Какой способ заработка в интернете выбрать для себя?

(Ответов: 57, Просмотров: 3260)
Страница 6 из 6 Первая ... 456
  1. Блогер Аватар для Adrew
    • Регистрация: 27.09.2010
    • Сообщений: 463
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 200
    • Webmoney BL: ?
    SEEK, логика - это стандартное мышление людей! Шаг в сторону - расстрел! Мало кто любит изменения в жизни - привычка превыше всего! Извиняюсь за полетную мысль
    • 0
  2. Студент Аватар для seorezept
    • Регистрация: 03.03.2013
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Согласен, хорошо, когда у человека много свободного времени, у него нет семьи, он может позволить себе потратить время на ИСКАНИЕ такой работы. А предположим, что у человека дети, ему нужно их обеспечивать и они в приоритете перед хобби и т.д. Как тут быть искать "любимую" работу или пахать, зарабатывать денежки?

    Понимаю, вопрос довольно каверзный...
    • 0
  3. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    seorezept, приведу в качестве аргумента картинку-немного не по сути но все же...Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	yR5edLvMMy0.jpg  Просмотров:	13  Размер:	49.5 Кб  ID:	8946

    Что я этим хочу сказать? Для чего ты родился? Для чего ты ходишь на работу? Вспомни что у тебя тоже была мечта. Раздели свое время на части и дай знать об этом домашним: что вот столько то ты им уделяешь, столько то-работе, столько то- поиску себя и движению к мечте. Потому что "человек создан для счастья -как птица для полета"-М. Горький. Надо стремиться к мечте! Потому что в конечном счете "нет возможности" -это отговорки перед самим собой. Всегда-даже когда бывает ОЧЕНЬ тяжело, - надо стремиться...В этом вся суть жизни...Непонаслышке говорю...
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adrew(15.03.2013),
  4. Дипломник Аватар для Mc_Shake
    • Регистрация: 26.12.2012
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 41
    Цитата Сообщение от SEEK Посмотреть сообщение
    То есть если хотите зарабатывать большие деньги-надо учиться комбинировать необычным образом.
    Именно! Согласен на все 100. Читал биографию Стива Джобса и т.д. Все на этом и строится. Вообще заметил, что все самые крутые вещи создавались в Силиконовой долине, а те, что начинались не там - туда переезжали)
    • 0
  5. Гуру Аватар для manifesto
    • Регистрация: 12.02.2013
    • Сообщений: 997
    • Репутация: 449
    • Webmoney BL: ?
    Я вот могу судить только по себе.
    Может кому будет интересно.

    Начал я заработок в интернете с кликеров, как и все.
    Потом продвинулся до бирж контента, параллельно создавая сайты... но с сайтами у меня не клеится... не моё это... пробовал и так и этак, никак не могу заставить себя писать много контента, а заказывать на биржах... я же там и зарабатываю =)

    Потом познакомился с форекс, потратил год чтоб научится торговать, могу похвастать что торгую прибыльно, но с слишком большими просадками, поэтому бросил затею торговать на реальные деньги и начал инвестировать в ПАММ, параллельно занимаясь копирайтингом.

    Набрёл в ВК на проект одного человека, который занимается привлечением рефералов на форекс тренд через соц сеть в ВК. Посидев там около 2х месяцев, я в ним сдружился и он пригласил меня работать над порталом инвесторов.

    Изначально все строилось неправильно.. Мы договорились на З.П, основе, но он не тянет 500$ з.п., так как реф отчисления с форекс тренда не очень. (при привлечении около 500-600к долларов реферальские всего 100-200 в неделю).

    Подняли паблик с 50 до 110к человек, подняли сайт с бана поисковиков (сайт для слива трафика с ВК на копипасте) до 100-150 чел в сутки качественными статьями и переговорами с платонами всякими, за пару месяцев (притом что знаниями в СЕО я не могу похвастаться, они скорее базовые), продолжаем заниматься.

    Но, душа по прежнему лежит к копирайтингу..
    Я понимаю что 10 000 в день на нем не заработать, но мне столько и не нужно.
    Я понимаю что это занимает время, но я домосед.

    Но что мне нравится в копирайтинге, так это то, что он делает даже из самого тупого создания эрудированного человека.
    Я о стольком узнал, что мне можно идти на место Друзя или Поташова в Что? Где? Когда? (преувеличил конечно).

    Только тематики интересные очень редко встречаются.

    Что я получаю в итоге:
    - Интересный проект для инвесторов, сделан для души, для людей.
    - Основной источник доходов - копирайтинг (около 400-600 долларов в месяц)
    - Хобби открыл для себя новое. Хочу создать канал на ютуб подключить партнерку и попробовать монетизировать.
    - Есть пока 3 сателлита, хочу посмотреть что из них выйдет.
    - Все оставшиеся деньги откладываются на памм-счета, где они работают и приносят небольшую прибыль.

    Очень большая просьба: Если кто знает хороший и актуальный мануал по Ютуб дайте ссылочку.
    Последний раз редактировалось manifesto; 15.03.2013 в 02:04.
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adrew(15.03.2013),
  6. Banned
    • Регистрация: 20.06.2012
    • Сообщений: 1,262
    • Репутация: 2251
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от SEEK Посмотреть сообщение
    если хотите зарабатывать большие деньги-надо учиться комбинировать необычным образом
    последний пример - странный симбиоз Твиттера и Яндекс.Деньги - уверен, что, учитывая создателей, и этот "урод" нехило стартанёт
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(15.03.2013),
  7. Опытный Аватар для SEEK
    • Регистрация: 10.09.2012
    • Сообщений: 252
    • Репутация: 205
    • Webmoney BL: ?
    Левша, Да- самые необычные сочетания дают самые потрясающие результаты...Примеров -множество(из того что помню): 1) создание IBM компьютера в виде не единого блока - а разборного конструктора из отдельных частей (в том виде, котором мы знаем его сейчас)-что позволило полностью захватить рынок в отличие от Apple и стать мировым стандартом; 2) печенье с полурастаявшими кусочками шоколада(случайно получилось), - которое принесло Nestle миллионы и обеспечило изобретательницу до конца дней; 3) упоминавшийся уже chatroulette(камера+чат); 4) говорящая открывашка для пива - сделавшая создателей миллионерами; 5) первая продажа обуви через интернет -без примерки в начале 2000-х (Zappos.com); 6) студент, придумавший питьевую воду в бутылках с кофеином(чтобы пережить сессию с зубрежкой по ночам); 7) создатели одного из крупных стартапов в США последнего времени- сайта по приготовлению ресторанных блюд из продуктов близлежащих магазинов(все магазины и их ассортимент -занесены в базу и в зависимости от твоего местоположения -сайт тебе дает полный совет по приготовлению блюд).

    P.S. В данный момент работаю над своим стартапом, тоже весьма оригинально соединяющим оффлайн и онлайн. После того, как мне пришла эта мысль - все остальное просто померкло: seo, стандартный бизнес и т.д. Как я говорил в приватной беседе с 13-м - я сейчас "живу" этой мыслью и почти проработал всю схему. Если получается-это миллионы. И не рублей. Посмотрим что выйдет конечно..Загадывать не буду-но это будет весело;-)
    • 1

    Спасибо сказали:

    Adiofilms(15.03.2013),
  8. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Левша Посмотреть сообщение
    последний пример - странный симбиоз Твиттера и Яндекс.Деньги - уверен, что, учитывая создателей, и этот "урод" нехило стартанёт
    В том то и дело, такие люди фигней заниматься не будут, если решили создать подобный стартап, значит уверены в его успехе. Число Русских твиттерян с каждым только увеличивается, так что свою ца создатели стартапа найдут

    SEEK, удачи в ваших начинаниях, обязательно расскажите что в итоге получилось, разумеется когда время придет:)
    • 2

    Спасибо сказали:

    SEEK(15.03.2013), Левша(19.03.2013),
Страница 6 из 6 Первая ... 456

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Гениальный способ заработка
Оффтоп и свободные темы 18 31.12.2012 19:23
ссылочная масса. какой способ выбрать?
Вопросы от новичков 11 10.04.2012 16:55
Какой скрипт или какой CMS выбрать? Для справочника.
Софт, скрипты, сервисы 9 09.12.2011 10:29
Какой скрипт или какой CMS выбрать? Для справочника.
Вопросы от новичков 0 08.12.2011 11:15

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры