по-моему, пинг - это простая операция и приделать ее можно к любому движку. учитывая, что автор хорошо в жумле шарит, проблем быть не должно.
а в плане пинга я думаю http://rpc.pingomatic.com/ достаточно
- 20.09.2009 13:04
- 20.09.2009 19:03
Тогда скорей всего лучше клепать сборную ЦМС на ВП. Буду изучать ее.
Вопрос поставлю с другой стороны: чего нету у ВП, что есть на других движках!? - 20.09.2009 20:31
SerdjioStrel, смотря на что ориентирована CMS, юзай поиск:
http://www.drugrevenue.com/forum/f16...-engine-t1733/ - Joomla или DLE
http://www.drugrevenue.com/forum/f16/cms-t2052/ - Платные и бесплатные CMS
а также смотри мою подпись, и обрати внимание на MaxSite CMS. Какие ты ставишь задачи перед сайтом? вот из этого и выбирай, WP - не панацея - 21.09.2009 02:11
для меня это скорость работы и чистота кода. все настолько прозрачно, что не составляет труда в короткие сроки написать свой плагин или шаблон для оформления. также стоит отметить, что в сети множество уже написанных плагинов, которые решают практически все стандартные задачи (смотри сюда например - http://wordpress.org/extend/plugins/). каждая новая версия быстро локализуется (например вот этим товарищем - http://lecactus.ru/). а в остальном mall прав, стоит выбирать движок исходя из задач, которые ты перед ним ставишь.
- 24.09.2009 18:10
Все больше задумываюсь. что для буржуйнета лучше использовать и зарубежные движки. По-моему ДЛЕ заточен больше для рускоязычного пользователя. Как кто считает?
- 25.09.2009 11:18C чего вы взяли?Все больше задумываюсь. что для буржуйнета лучше использовать и зарубежные движки. По-моему ДЛЕ заточен больше для рускоязычного пользователя. Как кто считает?
Только лишь потому что авторы живут в России?
У меня стояли сайты на ДЛЕ англоязычные и немецкие. И отлично индексировались. - 25.09.2009 14:07
Мне вот тоже интересна тема выбора CMS...
Первый мой опыт был с PHP-Nuke, потом перешел на Mamba => Joomla... сейчас сделал пару блогов на WordPress... видел много в буржуйнете Drupal сайтов и агитацию за него нехилую... (XOOPS и е107 совсем забыли нынче)
Так что же сейчас лучше? Нет нигде обзора последних версии CMS? А лучше их сравнительных тестов... - 25.09.2009 14:47
Да вордпресс в основном под блоги заточен, а на той же Джумле блог делать - это извращение. Реализовать конечно практически на каждом движке что угодно можно при желании, но почти у каждого движка есть какая-то выраженная направленность - для каких типов сайтов он больше подходит.
Тэги топика:
Похожие темы
| Темы | Раздел | Ответов | Последний пост |
|---|---|---|---|
Выбераем движки, для фарма блогов и сплогов. | Блоги | 65 | 23.08.2012 11:03 |
XHE - учимся писать скрипты сами | Обучающие статьи | 10 | 06.09.2011 03:46 |
Продаю ссылки в статьях, описаниях на адалт сайтах. | Ссылки, статьи | 0 | 31.03.2010 11:12 |
20 оригинальных идей для новых блогов! | Дайджест блогосферы | 7 | 23.12.2009 03:47 |







