Что выбрать - Joomla или Data Life Engine?

(Ответов: 205, Просмотров: 28070)
Страница 19 из 21 Первая ... 91718192021 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 04.10.2009
    • Сообщений: 118
    • Репутация: 10
    1) функций в DLE вполне достаточно, кроме новостников его можно и как блог использовать.
    Если честно, то я считаю, что дле только для такого плана сайтов годится. А новостники и блоги схожи в основном тем, что там люди просто постятся на главную страницу. А для статических страниц, статей и других каталогов она мало подходит. Естественно это имхо.

    2) джумла не сильно тяжелая, а серьезность вы чем опредилили?
    Я имел ввиду, что джумла движок, к которому приходится проявлять большую серьёзность, нежели чем к дле, приходится больше работать над сайтом, в итоге его качество выходит в разы лучше. Это я из личного опыта.

    3) а старый php fusion просто ужасная, тяжелая, не расширяемая CMS, которую ко всему запрещают ставить многие хостинги.
    Вот уж не надо, 7 версия неплохая. В любом случае, у меня вышло сделать из него конфетку.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Вы мне наглядно покажите сайт с высокой посещаемостью и с открытой статистикой
    вот из этого списка вполне можно выбрать http://joomla.cmsmagazine.ru/works/

    приходится больше работать над сайтом, в итоге его качество выходит в разы лучше. Это я из личного опыта.
    тут уже разговор не про CMS. работать над сайтом нужно в любом случае, чтобы добится желаемого результата.

    Вот уж не надо, 7 версия неплохая. В любом случае, у меня вышло сделать из него конфетку.
    я с 7й версией не знаком, если можете, покажите примеры работ. и сколько она потребляет памяти при каком количестве запросов.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 04.10.2009
    • Сообщений: 118
    • Репутация: 10
    я с 7й версией не знаком, если можете, покажите примеры работ. и сколько она потребляет памяти при каком количестве запросов.
    http://hawks-team.ru/ над сайтом сейчас работа не ведётся (один из самых моих старинных доменов), но тут я показываю вам внешность и (отчасти) функциональность.

    тут уже разговор не про CMS. работать над сайтом нужно в любом случае, чтобы добится желаемого результата.
    Я имею ввиду то, почему я так охарактеризовал данную CMS.
    • 0
  4. Member
    • Регистрация: 29.09.2009
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от mall Посмотреть сообщение
    вот из этого списка вполне можно выбрать http://joomla.cmsmagazine.ru/works/
    Как-то нет желания заниматься рутиной работой по поиску сайтов с открытой статой.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 05.10.2009
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 12
    Не знаю откуда такие выводы, что Жумла тормозная(тем более по сравнению с ДЛЕ). Возможно версии старые. Но я все же при шустрости Жумлы(а в моем случаи это так), склоняюсь к ДЛЕ(по всем функция подходит). Один минус ДЛЕ это его платнось(благо нуленых версий валом).
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 07.10.2009
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 10
    Лично я создавал сайт на джумле.И в принципе меня всё устроило.Удобная, практичная.Вобщем советую джумлу.
    • 0
  7. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от tarkut Посмотреть сообщение
    Не знаю откуда такие выводы, что Жумла тормозная(тем более по сравнению с ДЛЕ). Возможно версии старые. Но я все же при шустрости Жумлы(а в моем случаи это так), склоняюсь к ДЛЕ(по всем функция подходит). Один минус ДЛЕ это его платнось(благо нуленых версий валом).
    Странно. Какой конкретно функционал ДЛЕ вы не можете реализовать на Джумла?
    Джумла - это вообще один из самых функциональных движков.
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Странно. Какой конкретно функционал ДЛЕ вы не можете реализовать на Джумла?
    варезник наверное тяжело сделать, журналистов вооруженных AddNews нет.

    Как-то нет желания заниматься рутиной работой по поиску сайтов с открытой статой.
    дык незачем тогда и спрашивать! хотите чтобы выложили на блюдичке бесплатную CMS, да еще и переубедили что ее стоит использовать. пользуйтесь тем, что нравиться, никто не заставляет ничего использовать
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 09.10.2009
    • Сообщений: 4
    • Репутация: 10
    Я работал в джумле и мне понравилось.Ну только что начал работать в wordpress и знаете впечатлений больше.Так что я за wordpress
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 04.10.2009
    • Сообщений: 118
    • Репутация: 10
    Лично я считаю, что DLE неоправданно платная. Есть куда более функциональные движки, и при том бесплатные.
    • 0
Страница 19 из 21 Первая ... 91718192021 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
DataLife Engine плохо функционирует
Прочее 11 05.02.2012 22:13
Полезные модули для joomla
Прочее 1 06.01.2010 18:00
Google App Engine - бесплатный хостинг
Хостинг и Серверы 18 01.10.2009 21:52
Тюнинг Joomla 1.5
Прочее 0 17.09.2009 21:06
DrugRevenue Search Engine - Жид? o_O
Оффтоп и свободные темы 10 10.09.2009 06:56

Интересные темы

определение группа вконтакте

Группа вконтакте, определение потенциальной посещаемости группы и другая полезная информация, подробности здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры