Wap.Click - лей на истинный Вап-Клик без шейва!

(Ответов: 209, Просмотров: 24667)
Страница 3 из 21 Первая 1234513 Последняя
  1. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?


    КИНЗА 2015 - скидка на конференцию от Wap.Click - 11%!
    Wap.Click - официальный инфо спонсор! И дает скидку 11%, такую скидку дает только Wap.Click - KMA и прочие дают меньше И уж тем более такого не даст ни одна псевдо вап клик пп :)

    Далее коротко о главном!

    По лендингам
    3 лендинга под Теле2
    14 лендингов под МТС
    6 лендингов под Билайн
    14 лендингов под Мегафон
    11 лендингов под Азербайджан
    Почему так мало?
    Все просто, дерьма не держим
    Вернемся к агентским кабинетам
    У нас их нет, без нужды, велосипед уже изобритен, пруф http://searchengines.guru/showpost.p...6&postcount=79
    Что по поводу формата?
    Все просто, на ваш выбор несколько вариантов!

    MobileJSpush - Дай своему посетителю выбор, остаться на сайте или уйти!
    Выглядит это так - http://wap.wiki/img/promo/NewScript2.png

    MobileJS - дай меньше шансов своему посетителю!
    Выглядит это так - http://wap.wiki/img/promo/NewScript.png

    Mobile - простой жесткий редирект, все как и раньше!

    ClickUnder - старый добрый формат который всегда находит свою аудиторию!
    Я не в теме :-(
    Wap.Click на твоей стороне бро

    От "Арбитраж трафика. Teftelkaaa" https://vk.com/teftelkaaa_cpa
    Работа с Wap.Click. Инструкция для новичков. https://vk.com/page-35232831_49166697
    Работа с Wap.Click. Пример слива трафика. https://vk.com/page-35232831_49209234
    Кейс - Wap.Click + Teasermedia.net https://vk.com/page-35232831_49153633


    От "CPA арбитраж | Дневник юного джедая" - https://vk.com/cpajedi
    Поход за пассивным доходом. Подписки: связка первая. https://vk.com/wap.click?w=page-74662403_49109598
    Поход за пассивным доходом. Подписки: связка вторая. https://vk.com/wap.click?w=page-74662403_49141626

    Не любишь читать? Не проблема! Первое обучающее видео о истинном Вап.Клик - линк
    + на данный момент производяться очень большие изминения в самой системе Wap.Click и по этому сейчас как никогда важны ваши пожелания, хотелки и так далее, мы все учитываем и принимаем во внимание, по этому не стесняйтесь, пишите тут или в тикеты, вы будите услышаны, гарантирую!

    Конечная цель Wap.Click - сделать все, что бы вам было удобно! Что бы добавление сайтов было простым, оценка дохода прозрачна, риски понятны! Достаточно уже партнерок шредингера, когда траф сливаеться но профит не ясен.

    И да, наша тема на SE одна из самых просматриваемых тем на форуме в разделе "Партнерские программы", нас просматривают и за нами следят больше чем за партнерками которым год, два, три и т.д На CPAClub тема партнерской программы Wap.Click - самая популярная и самая просматриваемая в том же разделе


    По просьбам участников темы, фото не самое откровенное ;-) Самые любопытные впрочем могут тыкнуть сюда;-)
    Ответы откуда фото - номер 1, номер 2, номер 3


    На счет КИНЗА 2015
    Промокод на скидку 11% от нашей компании на участие в Кинзе:
    Wap.Click
    (вводить после регистрации, на шаге выбора способа оплаты)

    С уважением, ну просто бомба Вап Клик рынка! / Wap.Click
    • 0
  2. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?

    Доброго времени суток!

    Если вы все еще не работаете с нами, то самое время исправить это недоразумение!

    На данный момент
    +доступно 16 шикарных платников по МТС! Конверт на высоте!
    +доступно 14 платников по Мегафону с самым большим ребиллом на рынке! Мы отдаем всем партнерам 100% отчислений!
    +доступно 11 платников по Азербайджану!
    +средний конверт на билайне 1:15!

    Также если вам что-то непонятно, то для вас мы создали прекрасный вики-проект http://Wap.Wiki, хотя вы все так же можете просто написать в скайп

    И сделаю я пожалуй еще ход конем:

    Ну и еще среднички среди адвертов Wap.Click 1 и 2

    С уважением, Wap.Click! Ссылки мертвы! ( пруф )! Все ровные пацаны ушли в Wap.Click
    • 0
  3. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?


    Совет дня!

    Лей на новые эксклюзивы под МТС от Wap.Click - не заюзанные, конвертабельные и просто красивые!
    При 100% рейте отчисления 4.2 ( Четыре рубля двадцать копеек за ребил )

    269. GoodMuzic | 262. Новая Эротика | 263. Эротика
    Конверт по всей системе 1:8 - 1:9!!!!




    Действительно отличный конверт, а при таких отчислениях слить в минус ну прям очень трудно! :-)

    Рекомендовано Wap.Click!
    • 0
  4. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?


    Всех с добрым понедельником!

    Подборка лучших лендингов по адалту за прошлую неделю:
    Мегафон:
    222. Горячие девушки
    Билайн:
    239. Cамые горячие
    МТС:
    259. Видео для взрослых
    251. Киски встретились

    С уважением, Wap.Click
    • 0
  5. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?
    Новые кастомы!

    Мтс
    278. Гороскоп

    Теле2
    279. Киски

    Мегафон
    280. MobilesFiles
    281. MnogoFilez
    282. Smak-Video
    283. SuperZvuki

    По МТС и Мегафону наши эксклюзивы! По теле2 просто хороший кастом :-)
    • 0
  6. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?


    Давненько не было новостей на форуме, оно и понятно - работа кипит! :-)

    Небольшой отчет читаем в этом посте

    • 28-29 октября Wap.Click совместно с проектом ВТопе вылетает на сбор из МСК в Таиланд, ПТТ. Подробней тут.
    • Совместно с проектом ВТопе провели бесплатный каст на тему Wap.Click&Google.Play
    • Создана Skype конференция "Wap.Click чат по душам и о Web, Wap, Cpa и жизни! ;-)." Подробней тут
    • Появилась закрытая ВК группа про Wap Click в целом, и про Wap.Click в частности - https://vk.com/wap_people
    • Wap.Click поучасвовал в акции #PPhelpchallenge. Подробней тут
    • Wap.Click был на парочке Веб Подкастов
    • Осталось совсем не долго до обновления Wap.Click v.2.0!

    Ну и не стоит забывать, что Wap.Click все так же, предлагает великолепные условия работы по любому оператору
    Хочешь перейти на истинный? Просто напиши мне!

    С уважением, Wap.Click
    • 0
  7. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?


    Следующая неделя будет сюрпризом практически для всех адвертов!
    Если кто-то помнит "черную пятницу", когда ребил по Мегафону опустился до 3.2р - то будте готовы, идёт вторая волна, с той только разницей, что адвертов Wap.Click это не коснется!

    Wap.Click начал работать на прямую с ИнформПартнер, а это значит, что все подписки теперь идут напрямую минуя посредников!

    Пока есть время перевести Мегафон на нас, не теряйте его, после апокалипсиса каждый день промедления будет обходиться вам в потерю X$$.

    Так же не можем не порадовать вас новыми уникальными и конвертабельными лендингами!

    Список лендов:
    289. Едим дома
    290. Гороскоп на каждый день
    291. Программы
    292. Ваша Музыка
    293. Любимые фильмы
    294. Новости
    295. Эротика
    296. Новая Эротика
    297. Мужской журнал
    Для большинства адвертов других ПП это будет неприятный сюрприз, но не для адвертов Wap.Click, это точно!

    Отчисления с ребила у многих пп уменьшится на 20-30%, что существенно уменьшит доход многим партнерам других партнерок, но не тем, кто будет работать с истинной!

    И да, все старые лендинги убраны, отныне у нас будут только новые и самые конвертабельные! Только с прямым подключением!

    Если вы еще не определились с выбором надежного партнера - настало время развеять все сомнения и начать работать с истинным Wap.Click!

    P.S. Если вам вдруг оказалось некуда лить, пишите нам, мы не обидим! Дадим лучшие условия, лучшие решения под ваш трафик!


    С уважением, Wap.Click
    • 0
  8. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?


    Вы ждали и обходили Теле2 стороной! Либо не ждали и сливали его за копейки кому не попадя!
    Мучениям и не предсказуемости пришел конец! Весь Теле2 теперь можно смело сливать на истинный Вап.Клик!

    Новые лендинги перекрывают такие темы как новости, музыка, игры, download, кино, адалт видео, адалт плеер + универсальный лендинг! Некоторые лендинги были протестированы на других операторах и показали отличный конверт!

    Ну и не стоит напоминать про отчисления которыми вас всегда радовал Wap.Click :-)

    Список новых лендингов:
    • 353. Erovarenik 25
    • 354. Лучшая музыка 30 !!!
    • 355. Tititut 30
    • 356. Общетематический 20
    • 357. News 20
    • 358. Download 30
    • 359. Kinofilm-online 30
    • 360. Xvideo-tube 20
    • 361. Files-host 25
    • 362. Topgamer 20
    • 363. Kinoroom 20
    Вам осталось лишь зайти, создать новый или подредактировать старый поток, получить ссылку, ну и заменить её все те ссылки на которые вы были вынуждены лить ранее

    С уважением, Wap.Click
    Последний раз редактировалось думаю; 23.10.2015 в 15:40.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?


    Извиняюсь, в этот раз просто новости без красноречия!

    Многие ПП кичатся быстрым выводом, или еще чем то, мол у нас все четко, все фигня! Я скажу что такое четко!

    Четко это когда вы заработали X рублей скажем в 15 часов 19 минут 30 секунд, пошли, нажали "Вывести" и получаете свои деньги сразу же. Без комиссий, деньги которые вы разработали прямо сейчас.

    Не надо думать ни за какие расчетные недели, не надо ждать штатных выплат!

    Нужны деньги? Они ваши - просто свисните, и я все сделаю! Без вопросов и прочей мути!

    Все просто только с Wap.Click
    • 0
  10. Дипломник Аватар для думаю
    • Регистрация: 27.07.2006
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 304
    • Webmoney BL: ?


    Новости системы
    Быстрая поддержка и тиккет система в ВК? Сделано!
    Wap.Click первым поддержал недавно анонсированный функционал "Сообщения для сообществ" от ВК!
    Теперь мы можем оказывать тех.поддержку в комфортной и привычной для вас обстановке ;-)
    Для того что бы написать в поддержку через ВК, просто отправьте сообщение через группу Wap.Click в ВК (скрин)
    Новости лендингов
    МТС с выкупом по 31.50 за подписку!
    Добавили 4 новых лендинга с выкупом по 31 рублю 50 копеек за 1 подписку в течении 10 минут если не было отписки!

    Мегафон
    Добавили 7 лендингов - среди которых , один под женскую аудиторию и показывающий великолепный конверт лендинг №416. Общетематический

    Теле2
    Недавно добавили 11 лендингов, но суть не в них, а в конверте в общем и целом, концерт в среднем по некоторым лендингам Теле2 достигает 1к3
    Приглашение и максимально возможная скидка на IG Conf от Wap.Click
    5 декабря состоится IG Conf - самая масштабная конференция по рекламе через INSTAGRAM на 500+ участников, на которой по мимо прочего, буду и я, готовый с радостью ответить на ваши вопросы :idea::smoke:

    И да, наш промо код на конференцию даст вам, не 13% как у М1-Shop, не 10% как у Паблера, , не 11% как у KMA, наш промо код "Wap.Click" ( без кавычек ) даст вам 20% скидки! То есть пакет участника "Бизнес" будет стоит не 4990 рублей, а всего 3992 :2cents:

    С уважением, уже почти родной всем Wap.Click
    • 0
Страница 3 из 21 Первая 1234513 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Тизерная сеть Get-Click.net. Высокая цена за клик!
Реклама партнерских программ 9 30.05.2013 15:34
Обвинения от pay-click
Оффтоп и свободные темы 1 12.09.2012 01:17
Наведите на путь истинный :)
Вопросы от новичков 3 13.09.2009 17:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры