Помогите с сайтом

(Ответов: 13, Просмотров: 977)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для Lifan
    • Регистрация: 16.09.2012
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 0
    Думал создать СДЛ ОБОИ, но это первый мой сайт получилось унылое говно!!!Трафф 5уников/сутки!Но Еще не прописал теги и титлы изображений! По трастам немного прогонял, и в соцсетях! Сайт на joomla 1.5! Подскажите как продвинуть и реально ли вообще раскрутить и заработать??? Или ну его на Х. ??? (vipoboi .net)
    • 0
  2. Дипломник Аватар для AlexandrVK
    • Регистрация: 06.02.2011
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Раскрутить думаю вполне реально даже если имейджи не уник - можно продвигаться по микрочастотникам через описания, думаю поведенческие факторы будут в плюсе - сайт вполне симпатичный.
    А по поводу заработка? Смотря чем монетизировать - даже понятия не имею - можно попробовать через инстальники при загрузке имейджев: Мультибар и AdGuarg
    Не думаю, что такой сайт стоит засорять тизерами и баннерами, хотя решать Вам
    AlexViKey.Ru - Веб-Инвестирование, оптимизация и продвижение
    • 1

    Спасибо сказали:

    Lifan(03.10.2012),
  3. Опытный Аватар для A1ex
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 398
    • Репутация: 118
    Продвигайте через социалки, создайте группы и постите туда тоже новые обои (уменьшеного разрешения)... Просмотрел. уже есть группы.
    Только перед этим смените шаблон, а то действительно
    Цитата Сообщение от Lifan Посмотреть сообщение
    получилось унылое говно
    А вообще сделайте анализ конкурентов, может и не стоит лезть в эту нишу.
    Последний раз редактировалось A1ex; 27.09.2012 в 23:02. Причина: Просмотрел. уже есть группы.
    • 0
  4. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 14.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Lifan, мне кажется или сайт в бане у Яндекса? В индексе всего одна страница. В это же время у гугла 8 000 страниц в индексе.

    Так что прописывать теги и прочее сейчас уже смысла нету. Что-то мне подсказывает, что сайт уже побывал в Sape, поэтому будет достаточно трудно вывести его из под фильтра.

    Лично мне кажется, что сначала нужно все таки попытаться вывести сайт из бана, а уже потом проводить работу по его раскрутке.
    • 0
  5. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Павел Joofaq, долго сайт из бана выводить) после запроса платонам только через месяц после того, как на сайте нет причин для бана, рассматривается его возврат в индекс. У моего сайта, по иронии судьбы тоже с обоями, была такая история))) Только домен мне уже с баном достался.

    Отписал платонам, они проверили, Сказали "причин для бана нет", через месяц рассмотрим возврат в индекс. Прошел месяц, пришло письмо "все в порядке, через 1-2 апа сайт будет доступен в поиске", однако прошло еще два месяца, но сайт в индексе так и не появился
    • 0
  6. Студент Аватар для Lifan
    • Регистрация: 16.09.2012
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 0
    Павел Joofaq,На Сапе он не был, Я подал новую карту сайта, так как на Хмап мне непонравилась, Гугл резвый уже почти проиндексировал а Яндекс как обычно 2 недели телится
    • 0
  7. Работаем с Shop-Script Аватар для Павел Joofaq
    • Регистрация: 14.05.2011
    • Сообщений: 914
    • Репутация: 277
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Lifan Посмотреть сообщение
    На Сапе он не был
    Так а откуда тогда бан? Постарайтесь вспомнить, что Вы делали с сайтом, из-за чего он мог вылететь из выдачи. Может быть, на сайте был вирус какой или неуникальный материал? Тогда есть вариант, что сайт вернется; но, как уже сказал чуть выше OKyJIucT, не раньше, чем через пару месяцев.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для NeygomoN
    • Регистрация: 18.04.2010
    • Сообщений: 239
    • Репутация: 47
    У меня тоже так было. 1 страница в индексе яндекса и все. 2 месяца так было. АГС точно не могли дать, так как сайт СДЛ и новый был.
    В один прекрасный момент все странички за один день вошли в индекс.
    Великолепная партнерка для сайтов любой тематики здесь
    • 0
  9. Студент Аватар для woron
    • Регистрация: 13.03.2011
    • Сообщений: 81
    • Репутация: 9
    1)Чтобы был трафик по НЧ запросам нужно каждой картинке давать свое уникальное название, у вас же только порядковый номер меняется.
    2)Для каждой страницы нужно придумать\сгенерировать хоть какое-то описание.

    Так-что ->> ну его на Х.

    ...а монетизировать можно и через adsense.
    • 0
  10. Студент Аватар для Lifan
    • Регистрация: 16.09.2012
    • Сообщений: 47
    • Репутация: 0
    [/COLOR]woron, Да я знаю что надо уникальное название, Хочу переписать теги и названия, вот только вопрос будет ли хороший толк от этого?Обьем работы ведь не маленький!

    ---------- Сообщение добавлено 23:15 ---------- Предыдущее 23:10 ----------

    Павел Joofaq,Я поменял названия разделов в SEF!В Яндексе показывает
    " Замечания: нельзя с уверенностью сказать, страницы намеренно запрещены к индексированию или нет.
    HTTP-статус: Ресурс не найден (404)
    896 URL"
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите разобраться с сайтом
Вопросы от новичков 4 18.04.2012 22:24
Помогите с сайтом joomla
Вопросы от новичков 8 07.02.2012 10:09
Помогите с сайтом onlaingames.ru
Оценка ваших сайтов, блогов 14 14.11.2011 18:56
помогите с сайтом на Host CMS
Web программирование 0 22.09.2011 12:23
Помогите с сайтом
Вопросы от новичков 4 08.02.2011 14:08

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры