Ситуация на рынке поисковых систем буржуйнета

(Ответов: 31, Просмотров: 2982)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для Alexandr
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 333
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Причем тут гугл, у них же алгоритмы разные. А так походу действительно глюк был, ибо за сегодня только 1 преход с бинга, обидно.

    Ну так вот надо разбираться. В любом случае, если сайт гуглу нравится то думаю и бингу понравится.
    не факт у меня несколько сайтов индексе гугла и яхи, бинг ни фига не индексит даже после добавления в их панель
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от grazer Посмотреть сообщение
    Ну так вот надо разбираться. В любом случае, если сайт гуглу нравится то думаю и бингу понравится.
    С чего такие мысли? У каждого поисковика свои алгоритмы ранжирования выдачи. Про Бинг пока ничего конкретного не известно.
    • 0
  3. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от NRubleva Посмотреть сообщение
    С чего такие мысли? У каждого поисковика свои алгоритмы ранжирования выдачи. Про Бинг пока ничего конкретного не известно.
    Если оптимизация под Бинг будет кардинально отличаться от оптимизации под Гугл, то лучше на Бинг вообще забить тогда. При любом подходе должен быть какой-то основной ориентир. И пока в англонете это однозначно Гугл.
    • 0
  4. Junior Member
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 10
    Я думаю, сейчас поисковики будут очень активно развиваться, поэтому этот вопрос нужно держать на постоянном контроле. Появление Бинд одно из доказательств этому. Все идет в сторону улучшения качества и наведения порядка в и-нете так что скоро с любительскими подходами будет туго зарабатывать.
    • 0
  5. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Я думаю, сейчас поисковики будут очень активно развиваться, поэтому этот вопрос нужно держать на постоянном контроле. Появление Бинд одно из доказательств этому. Все идет в сторону улучшения качества и наведения порядка в и-нете так что скоро с любительскими подходами будет туго зарабатывать.
    Неплохо вклинится среди поисковых систем бингу удалось благодаря просто супер пиаркомпании майкрософта. Кроме гугла и бинга толком в буржунете ничего не будет. Еще неизвестно что станет с этим бингом, мне кажется гугл задавит его. А качества гугла мне вполне хватает, тем более что алгоритмы постоянно совершенствуются.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  6. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Пока с гугла можно тянуть фарма траф разведанными тропинками, его будут тянуть. Когда гайки затянуться, все рванут в тот же Бинг.
    Парам-пам-пам!
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    С чего такие мысли? У каждого поисковика свои алгоритмы ранжирования выдачи. Про Бинг пока ничего конкретного не известно.
    В любом случае у любого поисковика есть одинаковые, ну или очень похожие алгоритмы, общие признаки ранжирования. Поэтому если в гугле есть, значит высока вероятность что и в другом поисковике вы будете. А если в гугле есть, а в бинге нет, то скорее всего бинг просто еще не проиндексировал. У него еще база совсем небольшая в сравнение с гуглом.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 590
    • Репутация: 33
    анализируя статистику блогов, все таки с бинга, по чу-чуть но народу все больше и больше приходит, только панелька вебмастеров чето их хромает.
    • 0
  9. Опытный Аватар для SerdjioStrel
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    не факт у меня несколько сайтов индексе гугла и яхи, бинг ни фига не индексит даже после добавления в их панель
    По НЧ запросам кардинально отличаются результаты поиска.
    Нужно попробовать на новых проектах. Новый сайт проиндексировался гуглом быстрей, бинг до сих пор не пришел на страницу. 2 дня уже! Кстати, а пинг на него можно настроить?
    • 0
  10. Senior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 136
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от dema Посмотреть сообщение
    анализируя статистику блогов, все таки с бинга, по чу-чуть но народу все больше и больше приходит, только панелька вебмастеров чето их хромает.
    я с бингом разобраться никак не могу, точнее не то, чтобы разобраться, а как попадать в индекс, у меня уходит на это длительное время, если знаете, подскажите пожалуйста
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Отношение поисковых систем к меткам
Дайджест блогосферы 0 18.04.2010 21:04
Биржи ссылок для Буржуйнета?
Общие вопросы поисковой оптимизации 11 11.04.2010 17:19
Вывод сайта в топ англоязычных поисковых систем
Дайджест блогосферы 0 24.03.2010 14:28
Увеличиваем трафик на сайт с поисковых систем при помощи сниппета
Дайджест блогосферы 15 19.01.2010 22:40
Дор без метатегов - сложная ситуация
Партнерские программы 11 04.09.2009 22:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры