Заработаем 1 миллион за год от AkylaShark

(Ответов: 210, Просмотров: 16598)
Страница 11 из 22 Первая ... 91011121321 Последняя
  1. Студент Аватар для lori
    • Регистрация: 27.06.2011
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 11
    Да хватит холивар разводить! Автор вполне адекватные цели поставил. Даже если он не заработает и половину суммы, он получит бесценный опыт, и сможет в дальнейшем применять полученные знания. Я тоже начинал с сайтов под биржи ссылок, а сейчас работаю оптимизатором в крупной компании.
    • 2

    Спасибо сказали:

    den(04.06.2012), tvoit(19.07.2013),
  2. Опытный Аватар для andrei_z
    • Регистрация: 08.02.2012
    • Сообщений: 323
    • Репутация: 58
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Также создал себе свою сборку расширений, необходимых для основной работы с каждым сайтом
    Решил освоить Joomla пока для моня там очень много непонятного, можно былобы узнать какие расширения необходимы для основной работы?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Metho
    • Регистрация: 18.11.2011
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 2
    artorlov,юность это не возраст, а карьера здесь =/. Окей, ВЫ. . В любых целях так. Ставишь супер цели, выполняешь больше чем если поставил бы маленькие, получаешь опыт, выполнил все - радуешься и выполняешь ещё больше. А такие как Вы в жизни в основном демативируют, за то утверждаются тем что они ПРАВЫ.
    • 0
  4. Administrator Аватар для Вадим
    • Регистрация: 27.10.2010
    • Сообщений: 3,996
    • Репутация: 5475
    • Webmoney BL: ?
    Metho, во первых, заканчиваем тут выяснение отношений... Во вторых, сколько людей - столько и мнений и у каждого своя точка зрения. В спорах рождается истина. Мотивы ТС всем нам ясны (ставить перед собой цели и стремиться к их выполнению это огромный +) и я желаю ему удачи в этом не легком деле. И утверждения artorlov должны лишь больше раззадорить ТС и побудить его к активным действиям в достижении своих планов. Я например так же убежден, что эти планы всего лишь планы и отчасти согласен с Артемом, так как видал уже не одну такую тему, которые в скором времени просто закрывались... Тут все зависит от желания самого ТС и если он не опустит руки - все может быть... Главное поверить, что все в его руках!
    P.S. Поисковики очень непредсказуемые и могут разрушить все планы и цели в один момент (видел планы и цели грандиозные по нескольким проетам, в итоге 6 сайтов с тицем 100 и выше, которые наполнялись уникальным контентом и делались для людей - тупо попали под фильтр) тут всего не учтешь, камней хватает.. В любом случае желаю ТС удачи и достижения цели!
    • 1

    Спасибо сказали:

    InFakes(15.04.2012),
  5. Дипломник Аватар для Metho
    • Регистрация: 18.11.2011
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 2
    Из другой области, но всеже, мотивация автору и остальным.

    С 5 уе до 10к уе за 2 месяца, ГЭМБЛИНГ

    http://ru.pokerstrategy.com/forum/th...tuser=0&page=1
    • 0
  6. Опытный Аватар для Triple
    • Регистрация: 17.02.2012
    • Сообщений: 445
    • Репутация: 163
    • Webmoney BL: ?
    1 лям рублей - месячный заработок админа форума searchengines (мотивация автору)
    Успехов желать не буду, т.е - флуд :)
    Ну реально, вы бы хоть купили домен с 1 возврастным годом))
    А то месяцев 6 уйдет на выход из песочницо-фильтров :)
    Последний раз редактировалось Triple; 15.04.2012 в 20:03.
    • 0
  7. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Triple, все отлично)) Один домен есть с возрастом почти 1 год.
    • 0
  8. Опытный Аватар для xseller
    • Регистрация: 15.08.2011
    • Сообщений: 295
    • Репутация: 16
    AkylaShark, а как вообще дела, как все продвигается, много ли шишек набили при движении к цели? Может по вашим стопам пойду)
    • 0
  9. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    xseller, я в конце каждого месяца буду отчет публиковать. Я могу сказать, что первые 2 - 3 месяца будут довольно трудными, так как буду входить в режим наполнения всех сайтов, чтобы успевать везде. Сейчас все у меня продвигается так как нужно и так, как я рассчитывал. Параллельно с созданием сайтов для себя уже начал предлагать такую услугу для других, и уже нашлись первые клиенты, за создание сайта беру от 3000 рублей. Занимает в среднем у меня создание сайта для кого-то 1 день. Неплохие такие добавки к общему доходу.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Room
    • Регистрация: 11.04.2009
    • Сообщений: 2,289
    • Репутация: 530
    • Webmoney BL: ?
    Задача нереальная на мой взгляд, но если бы Тс был уверен в себе, он бы мог заключить пари условно на 1000$ со своим главным несогласным. Вот тогда было бы интересно и показало что Тс отвечает и уверен в своих силах.
    • 0
Страница 11 из 22 Первая ... 91011121321 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Берем не количеством, а качеством работа с имеющимся трафом (НЧ, СЧ). by AkylaShark
Обучающие статьи 27 12.12.2013 21:53
Предложение о сотрудничестве. Давайте заработаем вместе!
Оффтоп и свободные темы 6 29.04.2012 20:54
PromoHeads - заработаем на яхту вместе?
Партнерские программы 0 12.08.2010 18:40
Конкурс: Миллион за неделю
Дайджест блогосферы 0 16.03.2010 21:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры