Ваше отношение к платным семинарам, курсам и платному обучению вообще?

(Ответов: 40, Просмотров: 2157)

Результаты опроса: Ваше отношение к платным семинарам?

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это сбор денег

    27 62.79%
  • Это получение полезной информации за оплату

    16 37.21%
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 14
    а вообще кто таков Л. Гроховского., я о таком сео блоггере не слышал, форум сайт под таким именем не встречал, никто о нем из тех, за кем слежу, не писал. Здесь читаешь известных людей, которые сделали или делают имя в этой сфере, и они могут гнать пустую инфу. А если речь идет о таких деньгах и таких скидках - бьет человек на банальную жадность, быстрее прибегу и заплачу половину или минус четверть. Ценная и работающая инфа так не продается!!!
    • 0
  2. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Ihor, это какой-то типа крутой продвиженец кажется.
    • 0
  3. Рекламное место сдается! Аватар для RaSKaLBaS
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 76
    • Webmoney BL: ?
    Интересно, насчет этого семинара ничего сказать не могу, а на счет платных - все норм, 90% стоят своих денег)

    А что интересно. Те кто говорит, что платить не стоит за семинары, Вы гуру? Или уже зарабатываете от 1000 и боле у.е в месяц и не варитесь?:)

    Бесплатный сыр только в мышеловке) Проходил как-то я 1 тренинг, сравнительно дорогой) так вот что-то он напрочь поменял представление о бесплатной выложенной инфе:)
    Почему?
    Играли в детстве в испорченный телефон?:) Вот более менее инфа только в первоисточнике:) да и то, все фишки не палятся. Не зря придумали "Палю тему" ....
    • 0
  4. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Положительно отношусь к платным курсам, только в том случае, если есть возможность при изучении получать дальнейшие консультации .
    • 0
  5. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    narolskay, обычно курст отчитывается, денежка получена и все.
    А про то что вы говорите - это уже обучение.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 31.07.2011
    • Сообщений: 18
    • Репутация: 3
    Незнаю, лично я всегда нахожу для себя нечто полезное на этих семинарах, поскольку ещё не являюсь специалистом. Другое дело, если вы просматриваете их и реально не нашли ничего - тогда, возможно, вы и так достаточно знаете и пора развиваться самому.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Кстати интересная ситуация с семинаром Л. Гроховского.
    Некий блогер Арбайтен, обладающий специфической репутацией в интернете, разместил свое мнение с отзывами других людей о Л. Гроховском.
    И получил угрозу обращения в милицию от так понимаю руководителя Л. Гроховского.
    • 0
  8. Новичок Аватар для Bacila
    • Регистрация: 03.05.2012
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 5
    Удивляют различные семинары и обучения от которых нет толку и не понятно куда их можно применить.
    Посещал платные семинары.
    Один из самых толковых это по настройке adwords.
    Стоимость около 500$. Доволен результатом на все 100%.
    После обучения уже настроил более 50ти рекламных компаний различным сайтам, так как живу в Украине то тут больше популярен гугл чем Яша.
    Стоимость семинара отбил очень быстро, первая компания которую настроил окупила все вложенные затраты.
    После обучения по настройке adwords на СЕО стал смотреть чуть по другому, но это уже тема для отдельного топика.

    Много информации есть в инете, причем очень толковой: недавно нашел замечательный семинар по юзабилити сайтов, не такой гуру как легендарный создатель UsabilityLab Дмитрий Сатин. но тем не менее очень познавательно.
    По продающему копирайтингу есть достаточно много толкового материала в сети. По соц сетям тоже полно информации - но тут много воды и найти семинары знающих людей крайне сложно.
    Тут главное желание к самообучению и выделить время на обучение (мне пришлось отказаться от игр, любил я в контру пошпилить )
    • 0
  9. + Аватар для Candyman
    • Регистрация: 24.10.2010
    • Сообщений: 628
    • Репутация: 169
    volody00
    Советую купить лучше книгу Ашманова 11 года кажется, у него вы найдете больше полезной информации, чем у тех кто сами знаете кто.

    Проходил, смотрел, большего треша за такие бабки не встречал.

    RaSKaLBaS
    Не знаю откуда у вас данные о конкретных цифрах заработка, но вы прикиньте сколько стоит подобного рода семинар, умножьте на человек 10, и там по курсу в доллары. Сумма будет даже большей и без необходимости вести клиентские сайты.

    Ничего нового никто вам не расскажет, кроме ваших собственных экспериментов и тяжелой работы, тем никто палить не станет, не стройте иллюзий. Ничего дороже практики и личного опыта нет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Bacila(04.05.2012),
  10. Новичок Аватар для Bacila
    • Регистрация: 03.05.2012
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от Candyman Посмотреть сообщение
    Ничего нового никто вам не расскажет, кроме ваших собственных экспериментов и тяжелой работы, тем никто палить не станет, не стройте иллюзий. Ничего дороже практики и личного опыта нет.
    Золотые слова
    Позвольте с вами не согласится
    А общение на данном форуме не обмен информацией?
    Люди тоже разные бывают, мне например совершенно не жалко поделится знаниями которые приобрел за 10 лет работы в инете. Другой вопрос что пока я буду распинаться я мог бы заработать деньги, так почему не заработать и делится информацией?
    Смею предположить что мы с Вами далеко не конкуренты, а даже если и конкуренты, нам двоим не хватит в инете денег?
    • 0
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Есть ли ПП по платным звонкам?
Партнерские программы 14 12.03.2012 23:02
Ваше отношение к SMM
Социальные сети 15 01.09.2011 18:49
Твиттер становится платным
Дайджест блогосферы 14 30.01.2010 04:17
Ваше отношение к буксам, почтовикам, САРам и подобному ?
Партнерские программы 14 11.12.2009 16:32

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры