Открытие компании в ЕС украинцем

(Ответов: 71, Просмотров: 3481)
Страница 7 из 8 Первая ... 5678 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Translit13, всего ничего: евромайдан + инфа о мусорах. :) К этому еще штрафы тысяч на 40.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Глория, а как дела в Австрии? Мне их климат ой как по душе. Для меня просто идеальный. И геология нравящаяся мне. :)
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 28.03.2011
    • Сообщений: 1,074
    • Репутация: 198
    • Webmoney BL: ?
    Jeth, с такими вопросами тебе лучше на форум Чемодан. Там по отдельному форуму к каждой стране, есть много людей что живут или жили/работали/учились за границей и шансов получить много развернутых ответов больше.
    Купить Хрумер со скидкой. Лучший инструмент для наращивания ссылочной массы!
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 04.08.2013
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 36
    Глория, а как дела в Австрии?
    переехать туда трудно. Хотя на некоторых сайтах пишут, что с высшим образованием по специальности может и получиться. Вообще, если Вы так грезете о Западе, то Вам нужно ответить на 2 вопроса:
    1. Есть ли у Вас высшее образование по профилю деятельности фирмы?
    2. Есть ли у Вас вообще высшее образование?
    Как я уже писала, многие западные страны абсолютно не хотят впускать просто инвесторов, но если этот инвестор профессионал, то уже гораздо проще пройти либо по бизнес-категории, либо по профессиональной , в зависимости от страны. Иными словами, Западу нужны бумажки, пусть даже полученные в позорном ВУЗе за взятки.
    Если соберётесь в Швецию или Сингапур, то там властям интересен опыт ведения бизнеса, естественно зарегистрированного и легального.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Глория, я вот вчера много информации смотрел об Австрии. В принципе, совокупно, если сравнивать с Германией или Великобританией - туда проще попасть. Интересно то, что гражданство получить сложно, но его можно получить через свой бизнес в Австрии. То есть, уставной фонд должен быть не менее 35 тысяч евро, надо иметь жителя Австрии в управлении фирмой, ежегодно сдавать отчетность, и там еще несколько факторов. В итоге, если все будет ок - через 3 года гражданство, даже без получения вида на жительство.

    P.S. Для смеющихся! Сегодня мусора застрелили активиста Майдана (в шею и голову); вторая жертва - парня побили мусора и скинули с крыши стадиона, от чего у него были переломы и в итоге он умер в реанимации; парня концом дубинки забили на глазах у всех (я лично это видел в прямом эфире позавчера ночью). Один мусор держал, а второй именно концем забивал человека и именно по лицу, отчего тот тоже умер!

    Три смерти уже, а ведь мы еще ничего не знаем о тех, кого задержали. Что, если их 50 задержанных два десятка уже мертвы, а их тела вывезут за Киев?!!!

    Это уже не политика, это фашизм!!!

    ---------- Сообщение добавлено 14:11 ---------- Предыдущее 13:18 ----------

    Только что стало известно: мусора убили четвертого человека!!! Радуйтесь те, кто за 200 гривен стоял за рыгов и яныка. Надеюсь всей власти будут до конца их дней и их детям снится эти кошмары!!!
    • 1

    Спасибо сказали:

    zelez(23.01.2014),
  6. Новичок Аватар для ergoline
    • Регистрация: 30.06.2012
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 41
    Jeth,
    1. Этот форум не про политику, не путайте с юаинфо. Так что куда смотрят модеры - это вопрос
    2. Не кидайтесь с обвинениями ко всем людям. Может некоторые видели жизнь и в более тяжелых проявлениях
    Сейчас вы ведете себя так, как те люди, которых привозили ко мне в реанимацию в 90 годы.
    Они тоже были на взводе и никого слушать не хотели.
    да звались они белое братство. Не уверен что Вы это помните. А я работал с ними в полном контакте.
    3. У того же БЮТа в житомирском отделении, был гражданин Москва, не рядовым членом.
    Я понимаю, что Вам это тоже ничего не скажет, но те, кто помнит рэкетиров Киева в 90, эта кличка о многом скажет.
    И крови на нем побольше было чем 4 человека.
    Так что... мне призывать разгонять бютовцев и объявлять их всех врагами?
    Это как минимум глупо.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Цитата Сообщение от ergoline Посмотреть сообщение
    Jeth,
    1. Этот форум не про политику, не путайте с юаинфо. Так что куда смотрят модеры - это вопрос
    Да, правильно, давайте тупо сидеть и наблюдать как убивают людей. При чем здесь на форуме очень много украинцев!

    ergoline, белое братство помню, если о сектантах.

    Но уже не 4, уже 6 пожтвержденных смертей (в телах нашли пули от сгайперской виновки Мосина и 9mm) и 2 найдено тела со следами пыток (а вчера мусора массово забирали людей из больниц, когда передавали пострадавших из машины скорой в здание).

    Вы так говорите, прям как янык и мусора: все нормально, все хорошо, еще есть время для мирного урегулирования конфликта.

    Появилась информация, что с Чернигова ндут танки!
    Последний раз редактировалось Jeth; 22.01.2014 в 19:26. Причина: О танках
    • 0
  8. Новичок Аватар для ergoline
    • Регистрация: 30.06.2012
    • Сообщений: 23
    • Репутация: 41
    Jeth лично я говорю как человек которому за 40, которого не напугать указом, если его даже приняли.
    человек который видел трупы и на срочной, и на гражданке ( но тут медицина))).
    Человек, у которого есть ответственность за своих детей.
    И который понимает что F=-F.
    Если кидаешь коктейль молотова - будь готов получить ответку.

    ---
    На счет тупо сидеть. Может кто то и сидит тупо.
    А мой коллега, отстаивая свою точку зрения уже несколько недель как приехал в киев и митингует на майдане.
    При чем в это время его бизнес стоит.
    А вот, например кавказцы, работающие недалеко в своих ларьках работают, и улучшают свой уровень жизни.
    Но приятель посчитал это возможными затратами.
    В отличие от тех кто пишет на форумах.
    ( лично я с ним по некоторым вопросам не согласен по этому я не там).
    ---
    На счет того что едут танки, и российской спецназ за углом я это слышал. не раз. еще в 2005.
    По этому реакция как на сказку где мальчик кричал что напали волки
    ---
    Белое братство да сектанты, только в 2005 я видел те же зомбанутые глаза. ( конечно же не у всех. но достаточно много, что бы я их мог вспомнить и заметить)
    ---
    Ладно. Больше писать про политику не буду. Этот форум для другого создан.
    Но рассчитывать что даже если толпа победит, и получит власть то все станет лучше - как минимум глупо.
    Не начнется сразу коммунизм. Он зависит не от орущей толпы, а от эффективно работающих людей.
    Но те кто эффективен - они и так заняты
    Да и про предпринимательство и жизнь в европе, я наверно чуть лучше знаю.
    Бывал там не раз Болгария, Венгрия, Польша.
    Но не как турист, а по делам. По этому иллюзий не питаю... Только дурень думкой богатие.
    А Вам рекомендую поискать в нете что предложил Ден Ся о Пин евродемократам и амерам после того, как он устроил фарш из 40000 людей в 89, и как демократы оперативно засунули свой язык в
    Очень быстро они угомонились.
    Посмотрите. почитайте. Хотя история учит тому, что ни чему не учит.
    Сейчас Украина напоминает Чехословакию 39...
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 04.08.2013
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 36
    Jeth, как Ваши дела? Уезжать из страны передумали?
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    Глория, :) Нет, не передумал. Но, уже не так радикально.
    • 0
Страница 7 из 8 Первая ... 5678 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Открытие страницы
DLE 0 11.04.2012 00:45
Открытие страницы
Вопросы от новичков 0 11.04.2012 00:45
Открытие web студии.
Оффтоп и свободные темы 15 16.03.2012 15:03
Открытие страницы из iframe
Web программирование 4 05.12.2010 22:03
Одновременное открытие 2 окон
Софт, скрипты, сервисы 9 09.09.2009 11:17

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры