Оценю ваши сайты бесплатно

(Ответов: 88, Просмотров: 6976)
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя
  1. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    prior-zhuk.ru Буду рад отзыву квалифицированного специалиста для дальнейшего сотрудничества.
    • 0
  2. Опытный Аватар для vosminet
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 456
    • Репутация: 87
    • Webmoney BL: ?
    Заказ делал на сайте. Заодно посмотрел еще пару отчётов

    ЗЫ:
    Я бы подумал о ВИП-услуге, но не тут не там нету цен...хотя бы от )))
    • 0
  3. Опытный Аватар для yesait
    • Регистрация: 31.10.2011
    • Сообщений: 383
    • Репутация: 60
    • Webmoney BL: ?
    _yephone.ru
    Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок. © Конфуций....
    • 0
  4. Студент Аватар для buyhtml
    • Регистрация: 23.08.2011
    • Сообщений: 49
    • Репутация: 0
    • Webmoney BL: ?
    _http://www.buyhtml.ru/ постоянно ищем советы,критику и дорабатываем сервис. Хотели бы услышать кое какие замечание или рекомндации с вашей стороны.
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 479
    • Репутация: 28
    • Webmoney BL: ?
    _http://serial-dikii-angel.ru/ - посмотрите этот, плиз.
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 24.11.2011
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 30
    evpatiy, Ваш отчет на сайте - uzabila.ru/sdelano/metallokonstrukcii-dp-ua

    ---------- Сообщение добавлено 19:52 ---------- Предыдущее 19:42 ----------

    b00mer, ваш отчет по сайту - uzabila.ru/sdelano/zmurki-com/

    ---------- Сообщение добавлено 19:56 ---------- Предыдущее 19:52 ----------

    Landorn, у вас обычный блог. С точки зрения юзабилити и дизайна здесь нет каких-либо отклонений от блого-строения. сделать можно лого, для того, чтобы сайт лучше запоминался и по-сути всё. А в остальном у вас главное - контент. Да, и пожелаю вам терпения.

    PS: на внутренних страница, например на landorn.ru/moi-celi - справа в сайдбаре у вас WP выдает ошибку про активацию сайдбара. Исправьте.

    ---------- Сообщение добавлено 20:01 ---------- Предыдущее 19:56 ----------

    efr07, ваш отчет - uzabila.ru/sdelano/androplanet-com/

    Вам последнее предупреждение. Если заявка подана и здесь и на сайте - отчета не ждите. Я предупредил всех заранее.

    ---------- Сообщение добавлено 20:13 ---------- Предыдущее 20:01 ----------

    maXdonalds,

    1. Слишком высокая шапка. Я не вижу оправдания таким шапкам в интернет, если они не сделаны динамикой.
    2. "Детская студия раннего развития Теремок" нужно ставить рядом с логотипом.
    3. Логотип ставят справа в основном на сайтах арабских стран, т.к. там читают справа-налево. Для европейцев привычно читать слева-направо, поэтому и логотип привычнее видеть слева.
    4. Фотография в шапке у вас ужасного качества, снятая на плохой фотик и совершенно не отретушированная.

    ---------- Сообщение добавлено 20:21 ---------- Предыдущее 20:13 ----------

    Sipth, по первому сайту и говорить нечего. Он сделан на Ucoz и на нем все плохо. Делайте все заново и с нуля. По элементам исправлять ваш сайт бесполезно.

    По второму сайту также много говорить не получится - обычный шаблон. Поставили ужасный фон. Лучше убрать , либо замостить какой-то более мелкой текстурой. Придумать логотип. Улучшить навигацию - сделать пункты меню более понятными. Зачем пункт "игры"? Если в нем те же вопросы и ответы.

    Рекомендую вам добавить форму - где пользователи будут задавать вопросы, а вы будете потом писать ответы. Мне кажется - это нормальная фишка для вашего сайта.

    ---------- Сообщение добавлено 20:49 ---------- Предыдущее 20:21 ----------

    SEOrush, не буду лукавить - у вас все плохо.
    Что именно плохо?
    1. Фотографии в шапке. Это все уже давно устарело.
    2. Вам нужен лого в дополнение к ужасно-написанной фразе "Продажа, Аренда квартир в Жуковском и в Москве. ПРИОРИТЕТ"
    3. Ужасные стили главного меню.
    4. В сайдбаре (колонка слева) все ваши опция выглядат так, как выглядит самая дешевая тизерная реклама.
    5. Зачем в центре страницы столько текста? У вас самые главные пункты:
    АРЕНДА КВАРТИР
    ПРОДАЖА КВАРТИР
    ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
    А вы их очень скромно поставили в центре и особо не выделили дизайном.

    ---------- Сообщение добавлено 20:52 ---------- Предыдущее 20:49 ----------

    vosminet, спасибо за отзыв на сайте.

    По VIP-услуге пока сложно сказать. Цену на мой взгляд нужно определять исходя из востребованности.
    Вообще, если большинство поддержит - можно провести некий опрос по стоимости такой услуги и готовности платить.

    ---------- Сообщение добавлено 20:58 ---------- Предыдущее 20:52 ----------

    yesait, мне нравится аккуратность вашего шаблона, несмотря на то, что это шаблон с измененным лого.
    Что у вас не так?
    1. Логотип. Он ужасен. Даже если вы хотите оставить как идею iphone - поставьте аппарат белого цвета. Слово phone сделайте белым, либо ярким желтым или оранжевым. Поверьте, на таком фоне нужны яркие оттенки.
    2. Нужно добавить небольшую фразу про то, чем является данный сайт. Во-первых TITLE никто не читает, кроме поисковых роботов, в во-вторых даже фраза в TITLE мне ничего не сказала.
    3. И добавьте всякие социальные фишки - кнопки, комментарии, они добавят вашему сайту ощущения активности и динамики.

    В остальном на данный момент в шаблоне нормально))
    Последний раз редактировалось MediaLab; 01.04.2012 в 21:58.
    • 4

    Спасибо сказали:

    b00mer(02.04.2012), evpatiy(01.04.2012), maXdonalds(19.04.2012), SEOrush(02.04.2012),
  7. Дипломник Аватар для Cold_less
    • Регистрация: 02.10.2011
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 24
    _http://gadgetshot.ru/ буду рад услышать ваше мнение.
    • 0
  8. Опытный Аватар для chameleon4ik
    • Регистрация: 26.04.2011
    • Сообщений: 413
    • Репутация: 99
    Хотелось бы услышать мнение по поводу сайта о пневматическом оружии - http://guns-air.ru/
    Quick Sender - программа для раскрутки Вконтакте
    OkSender – программа для раскрутки Одноклассники
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 24.11.2011
    • Сообщений: 37
    • Репутация: 30
    buyhtml, у вас интересный сайт с большим количеством ошибок, пожалуйста, заполните форму на сайте, я подготовлю отчет получше о вашем сайте и опубликую на uzabila.

    ---------- Сообщение добавлено 22:00 ---------- Предыдущее 21:46 ----------

    beaut, у вас проблема в том, что сайт о сериале 1998-1999. Это было давно. Видимо по этой причине у вас ужасная шапка сайта с ужасными фотографиями. Вам было бы достаточно найти одно качественное фото поискав в Яндексе менее минуты и было бы уже лучше. Например, podkat.ru/uploads/posts/1203247140_orejjro_21.jpg. Очень классное фото исполнительницы главной роли в данном сериале.

    Плюс у вас нет лого или хотя бы заголовка, который будет возможно кликнуть. Чтоб попасть на главную страницу с внутренних нужно нажать в меню "Главная", я не нажимаю такие пункты меню лет 5. Я стараюсь найти лого и жмякнуть по нему.

    Следующий минус в том, что у вас фон ярче основного содержимого. Это как бы анти-фокусирование внимания. Т.е. фон вокруг содержимого делают темнее ради того, чтобы взгляд пользователя автоматически переходил внутрь на содержание.

    На внутренних страницах у вас такая же ошибка, как и у большинства сайтов с фильмами - до окна с фильмом нужно прокручивать экран вниз. Зачем? Поместите окно с фильмом под заголовком и кратким описанием. Или вы вправду думаете, что кто-то будет читать кучу текста? Скорее всего нет.

    И что это за поле в Сайдбаре слева "Это интересно"? Что интересно, слово "загрузка"? Исправьте. Вам, если честно, хватило бы и одного сайдбара.

    И последнее, я не смог кликнуть на фото Наталии Орейры справа. А очень хотелось. Думал почитать ее биографию хотя бы.
    • 1

    Спасибо сказали:

    beaut(02.04.2012),
  10. Гуру Аватар для Matsa
    • Регистрация: 11.02.2012
    • Сообщений: 1,344
    • Репутация: 558
    • Webmoney BL: ?
    MediaLab, Буду признателен услышать Вашу критику моего блога, блог пока не оптимизирован, интресно услышать ваше мнение по дизайну, юзабилити, читабильности
    Читаю https://bankstoday.net/ и стал разбираться в экономике и финансах
    • 0
Страница 3 из 9 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Бесплатно размещаю ваши ссылки на блоге
Ссылки, статьи 22 04.11.2011 16:03
Размещу ваши гостевые посты бесплатно.
Ссылки, статьи 0 02.09.2011 00:05
Бесплатно размещу ваши новости на newsland.ru
Копирайтинг, переводы, постинг 4 05.08.2011 15:32
Куплю ваши сайты
Покупка продажа сайтов 0 25.04.2011 19:20
Куплю ваши сайты
Покупка продажа сайтов 10 30.05.2010 22:25

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры