[Конкурсная статья] Применение нестандартных методов получения бесплатных ссылок для продвижения новых сайтов

(Ответов: 24, Просмотров: 4493)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Во все тяжкие Аватар для CuxpecT
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 2,325
    • Репутация: 2030
    • Webmoney BL: ?
    К сожалению, методы стандартные и, говоря про первый, не очень то эффективные. Хотелось бы увидеть хоть какое-нибудь палево, но вместо этого сухая инфа и в конце одним предложением перечисление других методов. Тема не раскрыта, попробуйте дополнить статью, информации слишком мало для каких-либо выводов.
    p.s. оставил пока ваш пост без оценки, жду продолжения :)
    бох смм
    • 0
  2. Опытный Аватар для zxgame
    • Регистрация: 13.11.2012
    • Сообщений: 496
    • Репутация: 160
    Мое личное мнение, мой опыт
    Применение бесплатных SEO-сервисов
    ссылки которые появляются - живут очень недолго. И для нового проекта они ни к чему. Да, соглашусь для доров хорошо, для недоров - 0.
    Создаем ежедневно, допустим, 10 блогов на Я.ру. И делаем это 5 дней подряд. Эти 50 блогов вам пригодятся не 1 раз.
    это работало год назад - сейчас со свежих ярушек толку 0, да, прокачанные дадут результат, клуб даст результат. Свежие не работают. Проводил опыт - 80 нулевых ярух не смогли загнать страницу, в отличии от нулевых твиттеров. Прокачка - это время и (или) деньги, а это уже не бесплатное получение
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zelez Посмотреть сообщение
    Первый способ знает почти каждый новичок и качество таких ссылок просто ужасное
    Вы неправы, эти ссылки лучше 95% средних арендованных ссылок с большинства бирж. И не сравнятся по качеству со ссылок с профилей или от прогонов по каталогам.

    Категоричность до добра никого не доводит. Многие спорили со мной 2-3 года и даже год назад, утверждая, что вечные ссылки - зло. Где сейчас эти спорщики?

    Цитата Сообщение от zelez Посмотреть сообщение
    Ссылки с Я.ру это все же сигналы с соц.сетей, а не СЕО-ссылка
    Какая разница, как их назвать - если знаю и вижу, что помогают сильнее многих других - я не дурак, чтобы ими не пользоваться :)

    ---------- Сообщение добавлено 10:34 ---------- Предыдущее 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    К сожалению, методы стандартные и, говоря про первый, не очень то эффективные
    А вы проверяли?

    Цитата Сообщение от CuxpecT Посмотреть сообщение
    в конце одним предложением перечисление других методов
    А кому вода нужна про линкообмен, комментарии и т.д. Я пишу про то, чем сам пользуюсь и что мне помогает.
    • 0
  4. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Сергей Нижегородцев Посмотреть сообщение
    Где сейчас эти спорщики?
    Лежат в сырых могилах...
    • 0
  5. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    есть даже софт который прогоняет по базе таких супер серфисов, после чего вы получаете или АГС ну или тонну г ссылок:)
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от zxgame Посмотреть сообщение
    И для нового проекта они ни к чему. Да, соглашусь для доров хорошо, для недоров - 0
    Вы неправы - ссылки с мощных SEO-сервисов? пользующихся доверием ПС, для новых сайтов - не вредны, а полезны и часто одна такая ссылка дает эффект больше, чем десяток ссылок с бирж.
    Цитата Сообщение от zxgame Посмотреть сообщение
    это работало год назад - сейчас со свежих ярушек толку 0, да, прокачанные дадут результат, клуб даст результат. Свежие не работают. Проводил опыт - 80 нулевых ярух не смогли загнать страницу, в отличии от нулевых твиттеров
    Да, думаю, что от клубов больше толку и на днях поэкспериментирую с ними. Но я пишу о том, что проверил сам - ярушки нулевые помогли поднять запросы в выдаче и гугла, и яндекса. Подробнее об этом расскажу в феврале.

    Цитата Сообщение от zxgame Посмотреть сообщение
    Прокачка - это время и (или) деньги, а это уже не бесплатное получение
    Время нужно везде. Чтоб совсем ничего не делать и иметь ссылки - это анриал. Получение ссылок - всегда работа или деньги. Даже воровать - нужно время.

    ---------- Сообщение добавлено 10:47 ---------- Предыдущее 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от Гендальф Серый Посмотреть сообщение
    Лежат в сырых могилах...
    Ну зачем такой жестокий юмор - перестроились, рекламируют дополнения к своим сервисам - биржи вечных ссылок, хотя и этот тренд уже ушел...

    ---------- Сообщение добавлено 10:50 ---------- Предыдущее 10:47 ----------

    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    есть даже софт который прогоняет по базе таких супер серфисов, после чего вы получаете или АГС ну или тонну г ссылок:)
    Софтом не пользовался, 10 ссылок вручную в день с лучших площадок для новых сайтов - не проблема. Разбавка нужна и при таком подходе это - качественная разбавка. И под Пингвин не попадешь. Во всем мера нужна :)
    • 0
  7. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Сергей, Вы уникальный человек. У вас работает то, что не работает ни у кого. На какую-то секунду даже закралось подозрение, что Вы пишете из параллельного мира. Потом почитал комментарии и подозрение превратилось в уверенность.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 8

    Спасибо сказали:

    altery(03.12.2013), arhimed(05.12.2013), codename(04.12.2013), CuxpecT(03.12.2013), Docadept(09.12.2013), nn165m(03.12.2013), redapp(03.12.2013), Чеснок(03.12.2013),
  8. Banned
    • Регистрация: 16.06.2011
    • Сообщений: 410
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 141
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от intern Посмотреть сообщение
    Потом почитал комментарии и подозрение превратилось в уверенность
    Это здорово, когда есть уверенность, а не сомнения - жить проще, меньше думать, защитная реакция организма :)
    Ну, привет, что ли, mr.intern, из параллельного SEO-мира, где все по-другому, а не как у всех :)
    • 0
  9. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    Сергей Нижегородцев,покажите нам ваше творение во очи так сказать:)
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для intern
    • Регистрация: 29.08.2011
    • Сообщений: 1,341
    • Репутация: 1199
    • Webmoney BL: ?
    Сергей Нижегородцев, привет, человек из мира, где работают ссылки с линкопомоек и ярушек-свежерегов
    пишу о том, что проверил сам - ярушки нулевые помогли поднять запросы в выдаче и гугла, и яндекса. Подробнее об этом расскажу в феврале.
    т.е. через 2 месяца? А, понял, в параллельном мире время течет по иному.
    Интересные люди: заявки на интервью

    Тут могла быть ваша ссылка. По вопросам размещения в ЛС.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
[Конкурсная статья] Влияние ссылок с социальных сетей
SMO/SMM 36 19.01.2014 15:34
Сервис получения бесплатных ссылок-Ваше мнение.
Вопросы от новичков 5 19.09.2013 12:27
Заработок на продаже ссылок в sape - конкурсная статья
Заработок в интернете 11 28.02.2013 04:22
[Конкурсная статья] 37 Способов Продвижения Вашего Сайта
Оптимизация, SEO 7 26.11.2012 21:34
33 способа получения бесплатных ссылок и 6 вредных советов.
Дайджест блогосферы 0 04.04.2011 12:13

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры