КУДА ВЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ?

(Ответов: 43, Просмотров: 4799)
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя
  1. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    Цитата Сообщение от metabeta Посмотреть сообщение
    2. Раскрутка сайта в течение 12 месяцев (самостоятельно или заказать)
    Если продвижение сайтов заказывать, то запомните главное! Забудьте про SEO-конторы и фрилансеров, которые будут обещать продвинуть ваш сайт по предоплате! Это 100% обман! Сегодня есть только один вариант продвижения сайтов в поиске – это SEO-сделка через гаранта. Т.е. вы платите гаранту, а если сайт вышел на нужные позиции, то гарант платит вашему фрилансеру. Давите на сеошников, чтобы все затраты были включены в бюджет продвижения, в том числе наполнение сайта контентом – все должно быть только через гаранта или будет потеря времени и денег. Мне известен только один SEO-гарант – это SEOsafe.
    Сразу нужно уточнить, что на дворе уже далеко не 2010 год и узнать сейчас цену продвижения конкретного запроса это пальцем в небо, поэтому что бы давать какие то гарантии и продвигать на таких условиях сеошники сразу будут запрашивать бюджет в десятки раз выше что бы покрыть свои риски.
    А наполнение сайта сеошником, вы это серьезно?
    Цитата Сообщение от metabeta Посмотреть сообщение
    Например, если первоначальный бюджет продвижения был 300.000 – 400.000 рублей, то в лучшем случае, за продвижение вы заплатите 100.000 рублей.
    А потратит он на продвижение 10к - 20к а остальное будет как покрытие рисков + % за использование собственных средств.
    • 0
  2. Студент
    • Регистрация: 08.02.2016
    • Сообщений: 31
    • Репутация: 4
    Цитата Сообщение от metabeta Посмотреть сообщение

    Буду приятно удивлен, если вы предложите другие реальные схемы заработка на сайтах.
    Может, не схема, но все же. Мы с ребятами создали городской портал и заказные статьи стоят на много дороже чем ссылки, хочу я вам сказать. Плюс баннерная реклама. В итоге, как по мне, так имея деньги лучше в такую тематику вложиться, чем ссылками торговать.
    • 0
  3. Опытный Аватар для JOHNY
    • Регистрация: 29.05.2011
    • Сообщений: 423
    • Репутация: 162
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от metabeta Посмотреть сообщение
    Суммарный доход, который вы получите за 12 месяцев от продажи заявок в CPA, будет примерно равен затратам, которые вы потратите на продвижение
    Цитата Сообщение от metabeta Посмотреть сообщение
    Через 12 месяцев ваш сайт должен дать 3 - 5 кратный рост месячного дохода
    Сомневаюсь, что вы создавали сайты под СРА.

    Весь пост похож на большую рекламу конторы.

    ---------- Сообщение добавлено 19:14 ---------- Предыдущее 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от Room Посмотреть сообщение
    вопрос глуп сам по себе так как если у человека есть деньги он и так знает как заработать и куда вложить
    Не всегда. К примеру, есть у меня один знакомый, который неплохо зарабатывает в оффлайне, и чувствует себя хорошо, но при этом хочет инвестировать в какие-то интернет-проекты, но сам не шарит в этой теме. Вот с ТС может быть тоже самое. Врятли, но может быть.
    • 0
  4. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    Цитата Сообщение от JOHNY Посмотреть сообщение
    Весь пост похож на большую рекламу конторы.
    Верно замечено, пиарит своего гаранта - "Мне известен только один SEO-гарант – это SEOsafe." (на форуме он уже где то кидал ссылку на него)
    Только что бы работать с SEOsafe нужен еще один гарант поскольку данный вообще не вызывает доверия.
    • 0
  5. Вечно пьян о_О Аватар для Elsone
    • Регистрация: 12.04.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 298
    Цитата Сообщение от metabeta Посмотреть сообщение
    И так… Список моих проектов, которые реально помогут вам заработать:
    1. KMA.BIZ - Приятная CPA сеть;
    6. telderi.ru - Биржа сайтов и доменов, где можно продать или купить сайт с тиц, PR и высоким доходом;
    Ох и врунишка
    Вы форумом ошиблись...
    Статья 128.1 УК РФ - Ознакомьтесь
    Последний раз редактировалось Elsone; 23.04.2016 в 20:23.
    • 0
  6. Новичок Аватар для kolesnikov
    • Регистрация: 07.11.2014
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    Я бы посоветовал сходить к Пузату на начальный марафон, понять что и как делается и запустил бы пул проектов на разные темы. Имхо такой подход имеет перспективу да и в теме начнете разбираться.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 22.07.2014
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 11
    kolesnikov,год уж с лишним минул, Тс уже все вложил и съел. Но совет отличный, только не к Пузату, а на форумы, и не пул, а один, для начала,и не на сильно широкую тему, чтобы не перегореть в пути, а так полностью согласен.
    • 0
  8. Новичок Аватар для kolesnikov
    • Регистрация: 07.11.2014
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    roodiki, а я вот к пузатому записался, послушать что он рассказывает, по мне так нужные знания, особенно понравился сервис технического задания на статью, показывает каких слов сколько раз из запроса надо упомянуть в статье на основе выдачи документов по этому запросу в яндексе. Думаю должно быть адекватно, как думаете?
    • 0
  9. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Полезнее будет проводить анализ конкурентов в ТОПе по вашему запросу и делать статьи полезнее и качественнее для посетителей сайта.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 1

    Спасибо сказали:

    Ekhon1(20.02.2017),
  10. Студент Аватар для Ekhon1
    • Регистрация: 12.12.2012
    • Сообщений: 52
    • Репутация: 3
    Цитата Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
    ...проводить анализ конкурентов в ТОПе по вашему запросу...
    Для этого понятие нужно иметь и хорошее, там наобум никак))
    • -2
Страница 4 из 5 Первая ... 2345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Куда вложить webmoney?
Финансовый раздел 32 28.06.2014 01:52
Куда вложить 1000$
Вопросы от новичков 23 02.12.2013 12:29
Подскажите куда вложить деньги
Оффтоп и свободные темы 29 03.07.2013 10:19
Куда вложить деньги?
Вопросы от новичков 48 03.11.2012 01:42
Куда вложить деньги? Ищем ответы.
Дайджест блогосферы 3 24.09.2011 10:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры