Самое важное открытие за 2 года в SEO - тактика

(Ответов: 20, Просмотров: 5105)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Lucius
    • Регистрация: 03.11.2014
    • Сообщений: 126
    • Репутация: 10
    • Webmoney BL: ?
    Я даже не знаю на какую сейчас коммерческую та даже информационную тему не будет конкуренции, а под запрос "купить дом из бруса в Курске" вполне можно сделать информационным " В каком районе лучше купить дом из бруса в Курске"
    Самый дешевый и качественный контент
    Why do I always get my best ideas in the shower?
    • 0
  2. Студент Аватар для itachik
    • Регистрация: 21.11.2014
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 18
    Lucius, я раньше смотрел на интернет как на нечто непонятное и полное конкуренции. Думал сайт это дорого, раскрутка сайта это нанотехнологии, а с учетом конкуренции это вообще безнадежно. Думал прибыль только у интернет гипермаркетов типа enter.ru и подобных. Думал время делать бизнес в интнрнете уже прошло году в 2005.
    А сейчас я вижу кучу возможностей и халявные деньги. И это будет еще долго, т.к. Контент по 100 рублей заменить на качественный сложно и дорого. Адаптивных сайтов всего 30%, хотя уже лет 5 мобильный интернет в ударе.
    Именно этой информацией я и хочу поделиться: ищите ниши где нет главных страниц, нет адаптива, тексты по 100 рублей, и халявные ₽ у Вас в кармане.
    В интернете конкуренция очень слабая, в многих нишах её вообще нет.
    Спарсите по своему городу "цена, купить, заказать, доставка, услуги, стоимость, вызов, круглосуточно, на дом, аренда". Получится около 300 тематик, из них главных страниц и в 30% случаев не будет. 200 халявных ниш - о какой конкуренции идет речь? Её нет.

    ---------- Сообщение добавлено 15:51 ---------- Предыдущее 15:42 ----------

    Lucius, или потратьте недельку, спарсите по Москве, и халявных ниш будет уже под 1000.
    Я когда это увидел и понял, у меня волосы на голове зашевелились )
    • 3

    Спасибо сказали:

    aXeEnJecTe(03.03.2017), Vmir(23.02.2017), winter(08.03.2017),
  3. Студент
    • Регистрация: 10.08.2014
    • Сообщений: 51
    • Репутация: 2
    itachik,Контент за 100 рублей? Это фигура речи? За 100 рублей это же авторский копирайт
    • 0
  4. Студент Аватар для itachik
    • Регистрация: 21.11.2014
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 18
    Fadorry, контент за 100 рублей, это фарш из ключевых слов лишенный смысла и невозможный к чтению.
    Но не все так просто: иногда это действительно работает. И на тему когда это работает, и когда нет, можно устроить дискуссию.
    Например авито. Миллионы сео-оптимизированных неуникальных объявлений сидящих в топе. Как Вам? А как это повторить? А всегда это работает или нет? А почему это работает?
    • 1

    Спасибо сказали:

    Vmir(23.02.2017),
  5. Гуру Аватар для Vmir
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 1,110
    • Репутация: 936
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от itachik Посмотреть сообщение
    контент за 100 рублей
    Такой контент зачастую используют на сайты "статейники" и он хорош для больших объемов. В случае с продажами услуг текст должен быть намного качественнее, так как пользователь читает об услугах.

    Цитата Сообщение от itachik Посмотреть сообщение
    Например авито. Миллионы сео-оптимизированных неуникальных объявлений сидящих в топе. Как Вам? А как это повторить? А всегда это работает или нет? А почему это работает?
    Авито это большой трастовый сайт, следовательно, и внутряки в топах бывают.
    Лучший хостинг - проверенный годами.
    Бонус на пополнение - Директ-10%, AdWords-8%.
    • 1

    Спасибо сказали:

    itachik(26.02.2017),
  6. Студент Аватар для Grandifer
    • Регистрация: 12.09.2012
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 32
    Открою автору еще одну тайну: трафик != бабло. Точнее не всегда. Его еще нужно уметь "готовить"

    И второе - изучите, все таки, эти основы. Много для себя откровений получите. А то вебмастера про трафик толкуют, а прописных истин не понимают. Вот и удивляются, когда их самый человечный "СДЛ" скидывают с топов качественные доры
    • 0
  7. Студент Аватар для itachik
    • Регистрация: 21.11.2014
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 18
    Vmir,эх, кто-бы нас научил делать трастовые сайты. Контент можно найти, а вот как его правильно применить?

    ---------- Сообщение добавлено 22:58 ---------- Предыдущее 22:49 ----------

    Grandifer, туманно, потрудитесь расшифровать.
    Трафик=бабло, вроде понятно, но что Вы в это вкладываете? Киньте ссылочек для изучения.
    Доры скидывают СДЛ: что считать дором, ОСОБЕННО КАЧЕСТВЕННЫМ? На выдаче много фаршмака, где почитать как этот фаршмак готовить? Типа top1.ru & perevozka24.ru.
    • 0
  8. Новичок Аватар для Parfumer
    • Регистрация: 08.12.2016
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    Цитата Сообщение от Grandifer Посмотреть сообщение
    Открою автору еще одну тайну: трафик != бабло. Точнее не всегда. Его еще нужно уметь "готовить"

    И второе - изучите, все таки, эти основы.
    Подскажите, хотя бы в каком направлении Гуглить?
    • 0
  9. Новичок
    • Регистрация: 08.11.2014
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 1
    спасибо. из двух страниц вынес для себя немного полезностей. буду действовать. как-нибудь отпишусь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    itachik(22.03.2017),
  10. Новичок
    • Регистрация: 08.11.2014
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 1
    Кста, ТС, а как это практически сделать?

    "Спарсите по своему городу "цена, купить, заказать, доставка, услуги, стоимость, вызов, круглосуточно, на дом, аренда"."?
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Важное обновление для оптимизаторов - рекомендации по анкорам
gogetlinks 2 15.05.2015 23:54
Самое эффективное продвижение в ТОП
Вопросы от новичков 9 13.12.2012 00:51
Голосование «Самый лучший SEO-Блог, Открытие 2011 года». Проголосуйте и Вы!
Дайджест блогосферы 0 04.12.2011 00:31
Тактика 4-4-2 в блогинге
Дайджест блогосферы 0 18.02.2011 16:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры