Как я заработал на стартап 200к рублей.

(Ответов: 231, Просмотров: 83450)
Страница 14 из 24 Первая ... 41213141516 Последняя
  1. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    domainsfree, именно так! По телефону только безофисных производственников, которые только начали крутиться - у них как правило и интереса больше. А остальные по телефону как-то не особо сговорчивые, да и цель звонка в основном встречу назначить, а у нас цель звонка это узнать точно ли нет сайта(не пройдемся ли мы впустую) + основная цель звонка "встреча" достигается без звонка пройдя пешком по таким фирмам, у меня как правило директора на месте были или вот-вот должны были подъехать, а если нет директора то тоже не впустую - телефон легче получить, почву заготовить, к примеру, если менеджер одинокая девушка и вы успеете установить с ней контакт и понравится - она наверняка захочет вас снова увидеть, а сделает это наверняка советом директору или высказанным приятным впечатлением о вас.
    Выведите топ свой и обойдите.

    Также забыл в посте указать на фирмы "под вопросом"(заброшенный сайт и тд), им уже можно коммерческое предложение на почту отослать (у многих безсайтовых эл. почта все-же есть) - только не всем подряд, а каждому лично, с упоминанием названия фирмы и какая им от сайта будет выгода, ну и выгода от работы именно с вами, а не с какой-то там вебстудией.
    Тонкостей много. Начните действовать - вникните.
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    domainsfree(24.03.2013),
  2. Вебмастер со стажем Аватар для AkylaShark
    • Регистрация: 19.10.2011
    • Сообщений: 1,096
    • Репутация: 448
    • Webmoney BL: ?
    Планирую также заниматься такими обходами. Как думаете, такое начало будет правильным?

    Добрый день, я занимаюсь созданием сайтов. Сейчас это очень актуальное дополнение к любому бизнесу, которое повышает престиж кампании, позволяет привлечь новых клиентов, а также отличный способ для оповещения о новых поступлениях товара или о новых тарифных планах и услугах Ваших клиентов. Также это позволит Вам устраивать различные акции для тех, кто посещает Ваш сайт. К примеру, акция со скидками. Чтобы получить скидку, необходимо зайти на сайт и узнать специальный, код, который в последующем нужно сообщить в магазине, это предоставит Вам скидку на любой или определенный товар, равную 5%.

    Если Вас заинтересовало мое предложение создать для Вашей кампании сайт, то я могу рассказать Вам сейчас, либо в удобное для Вас время более подробно о ценах и всех возможностях, которые я могу предоставить Вам вместе с созданием сайта.
    • 0
  3. Особый статус Аватар для domainsfree
    • Регистрация: 13.01.2011
    • Сообщений: 507
    • Репутация: 211
    Цитата Сообщение от AkylaShark Посмотреть сообщение
    Планирую также заниматься такими обходами. Как думаете, такое начало будет правильным?
    Смотря какие задачи перед собой ставите, если сайты на конвейере делать, то пойдет, просто начните. Имейте ввиду, что все равно первоначальная речь изменится после 20-30 таких обходов. Тут просто надо придумать какой-то спич и идти с ним в разведку боем.

    Цитата Сообщение от Quece Посмотреть сообщение
    Начните действовать - вникните.
    Все понятно :) Спасибо за разъяснения. Дело за малым - начать. Успехов мне :)
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 01.09.2010
    • Сообщений: 35
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Цена в 10 000р. мне кажется многовата для сайта визитки, я обычно за 4 - 7 тр делаю простенький сайтик
    • 0
  5. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    AkylaShark, у меня спича не было. Был набор стандартных мыслей которые быстро вспоминались и говорились подходяще.
    Вы этот спич решили наизусть выучить?)
    Представьте как это монотонно будет звучать и человек половины не поймет, а вторую половину не запомнит.
    Мысли хорошие в спиче, но зачем эта часть пока что не клиенту "чтобы получить скидку .....?"
    И главное не зачитывайте по бумажке - это слышно. Намного эффективнее речь якобы экспромтом(но подготовленная), а заученные и прочитанные с бумажки это рукалицо И да речь после того как приступили раз 20 поменяется.

    ---------- Сообщение добавлено 00:28 ---------- Предыдущее 00:26 ----------

    parg1972, ну и продавайте сайт визитку)))а я продавал интерактивные сайты-каталоги с функцией онлайн консультации и тд.
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 24.04.2011
    • Сообщений: 801
    • Репутация: 126
    Quece, по чему именно из Казани
    Если честно, сам думал так же делать.. по точнее друг мне дал такую идею. И он, и я занимаемся созданием сайтов в КАЗАНИ.

    Ладно, город не маленький, развивающийся, наверно не всех еще обзвонили.
    Скажу жене, что бы звонила, а сам буду ходить по клиентам
    Спасибо не пишут, а нажимают
    • 0
  7. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    xilgiz, вам повезло - у меня из Казани мало клиентов)
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 0
  8. Студент Аватар для Hardwell
    • Регистрация: 28.08.2012
    • Сообщений: 34
    • Репутация: 9
    Спасибо за статью. Очень мотивирует, перечитывал не один раз, хочу попробовать со следующей недели этим заняться. Правда в городе куча студий, не знаю, выйдет ли что-то, но попробовать в любом случае надо :)
    • 0
  9. Новичок Аватар для smmcz
    • Регистрация: 26.05.2002
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 8
    • Webmoney BL: ?
    Я бы добавил еще систему скидок для культурно-массовых видов бизнеса, скидки за отзыв и прочее.
    • 0
  10. persona non grata Аватар для Quece
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 434
    • Репутация: 231
    Hardwell, куча студий за "дорого" и куча студий за "дешево".
    За дешево людям не особо хочется брать, а за дорого побаиваются.
    А за нашу цену мало нормальных.
    Если даже конкуренция на уровне, пяток клиентов вы для себя точно найдете, а дальше больше.
    Делаешь сайты онлайн/оффлайн, но не зарабатываешь? В ЛС.
    • 0
Страница 14 из 24 Первая ... 41213141516 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как я заработал более 1 000 000 рублей за год в сервисе Erwap.ru
Партнерские программы 65 17.12.2012 20:31
Как я заработал 60 000 рублей на битве экстрасенсов.
Партнерские программы 19 30.10.2011 00:35
Как я заработал 23 000 рублей за сутки
Дайджест блогосферы 10 29.10.2011 11:04
Как я заработал 2000 рублей за один час (тема для Вконтакте.ру)
Дайджест блогосферы 9 10.06.2011 19:13
Реферал на GoGetLinks заработал более 500 000 рублей
Дайджест блогосферы 1 21.07.2010 04:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры