Новый курс по AdSense - "Из грязи в князи"

(Ответов: 34, Просмотров: 10139)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Гуру Аватар для vefaro
    • Регистрация: 14.07.2014
    • Сообщений: 714
    • Репутация: 234
    • Webmoney BL: ?
    отзывов и комментариев автора нет?
    манок курса понравился, да и автор не последний человек... хотел убедиться - стоило или нет-( а тут тишина... наверное чтобы я не расстраивался что не пошел
    • 1

    Спасибо сказали:

    pyramida(12.01.2016),
  2. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    присоединяюсь, к последнему вопросу. Нигде пока не видел отзывов о курсах. Хотелось бы, услышать не просто от людей, свежерегов, а тех, с кем общался на вебмастерс, пусть даже и ругался. им поверю больше.
    • 0
  3. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Вот отзыв от Виталия mojwp, он есть на этом форуме, если что.
    • 1

    Спасибо сказали:

    creativepro(13.01.2016),
  4. Новичок
    • Регистрация: 15.07.2014
    • Сообщений: 24
    • Репутация: 5
    Автор почему то удалил заметку, хотя в сохраненной копии еще есть. Попросите учеников дать отзыв, интересны другие мнения.
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 20.01.2013
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 189
    • Webmoney BL: ?
    xinkar, кстати да, любопытно, только на днях читал его отзыв.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 12.12.2011
    • Сообщений: 508
    • Репутация: 107
    xinkar, да, интересно почему mojwp убрал пост о курсе по Adsense
    CreativePromotion.ru AI in SEO
    • 0
  7. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    Почему Виталий удалил отзыв я не в курсе, когда давал ссылку отзыв был на блоге. Проще всего у него самого об этом спросить.
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 988
    • Репутация: 133
    Цитата Сообщение от xinkar Посмотреть сообщение
    Автор почему то удалил заметку, хотя в сохраненной копии еще есть. Попросите учеников дать отзыв, интересны другие мнения.
    В минус, видать, ушел. Автор топика ловко палит свои скрины с доходов в Адсенс, что последний, кстати, строго запрещает и может привести к бану аккаунта. А о затратах на раскрутку в соц. сетях и оплате копирайтерам, почему-то скромно умалчивается.
    Надежный и отзывчивый VPS Хостинг для серьёзных проектов.
    • 0
  9. WP-R.ru - магазин WP Аватар для mojwp
    • Регистрация: 13.09.2011
    • Сообщений: 841
    • Репутация: 290
    • Webmoney BL: ?
    0pium, Отзыв писал сразу по завершении курсов.
    Но по истечении времени Вадим (автор курса), так ни разу не появился в созданном закрытом разделе здесь на форуме, не ответил на вопросы людей. Плагин, который он предоставил, работает нестабильно и я так понял дорабатываться не будет, т.к. даже не разработки команды Вадима насколько я понял.
    В общем, с учетом того, что в курсе было примерно 20% информации не из паблика - перечисленные выше минусы перекрывают собой полезность остального. Фактически сказана буква А из целого алфавита.
    Я не требую, чтобы Вадим нам тут все по полочкам разжевал и положил. Но хоть раз можно появиться и ответить на наиболее актуальные вопросы.
    Поэтому я решил никому далее не рекомендовать этот курс через свой блог, т.к. вся полезная платная информация рано или поздно появится в сети на складчинах и т.п.
    Последний раз редактировалось mojwp; 15.01.2016 в 12:30.
    • 5

    Спасибо сказали:

    ruslang84(15.01.2016), ShadowCaster(15.01.2016), TbIKBA(24.03.2016), thomas(15.01.2016), vefaro(07.02.2016),
  10. Дипломник
    • Регистрация: 31.05.2009
    • Сообщений: 191
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 79
    mojwp, приветствую. Думаю стоит написать ответ. Ну или разъяснение остальным участникам

    1. Я - не инфобизнесмен. Курсы - это не основной источник дохода. Не знаю, хорошо это или плохо, но скорее плюс, так как в основное время я занимаюсь практикой, о которой потом могу рассказать. У меня нет помощников на поддержке по курсу, саппорта или чего-то другого. Вся моя команда занимается проектами и сайтами. А курсы - это опыт которым делюсь лично я время от времени.

    Соответственно, 24 часа в сутки я не мониторю темы. Мое время ограничено. И, понимая это, я специально ввел 2 тарифа. 1 - участие и записи, 2 - персональная консультация в скайпе по всем вопросам. Кому-то достаточно послушать, а кто-то хочет, чтобы над его проектом мы посидели и получить какие-то консультации. Тема на форуме - это место для общения самих участников. И они там активно общаются. 20 страниц переписки уже есть

    Если же нужен именно мой совет, то любой вопрос можно было задать на самом вебинаре. Или же лично в консультации. Конечно, я иногда могу зайти на тему и отписать, но я нигде не говорю, что это смогу делать каждый день.

    2. Что касается результатов учеников. Тут я ничего не скрываю. Вот их результаты http://kurilo.pro/fbadsense-race Кто-то забросил. А кто-то за 2 месяца сделал сайт в 25К трафа в сутки. Вложения нужны, я говорил, что пару сотен долларов нужно будет потратить по покупку трафа минимум. Но это же бизнес, всегда в любом деле нужны вложения. Вопрос в окупаемости. У меня она получается около 6 месяцев. Это отличный показатель

    Ну и полнеднее. Стоит идти на курс или нет? Решайте сами. Я не инфобизнесмен, я не смогу вам каждые 2 часа писать, пинать и рассказывать как поставить плагин вордпресс или какую аватарку стоит выбрать для паблика. В этом вам нужно разбираться самостоятельно.

    Но я даю информацию, за которую могу ручаться. Информация работает, это видно и по результатам учеников. Если интересно узнать о новой нише и попробовать себя в соц трафике и получить 25К трафа на новый сайт через 2 месяца - записывайтесь. Если же есть сомнения, страхи - не нужно, оставьте место для других
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный курс лекций от А. Терехова "Бизнес вебстудии с нуля"
Бесплатное на форуме 11 18.05.2015 18:52
Курс статей "Сайт - от создания до монетизации" для новичков
Дайджест блогосферы 10 13.10.2011 01:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры