Новый курс по AdSense - "Из грязи в князи"

(Ответов: 34, Просмотров: 10144)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 31.05.2009
    • Сообщений: 191
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 79
    Друзья, многие из вас проходили мои курсы по контентным проектам, которые я раньше проводил (а кто не проходил, тот, возможно, просто слышал).

    Но случилось так, что последние 2 года я полностью отошел от обучения (и даже контентных MFA) и погрузился в новую нишу социалок. Было много экспериментов, успехов и неудач, выступал на Кинзе 2014 стемой по ФБ, о чем-то писал на блоге.

    И вот сейчас я готов к запуску абсолютно нового курса по связке FB+AdSense. В нем я расскажу со всеми деталями о том, как продвигать развлекательные сайты в Фейсбук, делать промо постов, цеплять пользователей. И все для того, чтобы потом эту аудиторию сливать на сайты с AdSense.

    Курс называется "Из грязи в князи". Причина - это реально самый быстрый способ выйти на уровень в 10-20-30-40, а то и 100 долларов/сутки. Последний мой результат - это 108 долларов/сутки с сайта через 32 дня после его запуска!

    Курс "Из грязи в князи"

    Я рад, что Webmasters.ru выступили партнерами курса и разрешили создать тут официальную тему, где можно будет задать свой вопрос по набору. Также все участники получат на вебмастерсе доступ в отдельную закрытую ветку, видна она будет только ученикам, и там мы будем общаться в перерывах между вебинарами, палить фишки и делиться советами.

    Осталось 25 мест из 50. Спешите записаться :)
    • 1

    Спасибо сказали:

    NukeKuper(30.11.2015), Вадим(30.11.2015),
  2. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Был топик, где бесплатно палили тему, как добывать трафф из Твиттера. Почему только ФБ, там же меньше народу из ру, чем в том же Вконтакте? Или учите, как бурж трафф добывать?
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  3. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    из описания не понял, на каком языке эти сайты? Под ру-аудиторию или под бурж?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Arcan(30.11.2015),
  4. Дипломник Аватар для neznau
    • Регистрация: 14.08.2009
    • Сообщений: 157
    • Репутация: 40
    Цитата Сообщение от thomas Посмотреть сообщение
    из описания не понял, на каком языке эти сайты? Под ру-аудиторию или под бурж?
    Ну если исходить из прошлых курсов, то под бурж.
    • 0
  5. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Покупал у него первый курс по адсенс- за 200$ еще в 2013 году. Курс того стоил. Но проблема лично для меня выявилась в том, что я не до конца верил в свои возможности+требуются серьезные расходы на покупку контента у носителей языка(если ты делаешь сайт под бурж-то надо и писать на англицком грамотном). Вот таки дела. Так что пока у меня пройденный курс стоит- а тут еще кризис- вдвое увеличил расходы (если кто хочет войти в бурж) на покупку контента.

    В общем, вкратце лично для меня получается формула роста и успеха такая: делается сайт(ы) под рунет, выходят на доход. После этого -этот доход вкладывается в ВОЗМОЖНОСТЬ увеличения дохода через работу на бурж.

    С голой ж-й лезть в бурж не стоит. Или если не до конца в себя верите. Тут на этом месте (молодой и горячий) пользователь ударит себя пяткой в грудь и скажет: "да я! да мы! да я щас.....!"-но статистика неумолимая штука....
    Тут даже кто то на форуме приводил мысль насчет "палева тем" - что из прочитавших 100 человек-заинтересуется человек 15-13. Реально попробует 5. Добьется чего то- 2-3....
    Поэтому скажу так: курсу от Вадима я верю-продукт будет хороший. Но верите ли вы в себя настолько, чтобы пойти до конца, несмотря ни на что? Ведь успеха не добьется почти никто? ;-)
    • 7

    Спасибо сказали:

    BackSpark(30.11.2015), Dezm(30.11.2015), dikobraz(30.11.2015), feuer81(30.11.2015), roka(04.12.2015), votren(14.01.2016), Вадим(30.11.2015),
  6. Дипломник
    • Регистрация: 31.05.2009
    • Сообщений: 191
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 79
    Много вопросов на тему того, курс под бурж или рунет. Отвечаю: механика абсолютно та же. Отличия только в том, переводить тексты или нет. А такая универсальность в подходе объясняется тем,что тут связка ФБ+AdSense, а фейсбук в каждой стране такой же, в отличие от разницы алгоритмов гугла для каждой страны.

    У меня сайты были и под бурж, и под рунет. Но начинать бы я советовал все же с Рунета, так как вложений нужно меньше

    Но! На счет того, что трафа в Рунете мало
    adme - трафика с ФБ около 1 млн в сутки
    marketium.ru - 220к в сутки с ФБ
    pure-t.ru - 400к в сутки с ФБ

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	?????????? ?????  ????? ?????? .jpg  Просмотров:	51  Размер:	19.7 Кб  ID:	19603
    График, который объясняет очень многое. ФБ уже давным давно дает в Рунете больше трафа, чем одноклассники и твиттер вместе взятые.

    И последнее. Я там на лендинге ставил скриншоты. Так вот, это сайт в Рунете.
    • 0
  7. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    а как вообще сам адсенс относится к трафику из соцсетей?
    и второй вопрос,
    Насколько долго сохраняется такой доход? месяц, два или три?
    • 0
  8. Дипломник
    • Регистрация: 31.05.2009
    • Сообщений: 191
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 79
    Brovik
    а как вообще сам адсенс относится к трафику из соцсетей? - какая разница гуглу, у вас трафик с поиска или с соц сетей? те же люди. Главное, что не боты. А такого, что "если человек зашел с соц сети, то он недочеловек", такого, конечно, нет :) Так что ответ - абсолютно нормально

    Траф/доход полностью привязан к наполнению. Если в стандартных МФА сайты год раскачиваются, чтобы выйти на посещаемость и потом без проблем могут год висеть в топе без телодвижений. То тут сайты за несколько недель сразу могут получить 100К трафа, но, если не заниматься ими, то через такое же время трафик упадет. Но я считаю, что лучше за неделю раскачаться и начать быстро зарабатывать деньги, чем ждать год и получать по 1 доллару в сутки, пока яндекс не разрешит подняться в топ (и разрешит ли :))
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Dezm
    • Регистрация: 30.04.2010
    • Сообщений: 156
    • Репутация: 46
    Цитата Сообщение от BackSpark Посмотреть сообщение
    И последнее. Я там на лендинге ставил скриншоты. Так вот, это сайт в Рунете.
    сколько вложил (бюджет), чтобы выйти на такой доход?
    • 0
  10. Опытный
    • Регистрация: 01.10.2013
    • Сообщений: 301
    • Репутация: 26
    Каков минимальный порог вложений?
    • 1

    Спасибо сказали:

    dikobraz(30.11.2015),
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный курс лекций от А. Терехова "Бизнес вебстудии с нуля"
Бесплатное на форуме 11 18.05.2015 18:52
Курс статей "Сайт - от создания до монетизации" для новичков
Дайджест блогосферы 10 13.10.2011 02:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры