Остановился показ рекламы adsense, не знаю что дальше делать

(Ответов: 15, Просмотров: 2364)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 6
    С октября перестали показываться баннеры adsense.
    Пишет
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	11111111111.jpg  Просмотров:	5  Размер:	5.8 Кб  ID:	12242
    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	12121212.jpg  Просмотров:	49  Размер:	9.8 Кб  ID:	12241

    Хотя я месяц назад выбрал способ оплаты Rapida. Еще раз заполнил. Вроде исчезло.

    Сейчас осталось Введите PIN-код. Как я понял он приходит по почте, но я так его и не получил. Что дальше мне делать???
    • 0
  2. Опытный Аватар для masay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 147
    А Вы данные указывали реальные?
    Если не ошибаюсь, можно запросить второй раз отослать PIN-код.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для WebInterPrise
    • Регистрация: 13.01.2013
    • Сообщений: 182
    • Репутация: 41
    ilfatZX, попробуй связаться с тех.поддержкой, там тебе должны разъяснить твою ситуацию.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Цитата Сообщение от ilfatZX Посмотреть сообщение
    Как я понял он приходит по почте, но я так его и не получил.
    ПОчтовые данные какие указывали? На гугле форуме раздел "Adsence по русски", туда обратитесь. Помогут советом, что делать.
    • 0
  5. Опытный Аватар для codename
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 435
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    если вы указали фэйковый адрес пин код туда и ушел
    • 0
  6. Опытный Аватар для pingvincible
    • Регистрация: 28.02.2012
    • Сообщений: 373
    • Репутация: 128
    • Webmoney BL: ?
    Укажите настоящий адрес и запросите повторно пин-код. Я два раза пин-код заказывал, пришел только на второй.
    Я желаю всем счастья
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 6
    Откуда такие мысли, что я не настоящий адрес указывал. Я бы тогда не писал, что мне письмо не пришло...

    pingvincible, а до получения пинкода нельзя возобновить показ баннеров?
    • 0
  8. Студент Аватар для necelentano
    • Регистрация: 18.06.2012
    • Сообщений: 94
    • Репутация: 25
    Пин-код может идти 3-4 недели. Сколько прошло времени после того как отправили пин-код? Месяц?
    • 0
  9. Студент Аватар для Konkurist
    • Регистрация: 12.08.2011
    • Сообщений: 68
    • Репутация: 13
    ilfatZX, показ рекламы не зависит от полученного пин-кода и от неподтвержденного способа оплаты. Блоки в любом случае показываются, а вот деньги снять получится только после получения пин-кода. А теперь еще и только после того, как вы зарегистрируетесь в сервисе рапида-онлайн и идентифицируете себя, послав платеж через банк самому себе с паспортными данными.

    Вот информация от гугла.
    В связи с последними изменениями в правилах ООО НКО "Рапида" все издатели AdSense, которые получают выплаты через эту платежную систему, должны указать до 15 ноября 2013 г. в настройках AdSense свой номер шаблона РапидаОнлайн и индентифицировать его (то есть подтвердить свои паспортные данные) для того, чтобы продолжить получать выплаты.

    Если в настоящее время Вы получаете платежи Почтой России:
    В аккаунте AdSense выбирите повторно метод оплаты Rapida и в поле "Номер шаблона Рапида укажите номер своего аккаунта РапидаОнлайн.

    Если Вы ещё не указали в AdSense свой номер аккаунта РапидаОнлайн (номер шаблона):
    Выплаты по Вашему аккаунту будут приостановлены до тех пор, пока Вы не укажите идентифицированный номер аккаунта РапидаОнлайн в аккаунте AdSense.

    Если Ваш последний платеж был отклонен системой Rapida:
    Изучите возможные причины (_support.google.com/adsense/answer/3498526?hl=ru#n6) и внесите необходимые изменения.
    Вы не сможете получать платежи от AdSense до тех пор, пока не укажете в настройках аккаунта свой индентифицированный номер аккаунта РапидаОнлайн. Подробнее об этом читайте в _support.google.com/adsense/answer/2740563?hl=ru
    • 1

    Спасибо сказали:

    ilfatZX(06.11.2013),
  10. Дипломник
    • Регистрация: 01.09.2012
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 6
    necelentano, прошло около 3х месяцев.
    Цитата Сообщение от Konkurist Посмотреть сообщение
    показ рекламы не зависит от полученного пин-кода и от неподтвержденного способа оплаты
    Но по какой то причине реклама не крутиться. Я ничего не менял. Статистика показывает последние начисления за сентябрь, баннеров на сайтах нет. С чем может быть связано?
    Что то я форму обратной связи не нашел, только интерактивную помощь. Кто знает, ссылку скиньте пожалуйста.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Заработок на сайтах или что делать дальше?
Вопросы от новичков 29 09.12.2013 16:17
Ход истории остановился и обнулился.
Оффтоп и свободные темы 11 18.06.2013 00:18
Изменить внешний вид AdSense рекламы
PPC и контекстная реклама 2 26.08.2012 18:49
Маскировка рекламы Adsense под плеер
PPC и контекстная реклама 9 16.05.2012 20:09
Показ объявлений Adsense - таргетинг по странам
PPC и контекстная реклама 24 25.04.2012 19:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры