутый предыдущий пост был как раз именно про это :)
Вы все правильно поняли.
---------- Сообщение добавлено 13:45 ---------- Предыдущее 13:36 ----------
А вообще в своем фэйсбуке писатель и журналист Д.Драгунский разместил интервью с ""Эхо Москвы".
Как раз на тему данного топика.
http://www.echo.msk.ru/programs/kulshok/1089894-echo/
---------- Сообщение добавлено 13:48 ---------- Предыдущее 13:45 ----------
Обратите внимание на то, что по данным соц.опросов Левада-центра :
"С одной стороны, мы видим, что цифры желающих уехать стабильны – 20-22%, эта цифра мало меняется. Мало меняется количество тех, кто, по нашим опросам, предпринимает какие-то действия, чтобы уехать."
А работать - это как раз и есть - "предпринимает какие-то действия, чтобы уехать."
- 10.06.2013 11:48
- 10.06.2013 11:55
treeclimber,"С одной стороны, мы видим, что цифры желающих уехать стабильны – 20-22%, эта цифра мало меняется. Мало меняется количество тех, кто, по нашим опросам, предпринимает какие-то действия, чтобы уехать." - ржу не могу, вы Левада центру верите?
Это тупо кормленная компания правительства, по их данным 55% верят в Путина, а по статистики только 30% идут голосовать, из которых только 40% (с накрутками) за Путина. Дальше считайте сами.
По моим данным, хотят уехать процентов 90% (побоку куда, в более крупный город, район и так далее, до заграницы). Реально уезжает порядка 10%, а не 1% как Левада-Центр пизди....... - 10.06.2013 12:02
TimHam, Ну у меня не было пока оснований недоверять Левада-центр. Тем более, что власти их то как раз и обвиняют в получении денег из за рубежа от "вашингтонского обкома".
Ну хорошо , шут с ней с Левадой. Не в ней дело.
Мне просто понравились некоторые мысли из этого интервью . Например вот это :И ведь на самом деле. Мир - глобализируется. Кто хочет и может, тот едет туда, где ему лучше и интереснее.Д. ДРАГУНСКИЙ: Отчасти связываю. Но ломается прежний стереотип, ломается этот дурацкий стереотип «где родился, там и пригодился», что всякий отъезжант – предатель родины, вот это ломается.
Зачем делать из этого трагедию ?
Вон коммунистический Китай никапли не комплексует по поводу отъезда своих граждан за рубеж.
По одной простой причине - уедут обогатятся знаниями, технологиями. Если захотят, то вернуться - будут работать на Родине. Привнесут полученные знания и умения. Не захотят - возвращяться вольному воля, Спасенному - Рай. - 10.06.2013 12:10
- 10.06.2013 12:18
beaut, "и аборты абсолютно безопасны, и все остальное..."
мда, видимо вам пора перечитать азы медицины, когда это аборты были абсолютно безопасными?
treeclimber, по поводу Левада, посмотрите данные по основателям, и кто за ними стоит и откуда они, а потом говорите о независимости. А обсирают сейчас, для того, что бы люди тупо верили их статистике (так сказать отрицание - отрицания),а по статистике 55% населения РФ верят в Путина и голосуют за него. Дальше думайте сами.Спасибо сказали:
Orcstation(10.06.2013), - 10.06.2013 12:30
TimHam, Признаться меня сейчас больше волнуют другие проблемы нежели основатели Левады :)
40 тысяч русских работают в Кремниевой долине.Ну и конечно не может не тревожить проблема окупации Сибири китайцамиВсё же проваливается, обратите внимание. Все эти Сколково, Шмолково – всё это валится в какую-то трубу.
- 10.06.2013 12:45
Да пускай заселяют Сибирь, хоть Китайцы, хоть Монголы. Я всю свою сознательную жизнь думал, почему РФ и СНГ в такой постоянной жопе, а как начал работать с людьми более тесно, понял, что 80% полных мудаков, которые считают, что им все и всё должны. Не важно где они работают и кем, но даже элементарного уважения к другим нет ВООБЩЕ, ни в ресторане, ни в метро, ни на работе и так далее. Большинство из них только делают вид, что они безмерно интеллигенты, а на самом деле скрытое Быдло.
Спасибо сказали:
Docadept(12.06.2013), - 10.06.2013 15:26
Без комментариев. Человек встряет в дискуссию даже не просмотрев перед этим статистических данных.
146%! Сегодня утром вышел за хлебом и застрял в лифте. Аварийщики полтора часа ехали, а у меня астма и я стал задыхаться. Я просил идущих по лестнице людей принести мне какую-нибудь железку, чтобы я открыл створки. Угадайте какой результат?
1 человек сказал, что погуляет с собакой, а потом разберется.
2 человек сказал что я вру про полтора часа сидения в лифте, он видите ли шел тут час назад и меня не было.
3 человек сказал что раскрывать створки самому незаконно и ушел.
Итог, я дождался аварийщиков, получил на пол дня приступ и похерил все свои планы на сегодня, вот сижу и отдыхаю.
P. S. C этими людьми мне отстраивать свою страну? - 10.06.2013 15:36
TimHam, ой, давайте вы мне не будете объяснять, что такое аборт и его последствия... Все-таки это не тема для вебмастерского форума. А во вторых, если так рассуждать, как вы, то в любом городе мира аборт наносит необратимые последствия организму. Хотя я в такую чушь не верю)))
- 10.06.2013 16:10
Ну вообще-то, ДА! Нельзя утверждать, что вред 100%, но вероятность бесплодия после аборта велика, особенно у юных девушек, и если им делают аборт физическим способом, а не медикаментозным. А с учетом нашей "современной" медицины, так и вообще % осложнений зашкаливает, по сравнению с общемировым.
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Как правильно жить? | Оффтоп и свободные темы | 7 | 05.06.2013 20:05 |
Мотивирующие истории из жизни, помогающие жить и бороться! | Оффтоп и свободные темы | 2 | 07.04.2013 02:11 |
уведомление об искуственных ссылках от Google. Как жить дальше? | Общие вопросы поисковой оптимизации | 8 | 23.03.2013 23:04 |
Были-ли у Вас мысли переехать жить в другую страну? | Оффтоп и свободные темы | 298 | 15.02.2013 20:20 |






