Стоит лезть на сапы с такими вводными?

(Ответов: 13, Просмотров: 1654)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дипломник
    • Webmoney BL: ?
    Я отказался полностью от сапы что и вам советую, что продвигаться там, что монетизировать сайт к добру не приведет
    • 0
  2. Студент
    Цитата Сообщение от Dancan Посмотреть сообщение
    Не работает ничего это уже.
    Вот вам ссылочка на ветку форума Эффект от прогонов

где все хорошо и понятно описано + обсуждение. Потратьте 10-15 минут на чтение и сэкономите свои деньги.
    Спасибо вам за ценную информацию. Получается придется также покупать статьи и ссылки, только не через сапу и забыть о легком продвижении))
    По истории, я через сапу покупал по 10 ссылок в неделю и наполнял сайт уникальным контентом. Довел ссылок до 50(проиндексированных, общее число около 150) и остановил скупку, с последним апдейтом тиц поднялся до 10. Теперь я не оплачиваю их и яндекс видит 20 ссылок- посмотрим что будет, я так понял Тиц не должен упасть.

Я правильно понял, наращиваем ссылочную массу постепенно, выбирая тематические ресурсы заказывая при этом посты на форумах, в блогах, в твиттере. Соотношение 60/40.

А как вы относитесь к сервисам forumok и blogun? По идее они должны работать, ведь в отличии от сапы блогун размещает только на тематические ресурсы(я им не пользовался, но слышал).
    Последний раз редактировалось pOsy; 26.08.2014 в 17:27.
    • 0
  3. Студент Аватар для Kest
    А как вы относитесь к сервисам forumok и blogun? По идее они должны работать, ведь в отличии от сапы блогун размещает только на тематические ресурсы(я им не пользовался, но слышал).
    они скорее мертвы чем живы.
    Теперь я не оплачиваю их и яндекс видит 20 ссылок- посмотрим что будет, я так понял Тиц не должен упасть.
    с чего это вдруг такие выводы?
    • 0
  4. Студент
    Цитата Сообщение от Kest Посмотреть сообщение
    с чего это вдруг такие выводы?
    Говорили что яндекс уже не ценит такие линки, как с сапы с автофильтром- значит тиц поднялся в большей степени за счет материалов на сайте и в меньшей степени за счет ссылок, так как чтобы поднять ТИц хотя бы на 10 нужно уйма таких ссылок.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12