Новый курс по AdSense - "Из грязи в князи"

(Ответов: 34, Просмотров: 10146)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 31.05.2009
    • Сообщений: 191
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 79
    сколько вложил (бюджет), чтобы выйти на такой доход?
    Если вы новичек, то сразу на такой доход не выйдете. Это нужно понимать. Я, например, 2 года в нише. Вот через 2 года (а если с тренингом, то и через 1 год) выйти будет уже не проблема. А так, чтобы за 1 месяц - это только при очень больших вложениях.

    На счет вложений: вы стартуете с чистого листа. Для трафа нужны 2 вещи: либо свои паблики, либо покупные посты на других или же промо постов в самом ФБ.

    Первый период (месяца 2-3) нужно будет вкладывать, а доход реинвестировать. Да, вы будете зарабатывать на адсенс уже через неделю, но я говорю о чистой прибыли. В эти 2-3 месяца у нас задача не только получить что-то с адсенс, но и этот траф покупной зацепить потом на свои паблики и подписать его. Со временем рост своих сообществ позволит отказаться от покупного трафа или свести его на минимум. И через 3-4 месяца вы увидите чистую прибыль.

    Плюс у вас будет еще актив - готовый паблик. Так, что это не чистый арбитраж, когда доход идет, а актива нет. У меня сейчас 1лям фанов в пабликах в сумме. То есть, если даже перестану сливать (а многие боятся, что тогда доход загнется и останутся ни с чем), без проблем смогу продать сетку за 1-2 млн рублей

    Так вот, с учетом актива, который у вас будет расти, вложения окупаются в среднем за 5 месяцев. А дальше уже чистая прибыль

    Еще раз этапы:
    1. 1-3 месяц уходим в минус (но уже зарабатываем, просто доход пока меньше трат)
    2. 3-4 месяц - доход уже больше трат
    3. 5-6 вложенные инвестиции возвращаются.

    Когда нарастили свои паблики (после 3 этапа), затраты очень маленькие уже. Например, на 100 долларов/сутки дохода со скриншота у меня уходило 10 долларов затрат (промо постов)

    Каков минимальный порог вложений?
    Долго или дорого? Можно с 150-200 долларами начать, но за полгода разгонитесь до 2 долларов в сутки. Можно начать с 1000, и через 6 месяцев получать 10 в сутки. Каждый выбирает, как ему лучше.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Brovik
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 1,045
    • Репутация: 483
    • Webmoney BL: ?
    То есть основная идея курса это наращивание пабликов и дальнейший слив трафика на сайты с блоками адсенса?
    • 0
  3. Опытный Аватар для A1ex
    • Регистрация: 30.11.2011
    • Сообщений: 398
    • Репутация: 118
    Цитата Сообщение от Brovik Посмотреть сообщение
    То есть основная идея курса это наращивание пабликов и дальнейший слив трафика на сайты с блоками адсенса?
    Я тоже так понял. И прикинул:
    -создание сайта под mfa (примерно 5-10 т.р.(это только на контент) с учетом паблик шаблона.)
    -создание группы под mfa, так как таргентинг будет лучше идти со своей группы(+нагнать юзеров)-итого еще 10-50т.р.
    -реклама на схожих тематических группах (ну это как договоришься, пусть 10 т.р. и то первый месяц)
    Итого минималка при входе нужна примерно 25 т.р. имхо.
    Самый лучший хостинг и VPS с 10% скидки, хороший хост по хорошей цене.
    • 0
  4. Студент Аватар для Season
    • Регистрация: 19.07.2011
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 5
    я правильно понимаю?
    нужны вложения на:
    - создание сайта с контентом
    - рекламу постов в чужих группах
    - покупку людей в свои группы
    - рекламу постов в фб
    и когда своя группа достигнет какого-то кол-ва (какого кстати?) - то пойдет прибыль.
    • 2

    Спасибо сказали:

    albataev(04.12.2015), Уфимец(03.12.2015),
  5. Новичок
    • Регистрация: 17.04.2013
    • Сообщений: 22
    • Репутация: 6
    Тема интересна, но хочется конкретики от ТС а не размышлений посетителей.
    Есть и 200$ и 1000$...

    Скромная аналитика. Не претендую на Шерлока Холмса, но все же:
    1) Однако ценник курса дает серьезное подозрение, что денег ТС делает на инфобизнесе а вовсе не на adsense...

    2) ТС имея варианты заколачивать по 100500 у.е. в день хочет рассказывать всем подряд о том как сделать это? Чего ради напрягаться? Сделай еще десяток сайтов и купи яхту... Ан нет, обучением приходится зарабатывать... Странно, не так ли?...

    Ничего личного, просто отдавать денег "просто так" уже не хочется...

    Только сегодня тема на серче про "супермануал" была... Тоже отдельные люди купили... И потом храбрые плакали, остальные чтобы не выглядеть дураками просто молча ушли...

    P.S: буду рад ошибиться, однако побывав на сайте и сложив 2+2 пока сложилось именно такое мнение.
    Ничего личного, как говорится.
    Последний раз редактировалось albataev; 04.12.2015 в 02:45.
    • 5

    Спасибо сказали:

    Bogdan(17.12.2015), Brovik(04.12.2015), pas_75(27.12.2015), pyramida(12.01.2016), roka(04.12.2015),
  6. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    при старте с 1000 баксов через полгода доход с сайта 300 долларов в мес... эмммм маловато что то )
    или я не правильно посчитал ? )
    пузат больше обещает )
    • 1

    Спасибо сказали:

    roka(04.12.2015),
  7. Дипломник
    • Регистрация: 31.05.2009
    • Сообщений: 191
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 79
    albataev, буду рад ответить вам на ваши вопросы. Тем более, что не один человек об этом спрашивал уже
    Итак

    хочется конкретики от ТС а не размышлений посетителей.
    Есть и 200$ и 1000$...
    всегда такие слова вызывают улыбку :) давайте вы скажете конкретно, сколько я наберу веса, если месяц буду кушать одни бургеры? и не нужно тут размышлений "есть +1кг, есть +5кг. хочется конкретики"

    вы хотите, чтобы я вам точно сказал "через 2 месяца у вас будет 452 доллара 67 центов"? Набиуллина при всех десятках советников не знает, какой будет курс рубля через полгода. А вы хотите, чтобы я, не зная вас, не зная какие у вас знания, что вы будете делать, и что изменится в алгоритмах ФБ через 2 месяца, сказал вам точные цифры?

    Я могу просто сказать "я не знаю, сколько у вас будет". Сколько у меня было - могу сказать. Но вы же не я. И вы же хотите хоть какого-то ответа. Мне ничего не остается, так примерно описывать вам вилку и "что может быть".

    Скромная аналитика. Не претендую на Шерлока Холмса, но все же:
    1) Однако ценник курса дает серьезное подозрение, что денег ТС делает на инфобизнесе а вовсе не на adsense...

    2) ТС имея варианты заколачивать по 100500 у.е. в день хочет рассказывать всем подряд о том как сделать это? Чего ради напрягаться? Сделай еще десяток сайтов и купи яхту... Ан нет, обучением приходится зарабатывать... Странно, не так ли?...
    Я 2 года назад проводил часто курсы по контентным проектам. Тогда говорили "почему я занимаюсь инфобизом, а не своими проектами". Последние 2 года я никаких курсов не проводил и занимался своими проектами (один только раз на Кинзе выступил, где поделился результатами. За это время получил штук 50 писем "когда будет курс, чего забросил?" Сейчас курс запустил - появились опять сообщение "чего делаю курс, а не занимаюсь проектами?"

    По ценнику. Сделаешь низким - напишут "если курс полезен, то почему такой дешевый, по-любому фигня". Сделаешь по выской цене - напишут "цена высокая, полюбому там заработок на курсе больше, чем на теме"

    Но давайте по-серьезному. Чего все таки обучение? Да, обучение приносит деньги. Если бы не приносило, то и не проводил бы.

    Но это не значит, что информация не полезная. Я не один работаю в нише. Если расскажу ученикам, то, в принципе, мне хуже не будет, так как конкуренция все равно есть. И без моих уроков завтра придут новые люди. Так лучше пусть эти люди придут после моего курса. И на росте конкуренции я не потеряю, а заработаю.

    А чтобы полностью не убить нишу и я с участники могли все же дальше зарабатывать, число мест всего 50 человек и цена такая
    • 4

    Спасибо сказали:

    dema(08.12.2015), MassimoUA(06.12.2015), Вадим(11.12.2015), Виктор1974(06.12.2015),
  8. Гуру Аватар для aeneas
    • Регистрация: 24.12.2014
    • Сообщений: 879
    • Репутация: 115
    • Webmoney BL: ?
    курс уже отчитан, деньги собраны, судя по отзывам в инете 80% на курсе вода и пересказ выступления Кинзы
    жду когда выложат записи в паблик, поглядеть что там в 20% будет стоящего ) тупо интересно что за арбитраж со сливом в адсенс, всегда читал и считал и думал что это не выгодно

    как то на телдери с год назад, один сайтик продавался, не за копейки, там траф был очень приличный
    расходы тоже были приличные, продавец покупал траф на одноклассниках, сливал его на сайт свой где были ПП и получал профит нешуточный, не помню сейчас точные цифры но где то так - затраты 60 тыс, валовый доход 200 тыс, т.е грубо сотню в мес он снимал

    но вот адсенс в этом плане... что то как то бредово помоему
    за курсы подобные платить не стал бы естественно, ибо не доверяю инфобизнесменам, фуфло впаривать и я умею (ничего личного, я про общий рынок инфобизнеса), но было бы интересно увидеть в чем фишка всех телодвижений
    почему бы не вложить 1000 долларов в СДЛ статейник и через полгода не получать те же 1000 долларов в месяц ? зачем получать бабки начинать через месяц если их снова нужно реинвестировать ? типа я вот уже зарабатываю я крут но денег нет потому что я вкладываю в развитие ? бред же

    ---------- Сообщение добавлено 12:08 ---------- Предыдущее 12:01 ----------

    п.с. - мое личное имхо - штука баксов это статьи и ссылки на создание статейника в нише выбранной, через сколько то времени если ниша путевая это давать начнет профит, не напрягаясь и почти не работая (1 статья в день)
    а тут как я понял нужно пахать сутками покупать траф, сидеть у компа, мониторить смотреть дребезжать (жизнь арбитражника) и в итоге получать потом тот же профит
    хз, может я и не прав, на вскидку так вот кажется )
    Последний раз редактировалось aeneas; 26.12.2015 в 13:04.
    • 0

    Спасибо сказали:

    zaemiel(10.01.2016),
  9. Новичок
    • Регистрация: 18.06.2012
    • Сообщений: 13
    • Репутация: 2
    aeneas, есть примеры таких статейников? есть 5к$ не знаю куда вложить
    • 0
  10. Гуру Аватар для worldfoto
    • Регистрация: 10.01.2013
    • Сообщений: 651
    • Репутация: 75
    • Webmoney BL: ?
    штука баксов в месяц это 3-6 мес это три или шесть штук баксов. И не понятно пойдет или нет а шесть штук уйдет.
    -HostPro.ua_ - Лучший хостинг. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на хостинг P235603-39483, на Cервера P235603-64089
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатный курс лекций от А. Терехова "Бизнес вебстудии с нуля"
Бесплатное на форуме 11 18.05.2015 18:52
Курс статей "Сайт - от создания до монетизации" для новичков
Дайджест блогосферы 10 13.10.2011 02:04

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры