Какой способ заработка в интернете выбрать для себя?

(Ответов: 57, Просмотров: 3258)
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для stickman
    • Регистрация: 19.01.2011
    • Сообщений: 128
    • Репутация: 41
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Сколько тут недоделанных программистов? Сколько неДОseo?
    я например доделан настолько, насколько мне это нужно в данный момент времени..
    понадобятся какие-то знания - пойду научусь.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 07.06.2011
    • Сообщений: 757
    • Репутация: 350
    • Webmoney BL: ?
    Adrew, Так я ведь серьезно спрашивал. Я проснулся только, сижу, читаю тему и ну никак не понимаю о чем речь + шрифт... это ужасно.

    lindroos, яснопонятно
    • 0
  3. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от hammer8 Посмотреть сообщение
    Ну а смыл тогда от такой статье? Если все написанное можно уместить во фразу вроде: "Занимайтесь тем в чем разбираетесь, что умеете".
    Вы занимаетесь тем, что умеете. А нравится ли Вам это? Думали ли Вы о том, что в других сферах деятельности Вы будете более востребованны.
    Для личного комфорта лучше заниматься тем, что нравится! А умение придет со временем.

    ---------- Сообщение добавлено 17:40 ---------- Предыдущее 17:37 ----------

    Цитата Сообщение от chak Посмотреть сообщение
    Adrew, Так я ведь серьезно спрашивал. Я проснулся только, сижу, читаю тему и ну никак не понимаю о чем речь + шрифт... это ужасно.
    Я серьезно ответил! Шрифт не нравится? Поменяем!
    Последний раз редактировалось Adrew; 14.03.2013 в 20:43.
    • 0
  4. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Для личного комфорта лучше заниматься тем, что нравится! А умение придет со временем.
    "Чтобы добиться успеха нужно выйти из зоны комфорта" не помню кто сказал.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 2

    Спасибо сказали:

    Adrew(14.03.2013), Voiceh(14.03.2013),
  5. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Swede Посмотреть сообщение
    "Чтобы добиться успеха нужно выйти из зоны комфорта" не помню кто сказал.
    Swede, а Вы добились бы успеха в Android заработке, если бы Вам не нравилось этим заниматься!? В любом случае, до финансового успеха, Вы испытывали личный интерес к этой сфере!
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 03.03.2013
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Ньютон и Эдисон были отнюдь не отличниками в школе.
    Насколько я знаю они не были отличниками, потому что знали больше, чем было написано в учебных пособиях. Именно за то, что они отвечали не как по пособиям и получали тройки.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adrew(14.03.2013),
  7. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Ну первый сайт я создал с целью научиться что то делать чтобы устроиться на работу, чтобы помочь родителям.
    Тематику выбрал Игры на телефон тогда еще были только Java. Выбрал ее не из за того что играл на телефоне, а только потому что посмотрел на своего младшего брата как он каждый день качает эти маленькие игрушки. Первый сайт должен быть скачать бесплатно так как все качают бесплатно но фильмы игры софт это отнимет время - скачивание и заливка на хостинг. А вот Жава игрушки это другое дело. - так я думал тогда...
    Так что моя сфера, моя тематика и мой первый заработок спровоцирован не тем что это мне нравится а тем что я хотел добиться успеха. - достигнуть цели, устроиться на работу. Как все вышло тут одного топика не хватит чтобы рассказать всю историю в подробностях.

    За все это время я не устанавливал себе на телефон не одну игру.
    Последний раз редактировалось Swede; 14.03.2013 в 20:05.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adrew(14.03.2013),
  8. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    Swede, успех к Вам пришел именно там, где Вам это нравилось, где было нужно, где Вы знали!
    Друзья, все это реально работает на практике! У меня лично есть множество историй из реала и пару из интернет заработка!
    Как бы, Мы тут не только вебзнания пришли получать, но и мотивацию к манимейкингу тоже !
    Если мы тут только веб-знаниями будем делиться - получится форум, предлагающий услуги в вебразарботке и сео продвижению.
    Конечные цели у всех одинаковы - деньги, популярность и уважение!
    • 0
  9. Гуру Аватар для Swede
    • Регистрация: 29.04.2011
    • Сообщений: 646
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 504
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Adrew Посмотреть сообщение
    Swede, успех к Вам пришел именно там, где Вам это нравилось
    Ну я не соглашусь, я не знал ничего не про игры на телефон не про вебдевелоппинг и уж темболее про СЕО. И занялся я этим только потому что это единственный не пыльный вариант научиться чему то за что платят. - Для молодого парня.

    Незнаю как других но просто чувство "нравится" меня не мотивирует. Даже по отношению к девушкам нравиться могут многие... но .... дальше вы знаете.
    Мотивировать могут такие чувства как желания абоготиться, победа, успех, признание.
    Конечно это все не должно противоречить идеологическим принципам человека.

    Лишь не многие люди вдохновляются тем же тем и сами делают. Например мало кто из веб девелоперов вдохновляется от процесса коддинга, он получает удовольствие когда код начинает работать - успех. Или кодга кодом начинают восхищаться - признание.

    Чтобы мотивировать человека например заняться ювелирным искусством нужно показать ему как люди восхищаются ювелирами и их работой, показать как ювелир отдыхает на Мальдивах, показать какая у ювилира девушка, показать как красиво ювилир говорит и как этот ювилир одевается, показать что ювилир ценит и кого он уважает. И если человек найдет в ювелире себя он подумает что ювелирное искусство это то чем он мог бы заняться и конечно же многие бросят это дело когда поймут каких сил стоит этот успех.
    Мораль: Мы мотивируемся не своим положительным чувством к тому или другому роду деятельности. Мы скорее мотивируемся той иллюзией что мы нарисовали где мы тот самый ювелир что бы могли и какими Мы бы были.
    Ушел в оффлайн бизнес, скоро буду)
    • 0
  10. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Swede, хотелось бы послушать вашу историю)
    Мотивация - самая важная часть в успехе человека. И продлить её можно только глядя как результаты твоих трудов приносят профит, пусть не для тебя, но вообще.
    Например: я написал статью и через неделю вижу ежедневно по 5-10 переходов с поисковиков, и комментарии что она была кому-нибудь полезна.

    На счет темы, то топикстартер все написал правильно.
    Но можно было сделать статью более обширную и познавательную, покрывающую всю тематику "Выбора способа заработка".
    Например:
    1. Что вы умеете
    2. Что предлагает сеть
    3. Как определится
    4. С чего начинать
    5. Где обучится
    6. Куда держать направление
    И так далее. Статью можно было бы на 30к символов написать. И тогда "Золотой Пост" был бы в кармане)
    Последний раз редактировалось manifesto; 14.03.2013 в 20:29. Причина: Ошибки =(
    • 2

    Спасибо сказали:

    BastLegenda(19.03.2013), Swede(14.03.2013),
Страница 2 из 6 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Гениальный способ заработка
Оффтоп и свободные темы 18 31.12.2012 19:23
ссылочная масса. какой способ выбрать?
Вопросы от новичков 11 10.04.2012 16:55
Какой скрипт или какой CMS выбрать? Для справочника.
Софт, скрипты, сервисы 9 09.12.2011 10:29
Какой скрипт или какой CMS выбрать? Для справочника.
Вопросы от новичков 0 08.12.2011 11:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры