Как с интернет магазина получать дополнительную прибыль!

(Ответов: 11, Просмотров: 1404)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Опытный Аватар для Pirat
    • Регистрация: 20.09.2012
    • Сообщений: 251
    • Репутация: 53
    Добрый день!
    Хотел бы поделиться своим опытом, возможно кому то пригодиться.
    У меня история была следующая: Был поставщик товаров, я открыл под них магазин, потом поставщик пропал, а магазин остался и в настоящее время в месяц 2-3 тысячи уникальных посетителей приходит на сайт. Но товара нет, я задался вопросом как быть и в то же время дальше развивать свой проект, по возможности минимально тратя на это свое время.

    Выход нашел следующий:

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось Pirat; 23.10.2013 в 00:26.
    • 2

    Спасибо сказали:

    monsterteam83(01.11.2013), SEOrush(23.10.2013),
  2. Опытный Аватар для SEOrush
    • Регистрация: 30.12.2011
    • Сообщений: 447
    • Репутация: 150
    • Webmoney BL: ?
    Хороший опыт, очень близок мне.

    Если не секрет какие товары в магазе?
    • 0
  3. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    То есть, оплата осуществляется у Вас или идет пере направление на сайт партнера?
    Если перенаправление- то это просто витрина получается, то есть СРА.
    А если на своем сайте оплата, а доставка с их магаза, то как это реализовано? в смысле- реквизиты, гарантия.
    Не пробовали искать поставщиков , которые поставляли пропавшим поставщикам? Так выхлоп мог быть совсем приятным.
    Хотелось бы подробностей- какие товары? Что происходило, когда товары закончились? Ну в смысле- извините, временно товара нет на складе?Почему не нашли нового поставщика?
    Фактически, какое-то время Вы зарабатывали деньги своим прямым конкурентам, только чтобы ПФ не упали и за "толику малую"- это ведь нифига не достижение.
    Давайте подробности, наберусь опыта, проблема быстрой смены поставщиков актуальна.
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для TbIKBA
    • Регистрация: 04.08.2011
    • Сообщений: 2,002
    • Репутация: 1574
    • Webmoney BL: ?
    Какого рода товар в магазине? Если есть возможность я бы подключил партнерку apishops с их товарами, в таком случае вам не нужно даже обрабатывать заявки.
    • 0
  5. Гуру Аватар для Docadept
    • Регистрация: 15.04.2011
    • Сообщений: 627
    • Репутация: 232
    • Webmoney BL: ?
    Скажем проще - повесьте на заброшенный ИМ товары от любого подходящего оффера из CPA и рубите бабло в пассивном режиме, зачем заморачиваться, ей-богу. Спалили, так спалили.
    • 0
  6. Опытный Аватар для Pirat
    • Регистрация: 20.09.2012
    • Сообщений: 251
    • Репутация: 53
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось Pirat; 23.10.2013 в 03:15.
    • 0
  7. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Как то это заморочено получается.Не проще выйти напрямую на производителей?
    То есть, что меня интересует.
    Вот есть у меня совсем новый ИМ. Пока совсем без товара.
    И если по Вашей схеме, то проблем нет- таких партнеров я найду легко и много, условно говоря, за 10-20$ за продажу. Зависит от цены, которая 100-300$.
    Но, я тоже хочу этот ИМ развивать как бренд. И хочу с каждой проданной единицы свои 50%.
    Наверняка же Вы пытались выйти на производителей, если вышли на "партнеров"- что не получилось? Юридически не оформлены?
    Проблемы с доставкой от производителя, минуя Вас? Ввоз товара через 2 границы?
    И, если можно поподробнее, как именно искали партнеров?

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Потому что тоже так делал, там товар был- группа товарищей делала в ручную прикольные домики для кошек, потом удачно вступила в связь с водкой. Так магазы, к которым я обращался ( запросы в пс с водкой не подружились), просто игнорили или посылали. И смысл понятен- нет товара- конкурент утонет. А спрос в долгосрочной перспективе не изменится. То есть, продавать то они меньше не станут. В результате тот бизнес загнулся, кстати.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Pirat
    • Регистрация: 20.09.2012
    • Сообщений: 251
    • Репутация: 53
    Мне не надо это, во первых - я продавать буду их товар, они со своими документами будут привозить клиенту, во вторых мне не надо иметь свои деньги - выкупать товар, везти покупателю, отвечать за товар, отвечать за товар будет тот, чьи реквизиты указаны в чеке, в третьих не надо содержать курьеров, только мобильный телефон.
    И вкладывать деньги нет желания - а так есть время работать над магазином

    А по поводу консультации по работе интернет магазина с поставщиком:
    Если поставщик заграницей - вы должны вкладывать свои деньги в товар (Смотря как договоритесь, но желающих прислать вам товара и потом ждать деньги, вы врятли встретите), иметь юридическую организацию, платить налоги за его растаможку, искать необходимое помещение под складирование товаров, вести учет, нести ответственность по гарантийным обязательствам, иметь операторов, курьеров
    Если поставщик в вашей стране - все тоже самое кроме оплаты таможни, в редких случаях компании работают под заказ, если у вас будет много продаж возможно они и согласятся работать по такой схеме, а до этого минимум 300-1000$ должны лежать на их счетах и есть такие словия, что могут обязать выбирать на такую сумму ежемесячно товара.
    Последний раз редактировалось Pirat; 23.10.2013 в 12:04.
    • 0
  9. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    Тогда вопросов больше не имею. Просто Вы перевели ИМ в витрину для чужого товара.
    Конкуренты зарабатывают и развиваются, Вы просто развиваетесь. У них бюджет больше, значит, и возможностей для роста больше.
    Топик называется- как с интернет магазина получить дополнительную прибыль, но речь идет о другом: как зарабатывать деньги другим людям. Еще и с гемором, связываться с партнерами, чтобы узнать о наличии, потом с потенциальным клиентом, да еще и электронные платежи отпадают.
    Я бы начал искать товары отсюда сразу- дропшипинг, это навскидку просто по слову children поиск. И таких сайтов есть достаточно. Просто я не знаю категории, вещи там, или игрушки, или девайсы. Без вложений, без головняков с доставкой, только платить палкой. И один фиг большинство товаров идет оттуда. И профит другой совсем.
    • 1

    Спасибо сказали:

    TbIKBA(23.10.2013),
  10. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    по теме: интересный метод, конечно, но применить, к сожалению, смогут лишь единицы

    batik, всё никак спросить не могу
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 570 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось CuxpecT; 23.10.2013 в 14:19.
    бох смм
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
CMS для интернет магазина
Выбор CMS 25 28.03.2013 07:38
Как добавить дополнительную строку при регистрации
DLE 1 10.12.2012 17:23
CMS для интернет магазина
Вопросы от новичков 8 21.10.2012 14:39
CMS интернет магазина
Софт, скрипты, сервисы 10 15.11.2011 11:40
Как сделть интернет магазин, получать доход и не закрыться через пару месяцев?
Дорвеи и black SEO 17 16.12.2009 23:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры