Как бы вы поступили?

(Ответов: 11, Просмотров: 1130)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Значится такая ситуация. Купил я когда-то домен достаточно звучный и при том в возрасте больше года. Потом небыло времени организовать сайт на нем, домен так и висел на хостинге с достаточно плохим сайтиком, просто можно сказать держался в индексе. Но в недавнее время я решил возобновить работу, уже работаю над ним 3 месяца и все просто отлично, траф начал бежать и первые тицки получил. Но вот незадача, я купил домен пушем поэтому он зарегистрирован на другого человека и я не смогу продать сайт( а есть такое желание так как планирую вложить в него кругленькую сумму и после этого продать)
    А теперь вопрос: как бы вы поступили и чтобы вы делали? С данными оформлеными не на меня я его не продам, а если не будет шанса его продать то потом как (возможно) сайт раскрутится я буду еще больше локти кусать. Зарегистрировали бы вы еще один домен но уже на себя и сделали бы склеивание(учитывая что домен зарегистрирован всего-то пару дней назад). Сейчас основной домен имеет 2.5 года с момента регистрации, 10тиц и 3 пр, но пузо не так страшно.
    Вот в общем как бы вы поступили, склеивали на нулевой или подождали бы с пол годика пока нулевой перестал бы быть таким уж нулевым(ведь склейка тоже риск что позиции не вернутся в первоначальное состояние)?
    • 0
  2. Гуру Аватар для JumJum
    • Регистрация: 08.05.2012
    • Сообщений: 669
    • Репутация: 144
    vovasit91, Я бы его не продавал, а сам его монетизировал
    • 0
  3. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    В такой ситуации - дождаться окончания срока регистрации и пытаться перекупить на аукционе. А что, со старым владельцем вообще нет связи?
    • 0
  4. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Docadept Посмотреть сообщение
    В такой ситуации - дождаться окончания срока регистрации и пытаться перекупить на аукционе. А что, со старым владельцем вообще нет связи?
    Ну это уж точно не вариант, данные в вхуиз сбросятся цена соотетственно на домен изменится раз, во вторых его перехватят. Связи с прежним админом нету, да и обращаться к нему не хочется (мало ли как он воспитан, может и забрать домен себе увидев что он раскручен)

    Цитата Сообщение от JumJum Посмотреть сообщение
    vovasit91, Я бы его не продавал, а сам его монетизировал
    Ну монетизировать то я его монетизирую, но хочется всегда знать что он действительно мой и в затруднительном финансовом положении продать, мало ли в жизни бывает.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от vovasit91 Посмотреть сообщение
    Ну это уж точно не вариант, данные в вхуиз сбросятся цена соотетственно на домен изменится раз, во вторых его перехватят. Связи с прежним админом нету, да и обращаться к нему не хочется (мало ли как он воспитан, может и забрать домен себе увидев что он раскручен)
    Других вариантов для рушек нет. Если вы еще надеетесь, что есть какой-то мифический способ стать его владельцем по-другому, придется вас разочаровать - это невозможно. Склейка тоже мало чем поможет - при продаже вы же все равно не сможете продать оба домена.
    • 0
  6. Опытный Аватар для tolik_volkov
    • Регистрация: 07.02.2013
    • Сообщений: 396
    • Репутация: 51
    • Webmoney BL: ?
    зарегистрируйте новый домен и раскрутите,надежней как то,а старый пусть пока приносит вам доход,пока он ваш,но это мое мнение
    Зарабатываю здесь по 100р.в день!Новичкам помогаю.Пусть сайты работают.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 42
    Монитизируйте сами, зачем продавать?
    • 0
  8. Дипломник Аватар для valear
    • Регистрация: 15.01.2012
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 39
    Как люди уже и заметили, проще его монетизировать и получать доход. Преимущества очевидны: нефик париться над тем, что, по сути, не Ваше (т.е. Вы можете потерять в любой момент).

    Отдельно возьмите себе сайтец (благо, кибесквоттеры еще не все нормальные домены замутили) и крутите его потихоньку. А потом, когда второй сайтец выйдет на уровень, дернуть собственника домена.

    Правда, незадача, кто же за домен платит-то? :)
    • 0
  9. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от valear Посмотреть сообщение
    Правда, незадача, кто же за домен платит-то?
    За домен платит тот, у кого он в панели.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для valear
    • Регистрация: 15.01.2012
    • Сообщений: 179
    • Репутация: 39
    Docadept, ну так варианты разные-то существуют )
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как бы вы поступили, если нельзя редактировать контент?
Общие вопросы поисковой оптимизации 24 19.03.2013 21:30

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры