Стоит лезть на сапы с такими вводными?

(Ответов: 13, Просмотров: 2059)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 10.08.2014
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 4
    ссылка на сайт

    Сайт зареган в апреле, ТИц 10, страниц в индексе 330- яндекс, 800- гугл, 5-20 уников в сутки.
    На сайте я тренируюсь и смотрю, как качественней продвигать ресурс, но не откажусь от копейки.
    И полностью готов отдать его сапе.

    На сколько реально попасть в сапу и не быть забанненым в яндексе, быть может поменять формат сайта- убрать корзину и тд.?
    Хочется слышать мнение человека реально принимающего участие на бирже ссылок, так как инфы море, но одна вода.

    Реально надо откатать на этом сайте и понять стоит иметь дело с сапой или нет. Сейчас, попав на этот форум, я склоняюсь к оптовой продаже ссылок(реальных, для реальных СДЛ), реклама от директа или гугла, размещение статей и продвигать его регистрацией в каталогах и покупкой тех же ссылок, но у частников, которые переживают за свой проект. Продвижение через сапу мне не понравилось, временные ссылки- абсурд. Тематики мало, веса мало... Что это, когда с церковного сайта ссылаются в статье на мобильный телефон))

    На подходе портал для женщин... И его хочется продвигать и монетизировать уже осознанно, делая правильные и главное приносящие пользу шаги.
    Последний раз редактировалось pOsy; 26.08.2014 в 13:43.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Dancan
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 77
    • Webmoney BL: ?
    Вам еще с таким дизайном придется подумать куда блок Sape разместить, ведь они теперь рекомендуют размещать свой блок как можно выше к шапке сайта, в противном же случае на вашей площадке будет размещен ярлычек "ссылки в подвале".

    А насчет добавления в sape - пробуйте, если вдруг не примут, то рекомендую написать в тех.поддержку с просьбой перемодерировать площадку, ведь она такая то такая то хорошая и классная. Не раз обращение в тп выручало.

    Если попадаете в sape, то после рекомендую уйти к партнеру sape (перейти(реф)) чтоб получать прибыль с оптовых закупок sape которые осуществляют через этого авторизованного партнера. Сам лично туда сайты перетащил, потестил пару месяцев - доход выше чем ранее был просто в sape, c тех пор так там сайты и находятся.

    Если уж в sape по какой-то причине не возьмут, то подавайтесь лучше всего в mainlink (перейти на биржу(реф)). Как ни странно, но рекламодатели там имеются (либо просто закупки идут через эту биржу для всяких seopult, megaindex и других агрегаторов). Но вот модерация здесь намного мягче. У меня в mainlink висят проекты, которые не взяли по разным причинам в sape - сюда же приняли. Да и к тому же сайт адалт тематики только в эту биржу приняли. Сайты пашут там уже не первый год и все ок. Особено радует в этой бирже вывод денег в любой момент и любую сумму, которая накопилась.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 10.08.2014
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 4
    Спасибо, за совет. Действительно, еще не слышал про оптовые биржы- партнерки сапы.
    Дизайн переделывать нет смысла, я больше склоняюсь убрать все зачатки магазина и оставить только инфу про телефоны. Должно выйти.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Rlove
    • Регистрация: 12.11.2013
    • Сообщений: 175
    • Репутация: 93
    • Webmoney BL: ?
    pOsy, ИМХО конечно же, но
    я тренируюсь и смотрю, как качественней продвигать ресурс
    и
    полностью готов отдать его сапе.
    слабо совместимые вещи.
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 10.08.2014
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 4
    Rlove, полностью с вами согласен, но Вы наверное не дочитали:
    Цитата Сообщение от pOsy Посмотреть сообщение
    Сейчас, попав на этот форум, я склоняюсь к оптовой продаже ссылок(реальных, для реальных СДЛ), реклама от директа или гугла, размещение статей и продвигать его регистрацией в каталогах и покупкой тех же ссылок, но у частников, которые переживают за свой проект. Продвижение через сапу мне не понравилось, временные ссылки- абсурд. Тематики мало, веса мало...
    Поэтому, теперь я посмотрю как она работает и какие деньги можно иметь. И сворачиваю продвижения до поддержания уровня.

    Мне стало жалко тратить по 300-600 рублей в месяц на ссылки и статьи, тем более они не дают нужной отдачи, и тем более поменялся алгоритм яши и нет смысла тратиться на такие ссылки. Лучше купить 1 ссылку весовую и вечную, чем 20 временных на сапе с тицами от 0 до 50. Лучше потрачу 30-50 уе и получу ссылки с весомых сайтов и с гарантией результата.

    А на форуме много предложений прогона по каталогам, причем открытым и с гарантией результата, много частников с которыми можно договориться о размещении статей и ссылок. Мне кажется это много эффективней.
    Последний раз редактировалось pOsy; 26.08.2014 в 14:30.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Doctor Mad
    • Регистрация: 25.02.2013
    • Сообщений: 428
    • Репутация: 111
    pOsy, прогоны по каталогам не работают уже лет пять
    • 0
  7. Дипломник Аватар для roots
    • Регистрация: 13.11.2009
    • Сообщений: 162
    • Репутация: 47
    Цитата Сообщение от Doctor%20Mad Посмотреть сообщение
    pOsy, прогоны по каталогам не работают уже лет пять
    Не расстраивайте человека: видите, у него же своё видение ситуации
    • 1

    Спасибо сказали:

    Goo(27.08.2014),
  8. Опытный Аватар для Dancan
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 77
    • Webmoney BL: ?
    roots, да правильно он сделал, пусть прямо в лоб, но зато правду.

    Здесь многие собрались с целью помогать другим и получать помощь от других, когда есть в этом необходимость.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Goo(27.08.2014),
  9. Студент
    • Регистрация: 10.08.2014
    • Сообщений: 79
    • Репутация: 4
    Цитата Сообщение от Dancan Посмотреть сообщение
    да правильно он сделал, пусть прямо в лоб, но зато правду.
    Я имел ввиду каталог трастовых сайтов или прогон по форумам, например:
    Поднятие тиц 20-30. Оплата единоразовая. Манибек.
    Прогон по Отборным профилям(Тиц>10, PR >1) + Регистрация в каталогах
    Ручной прогон по трастовым сайтам. Средний ТИЦ 2200
    Читал форум- люди пишут, что помогает поднять ТИц и вывести в топ запросы. Это тоже не работает?
    • 0
  10. Опытный Аватар для Dancan
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 77
    • Webmoney BL: ?
    Не работает ничего это уже.
    Вот вам ссылочка на ветку форума http://webmasters.ru/forum/f10/effek...rogonov-49763/

    где все хорошо и понятно описано + обсуждение. Потратьте 10-15 минут на чтение и сэкономите свои деньги.
    • -2
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ссылки из сапы
Вопросы от новичков 7 14.06.2013 10:41
Adsmonster - сервис трафика. Лучше не работать с такими.
Партнерские программы 4 17.12.2012 23:43
Adsmonster - сервис трафика. Лучше не работать с такими.
Оффтоп и свободные темы 3 14.12.2012 00:48
Установлен новый рекорд выигрыша в лотерею 162 миллионов 256 тысяч 622 евро. А чтобы Вы сделали с такими деньгами?
Оффтоп и свободные темы 15 15.09.2011 16:01
Drupal для сапы
Партнерские программы 12 04.02.2010 00:31

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры