Кто готов работать за % от прибыли?

(Ответов: 23, Просмотров: 2661)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для Limon4eg
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 720
    • Репутация: 209
    Цитата Сообщение от EvilGomel Посмотреть сообщение
    А налоги, ип и т.п.?
    Дружище, я 7 лет занимался производством и продажей заказной корпусной мебели. Налоги? Нет, не слышал )))))
    .
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(02.11.2016),
  2. Super Moderator
    • Регистрация: 20.05.2011
    • Сообщений: 5,730
    • Репутация: 4288
    • Webmoney BL: ?
    EvilGomel, Limon4eg, не ссорьтесь, вы просто в разных странах живете. Вот EvilGomel из Белорусси, если мне память не изменяет, у них там все жестче, что касается налогов.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Ilich(13.11.2016),
  3. Студент
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 43
    Цитата Сообщение от Zubkov Посмотреть сообщение
    Расскажите какие сейчас там ставки на сч и нч запросы?
    30-50 руб вход в спецразмещение, регион - Новосибирск.
    • 0
  4. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    0pium,не изменяет


    Да мы, вроде, и не ссорились.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,109
    • Репутация: 935
    • Webmoney BL: ?
    Zubkov, Хорошо сказал мой близкий друг - "много друзей и партнёров до определённой суммы". Как ни банально, но это правда. Как только сумма становится внушительной, дружба и честные отношения могут рассыпаться как карточный домик, увы, но я это слышал не от одного человека...
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 3

    Спасибо сказали:

    PermProd(03.11.2016), wapxmas(26.11.2016), zhurik(27.11.2016),
  6. Гуру
    • Регистрация: 22.04.2014
    • Сообщений: 985
    • Репутация: 131
    Не будет никогда работать такое партнерство. Если у ТСа нет времени, значит, придется тратить деньги на раскрутку своего проекта, либо покупать контекст. И как правильно уже написали товар для продажи через интернет выбран неправильный. Во-первых, дорогой, во-вторых, требует, чтобы его пощупали, полежали на нем и понюхали, поэтому для удаленных продаж нежно предусмотреть возврат товара, что для мелко магазина не по карману.
    Конвертируй любой датинг и адалт трафф выгодно вместе с Imonetizeit
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 29.01.2013
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 15
    Такой товар через интернет чисто тяжко продать, все идут после в магазин "полежать", пощупать.

    Сейчас сотрудничаю с одним заказчиком по продаже матрасов.
    У него было пару ну очень не каких, страшных лендингов, такой же интернет магазин. Попросил меня Директ настроить.
    Далее события:
    Настроил директ. Спрашиваю: что как? - нет заявок, некто не звонит. Говорю давай лендинг норм сделаем. Он - Давай.
    Делаю лендинг. Пускаем директ. Опять спрашиваю: что как? Он - нет, некто не звонит. Повторяю вопрос: как вообще некто? А заявки были? Он - ну так пару звонков было и всё, заявок с сайта не было. (по метрике видно и на почту, было пару заявок с обратного звонка!!! и как тут доверять. Также город небольшой, люди на 80% звонят, а не оставляют заявки+приходят в магазин).
    После этого он просит расширить директ на другой город. Делаю.

    Запускаем Директ на другой город. Спрашиваю: Что как? Есть заявки? Он - нет, чет нету. Повторяю вопрос: Вообще нету? Он - ну так 2 звонка было. Спрашиваю: С какого города? Он - ну 2 с *** и 2 с *** (ОоО!!! Также я вижу, что за эти дни было +3 заявки с сайта)
    Я с ним каждый день общаюсь, спрашиваю про заявки, продажи. Ответ: нет, 1рас звонили, нечего не продали.
    Проходит пару дней и он говорит: - Отключай директ с другого города. Я спрашиваю: а что так? Он - Диллер с другого города звонил, сказал мы у него клиентов уводим. 4 продажи сделали. (А он мне все время твердил, что нечего не продаёт).

    Вот и сотрудничай после такого за %...
    Сколько на самом деле идет звонков, продаж - я не знаю, но клиент доволен! Хотя по его словам - заявок нету.
    • 3

    Спасибо сказали:

    shkip3r(07.11.2016), skiffa(30.11.2016), wapxmas(26.11.2016),
  8. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    На самом деле люди сперва идут и лежат в салон, а потом смотрят в интернете что по чём уже определившись с моделью. С кем из соседей не разговаривал (новострой) все так делали. Я тоже :)
    • 0
  9. OZHGIBESOV.NET Аватар для PermProd
    • Регистрация: 27.03.2011
    • Сообщений: 1,054
    • Репутация: 653
    • Webmoney BL: ?
    По поводу работы с бизнесом за % написана не одна хорошая статья, но в теме уже давно суть передали. Если бы вы занимались продажей анализаторов зерна, где сделки от 2-3 миллионов, тогда можно разговаривать о каком-либо сотрудничестве, а за матрасы - не те деньги, это не выгодно будет специалисту или опытной команде.

    seodima, всегда есть индивидуумы, которые покупают что-то в интернете не глядя, это как правило люди с малым количеством свободного времени, но они выбирают крутых пацанов, которые зарекомендовали себя на рынке и которые возврат сделают в случае чего. А с матрасами вообще очень сложно - там и ортопедические, и водяные, и те, которые под твоё тело адаптируются. Мне вот например жутко не нравятся ортопедические, пока не полежал - не узнал об этом
    • 1

    Спасибо сказали:

    seodima(05.11.2016),
  10. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    PermProd, кстати, да. Возможность возврата для матрасов - это очень важно. Я сам взял чуть дороже, чем было по рынку, но точно знал, что там можно вернуть / поменять без проблем.
    А по поводу % - я когда-то одному клиенту предлагал такую схему работы. Только сайт физически был у меня и домен тоже. Меня кинуть в той ситуации, в принципе, было бы весьма сложно. Он не захотел даже начинать :)
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Интернет-маркетолог/веб-аналитик - готов работать за опыт
Поиск работы 9 05.11.2016 17:38
Автор из Донбаса готов работать
Копирайтинг, переводы, постинг 22 02.02.2015 22:21
Копирайтер готов работать за еду!
Копирайтинг, переводы, постинг 14 16.05.2013 18:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры