А зачем вы учитесь ?

(Ответов: 50, Просмотров: 4986)
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя
  1. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    dev1, А разве я сказал что он исчезнет?) Имелось в виду другое: например у вас несколько пабликов в Вк, размещая рекламу в которых вы и получаете деньги, но есть вероятность что завтра Дурову в голову прилетит "гениальная идея" и он запретит рекламу админам в своих пабликах. Или вы зарабатываете арбитражем, а завтра эту тему выложат в паблик и след-но нормально заработать на ней уже не получится.

    Цитата Сообщение от ceff Посмотреть сообщение
    CuxpecT, А разве раньше все легче было?
    В плане того же арбитража-да, было проще сливать:)
    • 0
  2. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Цитата Сообщение от ceff Посмотреть сообщение
    возможно ли прожить используя только интернет заработок?
    Вы зарегистрированы здесь с сентября, и у вас еще есть такие вопросы? Мало золотых тем прочитали, видимо :)
    ИМХО прожить в материальном и духовном плане можно и не работая вообще.

    По поводу заработка: нужно иметь СДЛ, который вытащит любой "черный" период.

    А ТС какой-то негативный. Минус ставить не буду, видимо, он опять с баночкой пива. И еще, интересно, он возмущается зачем учится, говорит, что это не нужно, а в конце заявляет, что продолжит учиться.
    Ну и по поводу этой учебы: (обращение к тс) просто представьте, что вы попали в прошлое. Чему вы, человек из будущего, сможете научить прошлое поколение? Наверное, этот потертый учебник физики, смог бы изменить весь мир... Ну не будем о таких крайностях, что-нибудь попроще...
    Например, ваша жизнь коренным образом изменится, не будем приводить примеры как, просто изменится. Что вы сможете сделать, лишь умея зарабатывать в интернете?

    Дальше мысль не получается сформулировать, раз 5 переписал и всё не то, ладно, оставим так.
    Последний раз редактировалось JIoSoSb; 16.01.2013 в 16:24.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Левша(17.01.2013),
  3. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ceff Посмотреть сообщение
    А разве раньше все легче было?
    раньше в сети было заработать куда проще =) ну я имею в виду нулевые :) кто не верит - поспрашайте у бывалых вебмастеров, которым сейчас лет по 40 - подтвердят
    бох смм
    • 0
  4. Опытный Аватар для ceff
    • Регистрация: 18.09.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 114
    CuxpecT, почему-то так все оптимизаторы пишут в блогах, что в приблизительно 2005 годах сайты продвигать было легче
    • 0
  5. Особый статус :) Аватар для Talismanchik
    • Регистрация: 07.02.2012
    • Сообщений: 587
    • Репутация: 755
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Alexandr_Vayner Посмотреть сообщение
    Я не понимаю зачем я учусь на профессию которая мне совсем не нужна, моя ниша в целом это интернет, здесь я могу все, мой доход не зависит от количества проведенного времени тут, так зачем же я учусь ?
    Ты можешь и не учиться. Можешь зарабатывать уже в Интернете. Это твоя жизнь, твои идеи и только твой выбор.
    Вся страна не будет зарабатывать в инете, тебя же кто-то должен будет обслуживать: возить на такси, приносить чай в купе и т.д. Не понятно чего ты так взъелся на всех остальных. Это жизнь и каждый делает свой выбор, ну или как получится в жизни... Кто-то пускает все на самотек, кто-то находит свой путь.
    Если учеба допекла, то тебя же никто силой не заставляет учиться, особенно если есть на что жить (и не за чужой счет).
    Нужна консультация эндокринолога и ангиохирурга. Linkum
    • 3

    Спасибо сказали:

    ceff(16.01.2013), JIoSoSb(16.01.2013), Левша(17.01.2013),
  6. Гуру Аватар для JIoSoSb
    • Регистрация: 21.05.2012
    • Сообщений: 883
    • Репутация: 231
    Цитата Сообщение от ceff Посмотреть сообщение
    почему-то так все оптимизаторы пишут
    Не почему-то, а конкретные причины имеются на то :) ну говорить о них смысл нету, нечего в прошлое лезть, это уже не вернется.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 10.10.2012
    • Сообщений: 354
    • Репутация: 92
    Присоединяюсь к выше сказанному, 10 лет школы и уже 6 лет в универе просто так не проходят. В это время человек формируется как личность, получает так необходимый опыт жизни + увеличивает круг друзей, ведь согласитесь, те настоящие друзья, в основном наши одноклассники и одногрупники в универе, а также соседи в общежитии. И даже если Вы потом не будете работать по специальность, эти годы не пошли насмарку.
    • 0
  8. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Adiofilms,
    Цитата Сообщение от JIoSoSb Посмотреть сообщение
    По поводу заработка: нужно иметь СДЛ, который вытащит любой "черный" период.
    СДЛы всегда будут тянуть :)
    • 0
  9. Опытный Аватар для kanzas
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 453
    • Репутация: 156
    Оглядываясь назад, понимаю теперь, что годы учебы в ВУЗе были самыми беззаботными...
    • 0
  10. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    BL 46 у Тс всего:) О каком заработке речь?
    • 2

    Спасибо сказали:

    Vasko(17.01.2013), Левша(17.01.2013),
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвигаторы учитесь!
Оффтоп и свободные темы 8 29.05.2012 22:08
Учитесь снимать бабосы!
Оффтоп и свободные темы 2 11.01.2012 23:16
Зачем платить деньги?
Дайджест блогосферы 7 10.09.2010 00:14
Наташа Кристеа: «Постоянно учитесь. Даже если вы ильменский самородок…»
Дайджест блогосферы 0 20.08.2010 08:38
Зачем «палить темы»?
Дайджест блогосферы 2 05.06.2010 09:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры