Крутые работающие кейсы от вебмастеров Ротапост: постовой не по теме сайта

(Ответов: 27, Просмотров: 3467)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ротапост Посмотреть сообщение
    с ГС всегда так.
    Я за три года в вашей системе видел всего пару нормальных сайтов и тысячи ГС... выходит у вас всегда и у всех так)
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Ротапост
    • Регистрация: 22.01.2013
    • Сообщений: 122
    • Репутация: 28
    tvojwordpress, сейчас много хороших сайтов и блогов.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ротапост Посмотреть сообщение
    grazer, у вас были лучше?
    О чем вы вообще говорите? Вы, как представитель биржи ссылок, советуете вебмастерам размещать нетематические ссылки на своих сайтах и показываете якобы кейсы как это делать. Начнем с того, что это не кейсы, а примеры (я понимаю, слово модное, но все же). Во-вторых Яндексу вообще до одного места как вы там эту ссылку засунули и как описали. Вы осознаете чем такие любезные советы могут обернуться для сайтов? Или вас интересуют побыстрее выработать бюджеты оптимизаторов?

    Кейсы... Кейс года: "Как заварить чай".
    Последний раз редактировалось grazer; 21.08.2015 в 22:09.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 5

    Спасибо сказали:

    brig(24.08.2015), dotWizard(23.08.2015), MikhailMD(25.08.2015), struvva(23.08.2015), tvojwordpress(21.08.2015),
  4. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Лучше бы системой занимались, а не всякую хрень публиковали. Может тогда и проблем с заявками у "старых" вебмастеров не наблюдалось бы.
    • 0
  5. Google Web Advisor Аватар для Seomonk
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 19
    Мое видение: практически нет регулирования минимальных цен, поэтому большинство заявок - копеечные и неинтересные. Они порождают копеечные сайты под такую монетизацию. В итоге качество и постов, и сайтов, и ссылок в большинстве = 30р.
    Именно поэтому большинство серьезных вебмастеров не лезут в такого рода биржи.
    Мой запрос на улучшение - начните регулировать минимальные цены. Сделайте минималку от 100р, средний 300р - под такую монетизацию не стремно сайт качественный сделать, для людей да с оными на борту.
    Настраиваю поток клиентов с контекстной рекламы Директ, Adwords, Avito. Пишите в ЛС или на hello@wearestars.biz
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 25.06.2015
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 56
    Действительно крутые кейсы на тему "как засорить сайт не тематическим говном". Такие кейсы - это призыв к созданию линкопомоек. Для ротапост такие сайты - это стандарт?
    • 0
  7. Студент Аватар для Maijin
    • Регистрация: 28.09.2012
    • Сообщений: 96
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Спасибо за данный кейс, реально новые идеи к применению на практике.
    но у меня другая проблема - в последнее время основная масса заказов на постовые с требованием размещать ключ ПОСТОВОГО в тайтле.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Ротапост(24.08.2015),
  8. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Maijin Посмотреть сообщение
    Спасибо за данный кейс, реально новые идеи к применению на практике.
    Что в этих идеях так вас возбудило? Ничего сверхестественного не увидел, зато есть советы пихать нетематические ссылки в кучу. Для сателита и дора подойдёт, для качественного сайта, на котором ещё долго будете зарабатывать - нет. Хотя в РотаПост я хороших уже давно не встречал.
    Цитата Сообщение от Maijin Посмотреть сообщение
    но у меня другая проблема - в последнее время основная масса заказов на постовые с требованием размещать ключ ПОСТОВОГО в тайтле.
    Потому и идёт эта масса, что вы пляшете вокруг них пытаясь подстроиться там где подстраиваться не нужно. У меня такие заказы летят в корзину. Да и за те деньги которые предлагают на большинстве бирж смысла нет так изощряться.
    Цитата Сообщение от Adiofilms Посмотреть сообщение
    Лучше бы системой занимались, а не всякую хрень публиковали
    • 0
  9. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от dotWizard Посмотреть сообщение
    У меня такие заказы летят в корзину. Да и за те деньги которые предлагают на большинстве бирж смысла нет так изощряться.
    В ротапосте это 99% заказов Потому там делать нечего с нормальным сайтом. От того то там и доноры одни ГС... Что для оптимизатора, что для вебмастера ротапост = мертвая система, абсолютно бесполезная...
    Разве что вы псевдо-оптимизатор тупица и любите сливать деньги в пустоту, покупая с кулинарных Гумно-сайтов ссылки на строительный портал...
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • 1

    Спасибо сказали:

    dotWizard(23.08.2015),
  10. Опытный Аватар для dotWizard
    • Регистрация: 29.07.2014
    • Сообщений: 463
    • Репутация: 347
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от tvojwordpress Посмотреть сообщение
    В ротапосте это 99% заказов
    Совершенно согласен. Поэтому там живут только мои ГС, ничего другого туда в принципе добавлять нет желания - всё впустую.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
[Конкурсная статья]Поисковый аудит сайта - последовательность, инструменты, кейсы
Оптимизация, SEO 9 05.01.2014 00:42
Какая тематика нужна для сайта под Ротапост?
Общие вопросы поисковой оптимизации 10 23.04.2013 19:20
Помогите найти самые крутые конкурсы за последний год
Оффтоп и свободные темы 1 08.06.2012 19:02
Крутые Сеошники! Почему Тиц на 0 ?
Вопросы от новичков 19 08.08.2011 23:21
Организация топологии сайта с целью сосредоточения веса на внутренней странице для ВЧ запроса, примеры, кейсы
Общие вопросы поисковой оптимизации 4 14.06.2011 14:59

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры