Как с интернет магазина получать дополнительную прибыль!

(Ответов: 11, Просмотров: 1403)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Дедушка ЭМО Аватар для batik
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 495
    CuxpecT, не, этот товарного типа(карточки товара), про свой, который я в том топике писал- он смешанного, категории+карточки.
    Мне диз рисовал Opium, спасибо ему большое- отрыл из под хайда- чето жестко для меня.
    Который мой и без товара- я его засвечу обязательно в отдельной теме, думаю, что-то типа "дропшипинг с вложениями от а до z"
    Но опознавательным знаком является такая картинка в футере :

    Только размера соответствующего, конечно.

    А по сабжу- тема, которую ТС тут раскрывает, я так первый раз вижу, что когда у ИМ теряется поставщик, то магаз начинает работать на конкурентов.
    Просто, условно говоря, если сравнивать создание витрины и магаза:
    Витрина под адмидат мне стоила:...мне стоила дешевле, сколько будет стоить в среднем: 60$ двиг(CPAsoft) + 150$ диз +100$ за верстку и шаблон от создателей движка= 310 $ витрина, которая создается в течении недели и сразу готова к работе, выгрузка с адмидата, 10 000 товаров на витрине и поливаем трафиком, или 100 товаров+уникализация текстов, описаний и картинок и покупка ссылок, не суть это. ( кстати, хочу передать спасибо парням от CpaSoft за кривой шаблон и за проблемы у двига с нормальным выводом картинок на 3 версии).
    Магаз ( мой ненаполненный еще-)) ) Двиг uma 650$+диз и натяжка шаблона еще 450$- итого 1100$ и это начало, тут не пойдет наполнение через скрипты, потому как это должно работать сразу правильно, значит анализ при выборе каждого отдельного товара, ручное прописывание тегов, платное написание обзоров и уникальных описаний - это еще на каждый товар от 1 до 3 $. Допустим, товаров 1000- это косарь плюсом.
    И как я, вложив за 2000$ ( и это еще самое дешманское, отскочил на халяву, можно сказать) и кучу своего времени, при потере поставщиков буду работать как витрина для других, цена которой в 10 раз меньше, а потенциал совсем ничтожен? ( нет корзины, нет подключения платежек, да дофига чего нет)
    Да никогда никакой владелец нормального ИМ так делать не будет.
    Конечно, сначала дропшипинг для решения проблем с ип ( нащупать свою товарную нишу), конечно, регистрировать ИП ( зачем разумному проблемы с законом?)- так зарабатываем деньги на товар, растарможку ( это 30% от стоимости товара), сертификаты тоже надо на товар- однако все эти головняки берут на себя конторы- посредники за процент.
    В результате это будет полноценный ИМ с центрами выдачи, складом, брендом и прочее... я к этому стремлюсь- я этого добьюсь!
    Так же поступит и создавший с нуля ИМ владелец, вдруг потерявший источник товара- найдет новый, спать не будет, пока не найдет- но на дядю конкурента работать не будет он.

    ТС, целью данного текста не являлось задеть либо оскорбить Вас, у каждого свои взгляды и приоритеты.
    Только одно то, что у Вас магазин детских товаров, уже достойно уважения.

    Все написанное выше- это лично мое ИМХО, и является только ознакомительным материалом, а не побуждением к действию, потому как тема много сложнее и серьезнее. И просто это выглядит только при чтении с монитора.
    Последний раз редактировалось batik; 23.10.2013 в 19:05.
    • 2

    Спасибо сказали:

    CuxpecT(23.10.2013), Pirat(24.10.2013),
  2. Опытный Аватар для Pirat
    • Регистрация: 20.09.2012
    • Сообщений: 251
    • Репутация: 53
    Я с вами полностью согласен, о том если заниматься полноценно и есть время, то надо доводить до ума интернет магазин различными методами.
    Эта система больше подойдет для тех кто покупает заброшенные ИМ, коих очень много и может таким образом зарабатывать себе доход. То что по каким то темам можно зарабатывать больше, согласен, но это один из вариантов, в интернете огромное количество заброшенных ИМ.
    А корзина у меня будет - не будет виртуальной оплаты, когда появиться свободное время и свободные средства, надеюсь у меня уже накопиться хорошая база уникального контента на каждую единицу товара, тогда можно будет рассуждать уже прямой работе с поставщиками.
    В Украине как показала практика, процесс запуска ИМ не сложный, и большинство крупных проектов работает через торговые площадки типа хотлайна и прайс и тд, оплачивая клики. Я планирую добиться высоких показателей посещаемости и растянуть время и не потерять проект пока нет возможностей полноценно его развивать.
    • 1

    Спасибо сказали:

    batik(23.10.2013),
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
CMS для интернет магазина
Выбор CMS 25 28.03.2013 07:38
Как добавить дополнительную строку при регистрации
DLE 1 10.12.2012 17:23
CMS для интернет магазина
Вопросы от новичков 8 21.10.2012 14:39
CMS интернет магазина
Софт, скрипты, сервисы 10 15.11.2011 11:40
Как сделть интернет магазин, получать доход и не закрыться через пару месяцев?
Дорвеи и black SEO 17 16.12.2009 23:45

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры