Как я заработал на стартап 200к рублей.

(Ответов: 231, Просмотров: 83444)
Страница 5 из 24 Первая ... 3456715 Последняя
  1. Гуру Аватар для DmStarkoff
    • Регистрация: 23.06.2012
    • Сообщений: 583
    • Репутация: 409
    • Webmoney BL: ?
    - Зачем ты купил эту соковыжималку? У нас же уже есть такая!
    - Не знаю, но продавец был очень убедителен.

    Не помню, откуда это, но вроде в тему.
    • 0
  2. Гуру Аватар для dim
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 547
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Тоже считаю, что результат ТС на 99% обусловлен талантом продажника - и не важно, что он продает - сайты или соковыжималки!
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 31.07.2012
    • Сообщений: 83
    • Репутация: 13
    Вот решил поработать по методу тс. (позавчера уволился с работы заняться было нечем)

    У меня результаты конечно никакие. 70% фирм которые были без сайта в рекламных газетах на самом деле сайты имеют, просто они валяются и никто ими не занимается.

    Добавляю еще что телефонный разговор вообще никак не складывается. я так понял чтобы выйти на руководителя надо лично идти в офис и пробиваться через офисный планктон

    Для себя взял цену за сайт визитку 15 000 с прочими плюшками 300 руб на сео в месяц

    что будет дальше отпишусь
    • 2

    Спасибо сказали:

    Asin(03.10.2012), deltamc(10.06.2016),
  4. Banned
    • Регистрация: 06.05.2012
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 3
    Цитата Сообщение от ZZnOB Посмотреть сообщение
    Не столь велики эти подводные камни. Тяжело начать. В голове сформировал такой план действий 2 месяца назад, до прочтения данной темы. На данный момент имеется 7 оконечных проектов по 8000 рублей (сейчас эти 7 клиентов остались на поддержке сайта по 700 рублей в месяц)+ 2 проекта в работе, так же в планах оставить на поддержку. В идеале, с такими темпами можно выйти на средненький доход при поддержке клиентов. Все дело в том, что в моем городе есть веб студии, но они, по непонятным мне причинам, либо отшивают клиентов либо разводят на сайты визитки стоимостью овер 25000. То есть мои потенциальные клиенты - отшитые "веб студиями монстрами". Плюс ко всему, начал сотрудничать с рекламными агентствами города в следующем ключе: они ищут для меня клиентов или представляют в виде своей услуги "создание сайтов" и получают до 20% от заказа.
    ТСу огромное спасибо за эту тему, почерпнул стратегию беседы с клиентами и "мульку" со звонками
    Неплохая стратегия! Очень неплохая.

    Веб-студиям хочется вкусно жрат, ну и спокойно, без заморочек работать. Мелкие бюджеты, 700 рублей в месяц - это копейки, т.к. сотрудникам нужно платить конкурентноспособные зарплаты, платить налоги, а директору откладывать себе на Гелендваген.
    Со своей стороны могу порекомендовать ускорить процессы, используя различные сервисы по продаже готовых тем, например Themeforest (цены на WP-темы - до $50, притом что они уже будут в себе содержать практически весь необходимый функционал; дизайн - на уровень выше "монстр-студий"). Однако, такое очень важно подать клиенту под правильным соусом.

    Клиенту можно показывать превью темы (ещё не покупая его), а получив предоплату - купить тему, сделав уже практически 70% сайта (остальное - доработки по ходу действия).
    Последний раз редактировалось ArhStrAngeR; 24.05.2013 в 22:58.
    • 1

    Спасибо сказали:

    KICX(06.05.2013), zerokl(30.12.2012),
  5. Дипломник Аватар для orlov_aleksandr
    • Регистрация: 13.12.2011
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШИЙ ПОСТ!!!
    Я действую таким же образом))) Автор будто все мои идеи озвучил)))
    Правда дизай стараюсь уникализировать.
    А так всё очень похоже. Правда советую сразу предлагато продвижение сайтов. Это конечно сложнее немного чем создание, но если работать в небольших города - то того же webeffector будет более чем достаточно.
    И ещё раз автору респект и уважуха!!!
    А читателем - "Это реальный способ заработать! Особенно в небольших городах! бдите :)"
    • 0
  6. Студент
    • Регистрация: 31.07.2012
    • Сообщений: 83
    • Репутация: 13
    Люди кто работал по теме подскажите, вы по телефону встречи назначали либо только прямиком в офисе, и никаких звонков?

    просто проконсультировался с товарищем своим, он торговый представитель, и он сказал можешь вообще не звонить.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для orlov_aleksandr
    • Регистрация: 13.12.2011
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 27
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Andrey_andrey Посмотреть сообщение
    Люди кто работал по теме подскажите, вы по телефону встречи назначали либо только прямиком в офисе, и никаких звонков? просто проконсультировался с товарищем своим, он торговый представитель, и он сказал можешь вообще не звонить.
    лучше звонить. А то иногда воспринимают так будто ты какой-то продавец посуды)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Andrey_andrey(04.10.2012),
  8. Banned
    • Регистрация: 16.02.2012
    • Сообщений: 357
    • Репутация: 40
    Цитата Сообщение от zerokl Посмотреть сообщение
    тема интересная
    Интересная, но не везде работающая. Например, в городах миллиониках конкуренция большая и соответственно доходы стремятся к нулю.
    • 0
  9. Опытный Аватар для zerokl
    • Регистрация: 05.02.2012
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    procsi, ну да в таких городах очень сложно с данной темой будет, я например живу в городе с 400.000 населения, у нас в городе 5-6 веб компаний но огромное количество компаний без сайтов или с сайтами на юкоз и еще в добавок на бесплатном домене (долго смеялся).

    P.s так же хотелось бы дополнить ТС что можно пользоваться программой (если ваш город есть в базе)
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 30 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    в программе имеется каталог организаций, что очень удобно, так же публикуется полная информация о компаниях :)

    p.s.s если кому помог постом поставьте спасибо :)
    Последний раз редактировалось zerokl; 05.10.2012 в 18:59.
    • 3

    Спасибо сказали:

    den(09.11.2012), Dixis77(05.10.2012), timur141194(12.05.2013),
  10. Новичок
    • Регистрация: 12.09.2012
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    А можно в личку примеры сайтов?
    • 0
Страница 5 из 24 Первая ... 3456715 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как я заработал более 1 000 000 рублей за год в сервисе Erwap.ru
Партнерские программы 65 17.12.2012 21:31
Как я заработал 60 000 рублей на битве экстрасенсов.
Партнерские программы 19 30.10.2011 01:35
Как я заработал 23 000 рублей за сутки
Дайджест блогосферы 10 29.10.2011 12:04
Как я заработал 2000 рублей за один час (тема для Вконтакте.ру)
Дайджест блогосферы 9 10.06.2011 20:13
Реферал на GoGetLinks заработал более 500 000 рублей
Дайджест блогосферы 1 21.07.2010 05:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры